Опубликовано 19 Январь, 2016 - 12:49

Всем здрасьте))))

Наконец-то у меня появился белорус, точнее крем для рук белорусского производства. А то столько восторженных отзывов - а я ещё ничего не пробовала.... не порядок!)))

Решила начала с малого и купить питательный крем для рук - на зиму как раз очень и очень нужная вещь.

Итак, крем марки Белита (у нас его можно найти от небольших магазинчиков до крупных ИМов), стоимость от 27 грн. за 100 мл. крема.

Крем идёт в стандартной тубе, была защитная фольга на носике.

Консистенция лёгкого крема (лёгкий крем и питание? ну ладно, посмотрим...), цвет - белый, аромат - нежный, приятный, лёгкий, химозный. Запах на руках остаётся, но он лёгкий и в нос не бьёт..

Не натуральный, но Белита на натуральность и не претендует.... хотя, в составе есть несколько масел (и не только минеральное)))))

Благодаря лёгкой консистенции распределяется очень легко. Впитывается средненько - на коже ещё какое-то время остаётся масляная плёночка (похоже на силиконовую, но только тут нет силиконов).

Как массажное не подойдёт - при большом количестве крем начинает скатываться.

А теперь действие - давайте эту часть разделим, потому что сверху у меня кожа в нормальном состоянии, а вот на ладошках бывает суховата (не знаю из-за чего - домашнюю работу стараюсь делать в перчатках):

• если судить по внешней стороне ладони - крем-супер-пупер! 5 баллов и рекомендую.
  • но вот ладошкам крем не понравился - уже через 15-20 минут после нанесения крема - чувствую лёгкую сухость/стянутость (и это при том, что кожа ещё может блестеть от крема!). То есть, получается, что крем создаёт некую плёнку на руках, но при этом по-настоящему за кожей не ухаживает. Где-то через час - кожа приходит в норму. Ощущение сухости действительно лёгкое, дискомфорта не доставляет.

Крем "мучала" с месяц и осталось ещё много..... Так что расход экономный.

Давайте откровенно - беспроблемным "молоденьким" ручкам крем подойдёт (или на лето), но если вам надо действительно питательный крем - это не по адресу. Хотя, чего же я хотела учитывая объём и стоимость крема?))))

Возможно, вернусь к этому крему весной/летом, или отдам маме, но покупать больше не хочу (не впечатлил). Ставлю 4 с боооольшой натяжкой - 27 грн. (с учётом объёма), это уже не деньги (к сожалению), но с другой стороны - за эти деньги можно купить другой крем.

Но если всё же хотите его попробовать - берите на лето.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Плохо питает
Элли_Сне рекомендует
Бесполезный крем Sad
19.01.2016
Не пробовала, возможно на лето и приобрету)))
Пока не пробовала Белиту
19.01.2016
Вы правильно сказали - для тех, у кого нет проблем с сухостью рук, крем подойдет хорошо) или на лето)
пробовала этот крем - очень легкий)
19.01.2016
Я пока совсем не знакома с этой маркой
19.01.2016
мне подоидет я крем только после уборки использую потому как от химии руки страдают, и мне даже нужно чтобы пленочка некоторое время была.
19.01.2016
да этот крем ни о чем,пустая трата времени и денег
19.01.2016
Белиту для волос только пробовала, до кремов еще не добралась!
19.01.2016
Дизайн мне немного напомнил "бархатные ручки".
19.01.2016
Для меня этот крем будет слабоват!
19.01.2016
Однозначно- нет, такому крему, слабоват. Пришли холода, с руками беда(( необходимы средства, которые реально хорошо питают.
19.01.2016
мне такой скорее всего не подойдет((
Не купил бы такой.
19.01.2016
моим сухим рученькам крем слабоват )
Бесполезным оказался крем Sad
Белорусские крема еще не пробовала и с таким точно знакомиться не хочу, так как моей уже не молоденькой коже не подойдет))
19.01.2016
Не, хочется чего попитательней.
Элли_С, у меня впечатление, что крема для рук у Белиты, тоже , как у многих производителей - из одной бочки наливаются.
Будучи в Белорусии, покупала я там (так сказать - для потребителей внутреннего рынка) этого же производителя крем для рук объемом 300 мл, из серии "Профессиональная линия".К стати, в Украине и в Киеве тоже можно встретить такой крем в больших банках с дозатором. Эффект точно такой же, как ты описала с этим "бюджетным" вариантом. У меня даже банка осталась, читаю состав - аналогичный.
Великая сила - сарафанное радио. Народная молва приписала белорусской косметике какие-то ах! особенные свойства. А как по мне - все очень стандартно, точно такие же средства можно приобрести от российских или украинских производителей. Smile
19.01.2016
Светик, насчёт одной бочки - ты абсолютно права!!! у меня уже стойкое ощущение такое))
19.01.2016
Думаю, что не стану пробовать этот крем, наверняка не подойдет.
19.01.2016
С белорусской косметикой и уходом, есть настоящие бюджетные находки, а есть весьма средненькие по качеству средства Smile
19.01.2016
Моим рукам этот крем точно бы не подошел)
19.01.2016
Из бюджетных кремов для ручек лучше взять что-нибудь от концерна "Калина", вот там действительно есть питательные крема)))
Smile моим рукам давно не помогает подобные продукты - мне что-нибудь питательное подавай, да пожирнее))
У Белиты много достойных продуктов, это немного не удался Smile
19.01.2016
Зимой мне нужно максимум питания(
19.01.2016
легкий вариант, буду иметь ввиду!
19.01.2016
Спасибо за предупреждение!запомню, чтобы не купить!
19.01.2016
Биелитовские крема для рук еще не пробовали, да и к лучшему. Smile
Не крем - лосьон скорее Puzzled
19.01.2016
Не совсем удачный крем, тогда уж лучше Бархатные ручки купить Smile
19.01.2016
терпеть не могу, когда крем начинает скатываться(
19.01.2016
Неплохой крем, жаль что не дает достаточного питания, но цена приятная
Я тоже пока ничего из Белиты не пробовала Big smile
А вот меня последний крем впечатлил от Бархатных ручек) тоже питающий) очень здоровский) часа 3-4 ручки как у младенца!)
19.01.2016
Приятный крем и цена хорошая Shy
19.01.2016
Жаль что первый блин комом... Я вот сейчас белорусские шампуни буду тестировать, уж очень их подруга нахваливает Smile
19.01.2016
Хорошо, что в составе не только минеральные масло,но видимо толк от них небольшой
19.01.2016
Если ничего более привлекательного не найду, попробую на лето Wink
Никакой крем.
да моим проблемным в зиму точно не подойдет.
Ещё 16 комментариев