Опубликовано 22 Июль, 2019 - 11:23

1690 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

С южнокорейским брендом Mizon я знакома более двух лет. Пробовала много уходовых продуктов, преимущественно была довольна ими. К гидрофильному маслу присматривалась долго, никак не решалась купить, были сомнения подойдет ли мне оно и как будет справляться с демакияжем. После долгого выбора было приобретено Real soybean deep cleansing oil.

Mizon Real Soybean Deep Cleansing Oil — это гидрофильное масло на основе соевых бобов. Оно помогает удалить даже стойкую косметику, растворить все виды загрязнений, очистить поры, смягчить, увлажнить и улучшить здоровье кожи.

Место покупки: ИМ Sifo.

Упаковка: картонная коробка светло-коричневого оттенка с зелено-белыми надписями. Был прозрачный стикер от вскрытия.

На каждой стороне расположена информация о продукте и производителе.

Упаковка мне понравилась, выглядела лаконично и экологично.

Гидрофильное масло находится в прозрачном пластиковом флаконе зеленого цвета. Хорошо виден объем продукта и расход использования.

Дозатор белого цвета с удлиненным носиком. Сверху него расположена информация о открытии/закрытии.

Работает хорошо.

• PEG-8 Isostearate,
  • glyceryl caprylate,
  • caprylyl glycol,
  • caprylic/capric triglyceride,
  • camellia sinensis leaf oil,
  • moringa oleifera seed oil,
  • oryza sativa (rice) bran oil.

3/10 первых компонентов имеют синтетическое происхождение, за ними идут 3/10 компонента, которые относятся к "разным"источникам, и замыкает 10 первых компонентов 4 натуральных компонента.

Объем: 200 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Аромат: интенсивный, тяжелый. Мне не понравился.

Консистенция: прозрачное масло, очень жидкое, сразу стекает с руки.

Распределяется по коже хорошо.◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃

ПРИМЕНЕНИЕ и ВЫВОДЫ:

✔️ Моя кожа 25+ нормального типа. Демакияж не относится к моей любимой процедуре,ищу средства, которые просты в использовании.

✔️ Преимущества от производителя:

Бережное очищение. В состав масла не входят жёсткие абразивы и другие агрессивные ингредиенты. Оно бережно выводит на поверхность эпидермиса все загрязнения, мягко растворяя их и очищая кожу. Средство может удалить даже самую стойкую косметику, включая ВВ крем, водостойкую тушь и тинт для губ.

В качестве примера нанесла самые плотные средства которые у меня есть. С низу вверх: консиллер, ВВ крем SPF 30+, ВВ крем SPF 50+.

• Нанесла небольшое количество масла, распределила его по тональным средствам.
  • Добавила теплой воды. Гидрофильное масло меняет свою текстуру и превращается в легкое молочко.

Далее удалила остатки демакияжа.Выбирала масло для демакияжа ВВ крема и санблоков.

Дополнительно использую очищающую пенку для полного удаления гидрофильного масла. Чаще всего умываюсь пенкой дважды.

Выдавите несколько капель масла на сухие руки и нанесите на кожу. Добавьте немного воды, чтобы средство превратилось в пушистую пену. Промойте лицо получившейся массой, а остатки удалите водой.

Однако, производитель не информирует о необходимости дальнейшего очищения кожи после использования гидрофильного масла.

Оздоровление. Пена обогащает эпидермис витаминами, стимулирует работу иммунитета, борется с вирусами и микробами. Она снижает риск появления инфекций, воспаления и раздражений, активизирует обменные процессы в клетках и укрепляет здоровье кожи.

Не заметила никаких изменений кожи.

Защита. Масло образует на поверхности эпидермиса защитное покрытие, которое препятствует испарению влаги, защищает от болезнетворных факторов и восстанавливает барьерные функции кожи.

Для меня это странное "преимущество", так как после демакияжа я использую уходовые средства, и наносить их на "защитное покрытие" никак не хочется. Скорей всего этот пункт относится если не использовать после демакияжа очищающей пенки.

