Опубликовано 7 Май, 2018 - 16:08

месяц или более

Очень долго подыскивала себе игровую гарнитуру с хорошим звуком, при этом достаточно бюджетную. Наткнулась в интернете именно на эту модель. Почитала отзывы, всех всё устраивало, рекомендовали к покупке. Приобрела данную гарнитуру. Когда я её распаковала и подключила к компьютеру, была приятно удивлена очень красивой переливающейся подсветкой. Позднее была восхищена громким и качественным звуком. Но всё же, посидев в данной гарнитуре я поняла, что она для меня не подходит. Несмотря на то, что сами наушники голову не сдавливают, внутри них твёрдые пластмассовые динамики. Которые соприкасаются с ушами и очень сильно их натирают. Возможно, эта игровая гарнитура не подошла именно мне, под мою голову и под мои уши. Но было очень обидно, потому что хотелось наслаждаться этим хорошим звуком, а уши стирались до болячек...

Достоинства
  • Звук, подсветка, приятные на ощупь
Недостатки
  • Внутри нет никакой мягкой прокладки, жёсткие пласт
Кошарарекомендует
  • 19.01.2016 - 20:54
    Ну очень крутая гарнитура!!! Качество ASUS - как всегда, на высоте!!! Полный обзор + много фото!!!
    Эргономичная гарнитура для геймеров и мобильных пользователей ASUS Cerberus просто впечатляет своим качеством. По своему планшету ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G я поняла, что данная компания делает МЕГА крутые гаджеты, и я не долго думая, выбирала гарнитуру только среди моделей данного производителя.
  • 20.04.2018 - 12:55
    Классный дизайн! Отличное качество звука! Для любителей игр... и не только!
    Понадобилась мне срочно игровая гарнитура. После тщательного изучения отзывов и информации с сайтов остановила свой выбор на Sennheiser GSP 302. Цена - 6899 рублей. Дизайн стоит особенно отметить. Он довольно простой, без лишнего, но стильно-современный. Эргономичный!
  • 08.09.2018 - 17:10
    Что поролона побольше напихать не смогли, жадины
    Вместе с ноутбуком приобрела эту типа геймерскую гарнитуру. Не потому что я геймер, а потому что черно красный цвет был в тему. Играю я редко и в такие игры в которые по сети не играют. Слушать музыку, смотреть фильмы... общаться в скайпе- вот для чего они нужны были МНЕ.
  • 26.01.2019 - 15:30
    Если PS4, то SONY? Если гарнитура к PS4, то все что угодно, но не SONY. HyperX Cloud - то что нужно скромным игроманам.
    Приветствую всех! Сегодняшний мой отзыв не совсем то, о чем я люблю писать. Скорее он на тот случай, если вдруг вам, как и мне придется покупать гарнитуру к PS4. Моим детям 7 и 10 лет,как и у многих детей в их возрасте, есть приставка. В нашем случае это Sony PlayStation 4.
  • 13.02.2019 - 19:46
    Игровая гарнитура SADES A6
    Доставлены наушники были в фирменной упаковке, помятой от почты России. В коробке по мимо самих наушников был диск с дополнительным программным обеспечением для них. Всё целое ничего не повредилось. На первый взгляд наушники выглядят не плохо. Чёрный с оранжевым смотрится хорошо.
  • 06.06.2019 - 09:53
    Высочайшее качество за небольшую цену!
    <"Hello,World!">, друзья!   Я постепенно обновляю свои игровые девайсы и продолжаю делиться своими свежими впечатлениями. На этот раз я решил купить себе новую гарнитуру, и выбор мой пал на BLOODY M620T. Это достаточно бюджетная модель, и самая низкая цена на нее 3 182 (г.
  • 09.03.2019 - 16:05
    Звуковой "оргазм" от Corsair VOID USB Dolby 7.1 Звук, который не оставит вас равнодушным!
    Так как игровых гарнитур в продаже огромное количество, я долго и нудно ходил мерил, выбирал, присматривался и сравнивал гарнитуры, чтобы удобно сидели, не потели уши и не натирали. А самое главное, чтобы было отличное качество звука. И в итоге мой выбор пал на эти прекрасные наушники.
  • 16.04.2020 - 13:21
    Крутые
    Прошу заметить, что отзыв относится к гарнитуре Prime (артикулы 6MF36AA и 6MF35AA), а не просто Mindframe (артикул 3XT27AA). Отличаются они тем, что Prime чуть тяжелее (470 - 530 гр.) и вроде как чуть новее и доработаннее (улучшена система охлаждения) и тем, что прайм есть в двух цветовых…
  • 16.04.2020 - 14:25
    Так себе игровая гарнитура
    Долго выбирал себе игровую гарнитуру после Razer Kraken V2 и выбор пал на затычки - многие профессиональные киберспортсмены используют затычки, а только уже поверх них используют полноразмерные наушники, потому решил перейти на затычки.Выбор относительно бюджетных вариантов не так велик, покупать…
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • Не звони ты мне "Герасим" с незнакома номера, я не буду подымать, девка я учёная 😁 😁 😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Заранее извиняюсь на исковеркивание слов в названии отзыва. Но всё это чисто для рифмы и смеха (вырывается наружу гармонист дядя Вася ).