Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 11:31

Лишь черный бархат, на котором
Забыт сияющий алмаз,
Сумею я сравнить со взором
Её почти поющих глаз.

Николай Гумилёв

Женский мягкий взгляд и блестящие глаза воспевают все романтики. Неудивительно, что этой зоне уделяется особое внимание во время ухода. Вот и я решила, что пора как-то бороться с этими дурацкими синяками и отёками, с маленькими морщинками. Стоя в магазине косметики у полок с корейскими и японскими средствами, я выбирала между кремами с улиточной слизью и змеиным ядом. Первой в ход пошла улитка!

Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки Limoni snail intense care eye cream

Упаковка выполнена в шоколадных тонах, изображение улитки сразу намекает на состав.

Отзыв на Limoni snail intense care eye cream
Картонная коробка с тюбиком крема была запечатана с помощью симпатичной наклейки, до меня её никто не вскрывал. Это приятно Smile Наклейка громко заявляет о том,

Коробка запечатана с помощью голографической наклейки

Внутри коробки помимо тюбика с кремом есть также инструкция от производителя.

Крем для кожи вокруг глаз от Limoni
В инструкции есть описание всех продуктов улиточной линейки Limoni.

Инструкция от Limoni

Инструкция от Limoni
Что касается крема для кожи вокруг глаз, производитель пишет, что мимические морщинки должны исчезнуть, ровно как и тёмные круги под глазами, а отёки уменьшиться.

Тюбик крема для кожи вокруг глаз

Я наносила крем по инструкции: на ночь перед сном и утром перед уходом на работу. Меня очень радует консистенция крема и то, как он впитывается. Кожа увлажнённая, но не жирная. Крем легко наносится и быстро впитывается. На утро кожа всё ещё увлажнена.

Крем Limoni snail intense care eye cream

Спустя три недели применения можно подводить итоги применения - времени прошло достаточно, чтобы оценить эффект.

+++ Плюсы крема +++

1. Хорошо впитывается
  2. Хорошо увлажняет
  3. Действительно разгладил кожу и уменьшил мимические морщинки
  4. Немного уменьшил синеву под глазами
  5. Уменьшил отёк нижнего века

Вечернее нанесение: до и после

--- Минусы крема ---

1. Появился отёк верхнего века

Утро после вечернего нанесения/утро после вечера без крема

В целом мне очень понравилась эта корейская улитка. Если бы не появился отёк верхнего века, который проходит к полудню, была бы твёрдая пятёрка!

Отзыв на крем для кожи вокруг глаз от Limoni