✔️ Плюсы:

• гидрофильное масло хорошо справляется с демакияжем плотных средств (санблоки, ВВ кремы, консилеры),
  • после использования нет дискомфорта или иной аллергической реакции,
  • превращается в пенку при добавлении теплой (ближе к горячей) воды.

✔️ Минусы:

• неоднозначный состав, 4/10 компонентов относятся к натуральным,
  • тяжелый неприятный аромат,
  • слишком жидкая консистенция. Необходимо сразу наносить масло на лицо, иначе можно перепачкать все. Так как это первое гидрофильное масло в моем уходе, думала что консистенция будет более плотной.
  • чтобы гидрофильное масло преобразовалось в пенку нужно добавить теплую воду, ближе к горячей, с прохладной водой этого не получится сделать.
  • масло упасло с высоты около 40 см от пола и разбилось. Упаковка треснула возле основания.
  • высокая цена для таких недостатков.

✔️ Рекомендовать гидрофильное масло я не могу. Для меня этот продукт оказался разочарованием, не смотря на всю мою любовь к косметике Mizon.

Какие гидрофильные масла нравятся вам? Буду рада советам, хочу попробовать данный продукт еще раз.

◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃

◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Jane Yaне рекомендует
  • 02.08.2018 - 14:45
    Очищаем кожу правильно❤Японское гидрофильное масло, которое смывается обычной водой, не оставляя масляной пленки❤Очищает поры, осветляет черные точки, препятствует образованию воспалений❤Идеальное средство с маленьким недостатком❤
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами одним удачным приобретением для качественного очищения кожи. Героем моего отзыва будет гидрофильное масло японского бренда DHC. Это масло я получила в составе бьюти-календаря ASOS .
  • 05.02.2017 - 13:48
    ~~ Сегодня ты меня смоешь, а завтра ты меня не смоешь. На зато я смою тебе весь макияж, не забью поры и осветлю личико! Японское гидрофильное масло vs Корейское гидрофильное масло. Сравним? ~~
    Добрый день!   В конце осени у меня начало заканчиваться масло от Holika Holika в объеме 300 мл (кстати его хватило на 6 месяцев каждодневного пользования) и я решила, что пора бы уже покупать новое. Пока оно придет у меня холика и закончится.
  • 14.01.2014 - 22:55
    Масло, не уступающее более дорогим аналогам
    Я умываюсь гидрофильным маслом более 4х лет. Т.к макияж у меня основательный и включает не только бб-крем и пудру, но еще кучу туши, теней, карандаш и подводку. И самый легкий и невероятно удобный способ очищения - это использование гидрофильного масла.
  • 01.06.2014 - 07:43
    Приятное маслице для удаление макияжа
    Года 2 уже пользуюсь BB-кремами и, как известно, их нужно смывать гидрофильными маслами.В основном стараюсь покупать без минерального масла в составе.
  • 27.01.2016 - 21:32
    Ни дня без гидрофильного масла! Самое качественное и полное очищение от макияжа я получаю именно ним! Плюсы применения! Как изменилась моя кожа с начала использования гидрофильного масла?!+++ фото- эксперимент смывания косметики с руки.
    На корейскую косметику я подсела почти три года и за это время многие средства стали очень любимыми. Но на знакомство с гидрофильными маслами я долго не могла решиться. Во-первых, отпугивала достаточно высокая цена, а во-вторых, почему-то постоянно казалось, что масло может навредить моей коже.
  • 27.07.2016 - 21:58
    Попробовала и влюбилась......Идеальное масло
    Люблю корейскую косметику. А особенно бб крема и гидрофилки. За 4 года использования бб кремов, я много перепробовала гидрофильных масел . И это масло для меня лучшее . Естественно на нем зацикливаться не буду , ведь в продаже есть множество других масел,которые стоит по тестить .
  • 07.09.2018 - 22:25
    Календула, которая прекрасно справляется с макияжем и загрязнениями.
