Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:55

Давненько не бралась за отзывы,но тут не могу уж промолчать - рисование фанарта к этому фильму уложило меня с температурой 39 в наиболее неподходящее время. Так что кушайте,что подаю) А подам я много негодования,уж простите.

Jupiter Ascending. Очень вдохновляющая статуя. Шариковая ручка+обработка в ФШ.
Jupiter Ascending. Очень вдохновляющая статуя. Шариковая ручка+обработка в ФШ.

Во-первых,спойлеров не будет,потому что я видела только начало фильма - в говенном качестве,отснятое на утюг в каком-то кинозале. Зачем мне было это делать,спросите вы? Для вдохновения,конечно) Правда,таковое не было вызвано просмотром первых двадцати минут фильма. Честно,вот первый взгляд - он верный самый,и непонятные космопередвижения вкупе с главной героиней,моющей унитазы,не доставили мне ни разу.

Коллаж подан для сравнения с фотоисходником.
Коллаж подан для сравнения с фотоисходником.

Во-вторых,когда-нибудь но вряд ли с удовольствием,я,может,и посмотрю этот фильм до конца.Может,даже изменю этот отзыв...опять-таки вряд ли...

С другой стороны,ясно что на фильм,в том числе прорисовку архитектуры,планов и различных фантастических деталей,потрачено много денег.Понравился лукбук к фильму,например.

Единственным плюсом фильма я считаю работу художников в нем. Да,пускай это эгоистично,но только они,по-моему мнению,вытянули этот фильм из уровня"За что я заплатил,верните деньги за билет" до уровня"Ну ладно,полюбуюсь космосом,фонами,зданиями и прочей нарисованной мишурой".

У меня всё.

Достоинства
  • Много комп. графики для любителей комп. графики
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Плоско
  • Скучно
_Blueberry_не рекомендует
  • 09.02.2015
    Не буду говорить Вам, что посмотрела фильм Восхождение Юпитер только из за того, что сценарий меня привлек. Просто я, банально хотела посмотреть на Ченнинг Татума в роли очередного СУПЕРгероя P.S Жду не дождусь продолжения Супер Майка из за его танцев Ну а теперь о самом фильме..
  • 12.02.2015
    Фильм неоднозначный. Есть за что его полюбить и есть к чему придраться. Смотреть строго в 3D! Для меня кино - это визуализация наших фантазий.Мы читаем книгу и представляем,как бы могли выглядеть герои, их одежда и окружающая обстановка.
  • 12.02.2015
    Восхождение Юпитер очень скучный и занудный фильм. Муж посмотрел рекламу в кинотеатре и захотел пойти на этот фильм. Хотя я так и думала, что это очередной недалёкий фильм, но не ожидала что на столько. В самом начале, меня это фильм даже заинтриговал и понравились спецэффекты.
  • 11.02.2015
    Поэтому решила написать. Хоть и сюжет был довольно примитивненький, в целом я бы рекомендовала фильм для совместного семейного просмотра. Развлекает образность фильма, из некоторых кадров можно было бы печатать фото, дизайнеры и мастера по спецэффектам в 3д хорошо поработали.