Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 11:50

Я решила пойти в Меди на профессиональную чистку зубов. Когда-то несколько лет назад я впервые сделала Air-flow и была в шоке и потом звонила маме в слезах, потому что было больно и много крови. И больше совершенно не хотелось это повторять.
Тем не менее, пришло время когда я снова ощутила необходимость в проф. чистке, и теперь для меня было важно чтобы это было сделано как можно лучше. Опираясь на эту и несколько других причин, решила попробовать сделать это в Меди.

И все оказалось совсем не страшно, не больно и вообще без негативных эмоций. Гигиена у них комплексная, т.е. они смотрят конкретно на твой случай и применяют разные способы (,ультразвук, Air-flow) только в той мере, в какой именно тебе это нужно, а не просто тупо чистка Air-flow или ультразвуком.
Кроме того, перед началом нанесли на зубы специальный раствор, который показывает в каких местах загрязнений больше и дали зеркало чтобы посмотреть на это и сделать выводы. Рассказали как правильно чистить зубы.

Отдельно про сервис. Конечно приятно когда тебе все улыбаются. Комфорт состоит из мелочей, и у них действительно многое продумано. Например, в отдельном помещении где производят оплату рядом со стойкой стоит пуфик куда можно положить свои вещи, мелочь - а очень удобно. Но и цены у них не маленькие. И они конечно активно зазывают, приходите к нам еще.

По первому посещению все понравилось, недовольств нет. Зубы у них не лечила, если буду, то тогда дополню отзыв.

Достоинства
  • вежливый рецепшн
  • неплохие интерьеры
  • хорошая аппаратура
Недостатки
  • дорого
Bessieрекомендует