Опубликовано 7 Август, 2018 - 05:20

Совсем недавно начала знакомство с маркой NYX (где-то пару месяцев) и первый же продукт, выбранный мной, меня немного разочаровал. Но это была моя вина. Я приобрела помады в двух оттенках: SMLC06 Istanbul и SMLC38 Toulouse.

• SMLC06 Istanbul. Этот цвет я купила первым. Я надеялась, что это будет приглушенный розовый, но на моих губах он выглядит слишком ярким светлым розовым. Я бы даже сказала, через чур блондинистым, подходящим девушкам с внешностью Барби. Это было разочарование. Но так я поняла, что мне подойдет более темный оттенок, уходящий в коричневый. В целом, мне понравилось, как помада ложится и держится. Нет ощущения жира на губах, что для меня является немаловажным фактором в выборе помады. Я решила рискнуть и сделать вторую попытку.
  • SMLC38 Toulouse. Вторая купленная мной помада этой серии. От этого цвета я без ума! Мне, белокожей и темноволосой, этот цвет подошел идеально. На губах выглядит нейтрально, поэтому использую его в повседневной жизни. Этот оттенок кажется чуть-чуть ярче цвета моих собственных губ. Его ношу чаще всех остальных своих помад.

Обе помады хорошо пигментированы. Наносить можно с помощью удобного аппликатора. Но я предпочитаю наносить помаду с помощью пальцев. Так помада выглядит естественнее на губах. (Это касается большинства моих помад, не только NYX soft matte lip cream=))

Помады NYX soft matte lip cream безусловно рекомендую! Я и сама продолжу покупать и пробовать другие оттенки. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкая
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Удобный аппликатор-спонжик
Карамелинарекомендует
07.08.2018
Тулуза - отличный оттенок!
Да! Очень его люблю! Хочу попробовать еще оттенки Канны и Цюрих))