Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 21:00

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Шампунь, который меня приятно удивил.

Поскольку с активно отращиваю волосы, ( длина стоит на месте уже 3 года!!!), соответственно я постоянно пробую что-то новое для волос.

Во многих марках люблю линейку для блондинок, ( хотя сама не блондинка, но хочу ей быть), средства для блондинок более сильные, раз уже осветленные и не раз волосы возвращают к жизни. Поэтому я и решила попробовать шампунь MATRIX Total results для сияния светлых волос Hello Blondie.

Приобрести можно на официальном сайте MATRIX, в любом магазине проф. косметики.

Цена от 400-550 рублей, в зависимости от города и скидок.

Описаниеот производителя заманчивое

Шампунь Hello Blondie (Хеллоу Блонди) с экстрактом ромашки смягчает волосы, облегчает расчёсывание и придаёт блеск. Помогает сохранить эффект многомерного оттенка, светлые волосы выглядят ухоженными и блестящими.

Мне бы хотелось смягчения своим сухим волосам и конечно, красивого оттенка. Я борюсь с рыжиной ( желтизной), хочется, чтобы русый был чистым русым.

Указанный шампунь представлен в плотном пластиковом флаконе циллиндрической формы с откидной крышкой. Цвет очень яркий - насыщенный желтый, отличный маркетинговый ход, привлекает внимание! Крышка и надписи черные.

Производитель, равно как и продавцы в магазине советуют брать шампунь в паре с кондиционером.

Основная информация о шапмуне указана мелким шрифтом на оборотной сторне флакона

СОСТАВ

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Dimethicone, Coco-betaine, Sodium chloride, Glycol Disterate, Parfume, Sodium Benzoate, Hexylene Glycol, Cocoamide Mips, Salicylic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Carbomer, Panthenol, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Chamomilla Recutita Extract/Matricaria Flower Extract, Methyl Cocate, Sodium Cocate, Sodium Hydroxide, Cl 60730/Ext. Violet 2, Cl 14700/Red 4, Citric Acid (F.i.l. D54972/1).

Конечно же в составе много силиконов, но производитель и не обещает натуральности. Мои волосы силиконы любят, а вот кожа головы - нет. Обычно все шампуни, кроме натуральныз вызывают зуб и шелушение.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ, ЦВЕТ

Шампунь довольно жидкий, приятного перламутрового цвета, с легким фиолетовым оттенком. Запах косметический, приятный.

Шамунь легко наносится и хорошо распределяется по волосам. Пены очень много. Но мою длину хватает чайной ложки, намыливаю 2 раза.

Волосы промывает хорошо, но скрипа, как от ГОШ от МATRIX НЕ будет.

Цвет шампуня намекает на способность бороться с желтизной, думаю, что это касается только совсем светлых блондинок.

Мои волосы тонкие, пористые, негустые. Их мало и хочется не потерять последнее.

От шампуня я никогда не жду чудес, главное - хорошо промыть волосы и не нанести вреда👍🏻

Я использовала шампунь 3 раза подряд и вот мой итог.

• волосы хорошо промыты
  • БЛЕСК волос😻
  • нет сухости и зуда кожи головы
  • не убирает рыжину РУСЫХ волос
  • приятно пахнет
  • экономичен в использовании

Волосы выглядят ухоженно, не кажлый шампунь моим пористым волосам дает блеск.

На волосах шампунь и кондиционер ( на 2 минуты) БЕЗ маски и флюидов.

Рассыпчатые, блестящие, плотные волосы. А рыжина... ну, думаю, здесь поможет только тонирование. Претензий к шампуню нет, про русые волосы обещаний и не было 🤗

Достоинства
  • не сушит
  • не утяжеляет волосы
  • отлично пенится
  • очень вкусно пахнет
  • придает блеск волосам
  • хорошо промывает
  • экономично расходуется
Leonnaрекомендует
11.10.2019
Шикарно выглядят ваши волосы Smile
12.10.2019
спасибо большое 🔥😌😻 мне очень приятно !!!