Опубликовано 25 Август, 2015 - 20:11

Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом опыте использования профессионального средства в уходе за волосами, а именно о шампуне для окрашенных волос от фирмы Constant Delight.

Полное название продукта :

Constant Delight. Шампунь SPA для окрашенных волос с японским кленом

Представляет из себя тубу темно-красного цвета с названием фирмы и продукта. Сам шампунь прозрачный с большим вкраплением перламутра, из за чего порой кажется, что он белый. Консистенция довольно таки жидкая, но расходуется экономично. Хорошо пенится.

Итак, что же нам обещает производитель

«Шампунь SPA для окрашенных волос с экстрактом Японского клёна (Shampoo Benessere Capelli Colorati) мягко очищает окрашенные волосы и бережно ухаживает за их структурой. Благодаря входящему в состав экстракту Японского клёна- обеспечивает естественное увлажнение окрашенных волос и эффективно выводит токсины, которые остаются внутри волос после окрашивания. Специальный комплекс шампуня закрепляет цветовые пигменты красителя, что эффективно продлевает стойкость цвета волос. Придаёт волосам ухоженный вид и дополнительный блеск. Содержит UV-фильтры.

Состав: Вода, Содиум Лаурет Сульфат, Содиум лаурил сульфат, ПЭГ-120 метил глюкоза диолеат, Кокамидопропил бетаин, Кокамид МЕА, Гликоль дистеарат, Лаурамид МИПА, Лаурет-10, Гидролизованный пшеничный глитен, Поликватерниум-10, ПЭГ-15 кокополиамин, Имидазолидинил мочевины, Цитрусовая кислота, Тетрасодиум ЭДТА, Гексил синнамал, Пропилен гликоль, Лимонин, Линалоол, Экстркт цветка японского клена (Sophora japonica), Бутилфенил метилпропионал, Метилхлороизотиазолинон, Метилизотиазолинон, Отдушка (Fragrance).

А теперь мои впечатления:

Увлажняет ли данный шампунь окрашенные волосы? Нет, но и не сушит их, мягко очищает, сохраняя цвет в волосах. Несмотря на то, что шампунь не увлажняет волосы, он придает им ухоженный вид, блеск. Кожу головы он мне не сушит, что для меня очень важно. Производитель заявляет о выводе токсинов и UV- фильтрах, для меня это всего лишь красивые слова, проверить данные обещания сложно.

Запах средства очень приятный, пахнет дорогим салонным уходом, в этом плане шампунь полностью оправдал мои ожидания. Но тем не менее я бы не назвала этот шампунь профессиональным уходом, скорее чем то средним между масс-маркетом и профом по очень доступной цене, стоимость данного шампуня на момент покупки составляла 350 рублей. Буду ли я покупать этот шампунь еще раз? Не думаю, все таки это не совсем то, что я хотела.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас, с уважением ваша Kari.

Kari_01не рекомендует
26.08.2015
Ещё и состав у этой марки не хороший Sad с sls в начале уверена! У меня только для восстановления шампунь.. И была огорчена,что проф.средства делают из вредных веществ
26.08.2015
Я пробовала шампуни с натуральным составом, к сожалению они мне совсем не подходят..((((