Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:40

Покупаю только роликовые дезодоранты, т.к. они, как правило, почти не пахнут, в отличие от спреев.

Этот впервые купила в Рив Гош больше года назад (в конце мая). Первый месяц не могла нарадоваться! Пахнет приятно, но почти не чувствуется этот запах, следов на одежде не оставляет, с главной своей задачей - защитой от запаха пота - справляется!

А потом началось что-то...

От пота спасал на пару часов максимум, запах самого дезодоранта был сильный, желтые пятна на белых вещах, которые, естественно, не отстирываются и жутко пахнут.

Ну ладно, думаю, куплю себе еще один. зачем? Купила. И история повторилась. 1 месяц - радостьсчастье, а потом кошмар и ужас.

В этом году, весной, снова попался он мне на глаза и... ну вы поняли Laughing out loud

Короче он умудрился испортить даже мою рабочую форму да-да,желтые пятна из довольно таки плотного материала, да так,что даже в прачечной проф.средствами ее не смогли отстирать.

Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Оставляет пятна
  • Портит вещи
MOPKOBbне рекомендует
  • 24.07.2014
    Всем привет!!!   Запах: Легкий,ненавязчивый.Очень свежий, не едкий и не противный как частенько встречается на полках наших магазинов) Результат: На протяжении всего дня, ты чувствуешь себя комфортно и не переживаешь что вдруг появится какой то запах.
  • 07.09.2012
    Решила попробовать эту серию потому, что мучает вечная проблема жёлтых следов на одежде которые ещё и не отстирываются! ( С белыми пятнами на чёрном вопрос стоит не так остро потому, что не особо люблю носить чёрные вещи.Первой моей покупкой был Дезодорант-антиперспирант NIVEA "Невидимая защита"…
  • 16.09.2013
    В целом мне нравится продукция Nivea, у них приятные шариковые дезодоранты и много другое. Но шариковый дезодорант "Защита для черного и белого 48 часов", по моему, один из неудачных антиперспирантов этой марки. Флакончик стеклянный, увесистый. Объемом 50 мл. Жидкость полупрозрачная.
  • 06.09.2013
    Купила дезодорант NIVEA "невидимая защита" поддавшись рекламе и наслушавшись хвалебных отзывов. Стоит 70 рублей, заявлена хорошая защита от пятен на черной и белой одежде. Но как оказалось, это просто чушь, никакой защиты дезодорант не дает, летом особенно заметно.