Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 18:20

Воспользоваться услугами службы доставки Boxberry мне пришлось совершенно случайно. Магазин, в котором я заказывала товар, всегда отправлял посылки транспортной компанией СДЭК, что меня ни раз очень огорчало. Мой отзыв о СДЭК - https://irecommend.ru/content/uzhasnaya-transportn...

По счастливому стечению обстоятельств, у СДЭК не работала программа для оформления посылок (не в первый раз, между прочим) и представитель магазина предложил Boxberry.

Первым плюсом, ну, тут лично для меня, оказалось то, что один из пунктов выдачи находится в двух шагах от моего дома. Да и у них вообще довольно много пунктов выдачи по городу.

Стоимость доставки вышла дешевле, чем аналогичная посылка, отправленная другой транспортной компанией.

И самое главное: посылка была сдана 12 июня (праздничный день), а уже 17 июня была готова к выдаче! Такой оперативности я не встречала еще ни у одной транспортной компании. Отправление: Санкт-Петербург - Калининград. У ТК ПЭК доставка по такому маршруту обычно занимает порядка недели, а у СДЭК может вообще идти месяц!

В итоге: посылка пришла очень быстро и в отличном состоянии!

Определенно рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Много отделений
  • Оперативность
  • Относительно недорого
  • Посылка пришла без повреждений
  • Хорошее обслуживание
Olgaczeshрекомендует
Добрый день, Olgaczesh. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы быстро получили свой заказ. Мы каждый день работаем над сокращением сроков доставки, расширением сети пунктов выдачи и улучшением нашего сервиса в них, чтобы Вам было комфортно пользоваться нашими услугами.
Удачных Вам интернет-покупок.