Опубликовано 29 Август, 2023 - 19:28

Мимо этого магазина я проходила сто раз, даже не подозревая, что это магазин. Во- первых, расположен он вроде как и по одной из центральных улиц Балаклавы, но как то поодаль от пешеходной дорожки. И рядом ничего примечательного. Да и вывеска ничего кроме названия прохожему не скажет. И у меня если честно вообще ассоциируется с магазином для огородников- цветоводов.

Но вот случилось так, что для меня встал довольно остро вопрос приëма БАДов. Суставы требовали поддержки. А об аптечных препаратах уж больно часто я слышала фразу " опасайтесь подделок" . Решила помониторить рынок. И довольно много хороших отзывов нашлось о компании " Сибирское здоровье". Круг замкнулся! Потопала на разведку.

На входе висит табличка с графиком работы. Удобно, что имеется контактный телефон.

Внутри уютно. Свежий ремонт. Справа и слева у входа зона отдыха. Прямо стойка по типу администраторской. Назвать это прилавком не могу. Стеллаж за спиной девушки- консультанта плотно заставляет продукцией. Справа ещё один- там разнообразные косметические и у ходовые средства. На стройке довольно объемный каталог и рекламные буклетики.

Итак, я уже знала, зе чем я зашла. Консультант сразу же нашла то, что мне нужно было. Ответила на вопросы. И кстати, для ответа на некоторые не постеснялась, а позвонила более опытным( как оказалось, имеющим медицинское образование, что само по себе отлично) консультантам. Ну и естественно, компания пытается привлечь и оставить в своем лоне как можно больше людей. Поэтому меня сразу же ( с моего согласия естественно) " посчитали". У меня появился свой регистрационный номер, личный кабинет на сайте ( ну или в приложении) и возможность возвращать кешбек от покупок до пятнадцати процентов. Ну и ещё там какие-то плюшки, о которых я собственно говоря не очень то и слушала.

В следующий визит коллагена, за которым я пришла, не оказалось в наличии. Но его довольно быстро доставили, о чём я была оповещена звонком. Сервис.

Магазин мне нравится. Продукция пока исключительно радует, поэтому буду рекомендовать его.

Надеюсь что мой отзыв будет полезен и до новых встреч !

Достоинства
  • Ассортимент
  • График работы
  • Продавец- консультант
Недостатки
  • Иногда чего-то может не быть в наличии и нужно под
Миршатрекомендует