    Доброго всем времени суток! Очень удивилась, что всего лишь один отзыв на гидрофильное масло Missha Calendula Deep Cleansing Oil, и решила написать своё мнение о данном продукте. Упаковка и дизайн: Гидрофильное масло находиться в прозрачной пластиковой бутылке с дозатором объёмом 150 мл.
  • 30.04.2018 - 04:00
    Гидрофильное масло, которое отлично справляется со своей главной задачей! Но почему оценка только 4 балла? Отзыв после нескольких месяцев использования!
    Здравствуйте, девочки! Сегодня речь пойдет о гидрофильном масле Welcos Greentea Deep Cleansing Oil (с экстрактом зеленого чая). Чем оно меня покорило, а потом смутило? Давайте разбираться! Как известно поклонницам корейской системы ухода, гидрофильное масло первый этап очищения кожи.
  • 17.09.2018 - 08:04
    Новая линейка корейских гидрофильных масел от "Ayoume". Бюджетный, но качественный вариант гидрофила! Отлично очищает, не сушит кожу и не забивает поры. Черное масло против черных точек!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю рассказывать вам про средства для ухода и очищения кожи лица. И в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о новинке корейского гидрофильного масла - "Pore Deep Cleansing Oil" (Гидрофильное масло для глубоко очищения пор) марки "Ayoume".
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 05.10.2021 - 14:31
    Лучшее из лучших! Моя 3-я бутылка. Тестирую на жирной коже лица. Поэтапное снятие стойкого макияжа, все впечатления за полгода.
    Всем здрасте))   В связи с особенностями типа кожи я являюсь поклонником стойкой косметики, потому что всё остальное с меня просто уплывет. Поэтому и удалять макияж нужно очень тщательно, чтобы это не привело к забитым поры, которые и без того широкие.
  • 20.09.2021 - 09:03
    Классное по эффекту, но не очень комфортное в использовании!🌟 Корейское гидрофильное масло для глубокого очищения!🌟 Тот случай, когда и оценку снижать особо не за что, но и хвалить не очень хочется!
    Это гидрофильное масло от корейского бренда Ciracle у меня, на самом деле, открыто уже довольно давно, начала я им пользоваться ещё в мае, то есть месяца четыре назад.
  • 21.11.2021 - 17:12
    Масло из воды 😅 Чем отличается от обычных, что напоминает, кому, а главное ДЛЯ ЧЕГО подойдет балансирующее гидрофильное масло Acwell pH Balancing Watery Cleansing Oil.
    Всем привет!) Двухэтапное очищение - это то, без чего я не могу представить себе последние мои 9 лет жизни. И одна из главных ступеней такого очищения - конечно же гидрофильное масло.
  • 5 способов применения гидрофильного масла Елизавекка + "говорящий" видеотест. 3 секунды, и вы сами увидите, как оно снимает мейк
    Я фанат очищающих средств Елизавекки и патчей (с кремами не задалось). И гидрофилку тоже буду хвалить. А чтобы вы не сомневались в правдивости отзыва, все покажу - увидите своими глазами. 1) Как оно за 3 секунды смывает косметику. 2) Что оно реально состоит из натурального оливкового масла.
  • 20.11.2021 - 14:09
    🍇Гидрофилка отечественного производителя, проявила себя с лучшей стороны, отличное очищение и сужение пор, чистая и ровная кожа по бюджетной цене🍇
    Всем привет!   Бытует мнение, что без гидрофильного масла качественно очистить кожу нельзя и я с этим вполне согласна. Как только я ввела в свой ритуал по очищению этот шаг моя кожа стала значительно чище, не скажу, что воспаления и проблемы исчезли вовсе, но лишних прыщей , которые ранее…
  • 🥥Натуральное кокосовое масло от знаменитой Levrana.🥥 Жаль, что не смогли подружиться...
    Всем привет! Долго думала брать или нет кокосовое масло на обзор. Присматривалась, читала отзывы (в основном положительные). В итоге решила всё таки порадовать свое тело после солнечного жаркого лета.
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.