Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:31

Приветствую заглянувших в мой отзыв!

О корейских тинтах для губ я была давно наслышана, но верность любимой помаде продолжала хранить). Пока однажды,зайдя в розничный магазин, я увидела их и не смогла удержаться). Теперь я тестирую тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint

Место покупки и цена:

Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint я покупала в магазине "Подружка". Цена на момент покупки составляла 295 рублей. Постоянные посетителей магазина "Подружка" могут получить скидку по дисконтой карте. Так же неоднократно видела тинты ТONY MOLY Delight Magic в интернет-магазинах корейской косметики.

Упаковка:

Прозрачная пластиковая баночка чёрной с закручивающейся крышкой.

В целом, очень похожа на гигиенический бальзам для губ. Лично отдаю предпочтение средствам для губ в виде стика, т.к. они более гигиеничными. А в тинт для губ TONY MOLY Delight Magic придётся лазить кисточкой или пальцем.

Баночка была затянута целлофаном, который я удалила вместе с рускоязычной наклейкой. Так что можно быть уверенной, что тинт никто не открывал, не совал в баночку руки.

Баночка по размеру не очень крупная, поместится в дамской сумочке легко. Для сравнения, сфотографировала вместе с помадой и румянами.

Описание:

Тинт был представлен в 4х оттенках: прозрачный, розовый, зелёный (который, как я прочитала в других отзывах, удивительнейшим образом превращается на губах в абсолютно нормальный оттенок) и красный. У меня как раз последний оттенок, т.к. я с недавних пор питаю слабость к ярким оттенкам средств для макияжа губ.

Оттенок №03 "Red Berry" - он же "Красная ягодка" - и правда похож на красные ягоды. Это не классический алый, а скорее ягодный оттенок, напоминающий спелую землянику.

Консистенция желеобразная, легко набирается хоть на кисть, хоть на палец). Не смотря на достаточно яркий оттенок, наносить удобно даже пальцем, цвет не "плешивит", не просвечивает, даёт равномерное покрытие . Покрытие средней плотности, на помаду, конечно же не тянет, но я обычному блеску даст фору.

Тинт обладает тонким и ненавязчивым ароматом клубники, который ощущается только если буквально "засунуть нос" в баночку. Запах приятный и сладкий, на губах не чувствуется. Неприятного привкуса я тоже не заметила.

Производитель: TONYMOLY, Корея

Объём: 7 мл

Впечатления:

При нанесении тинта на губах появляется влажный блеск, который я иногда убираю салфеткой (ну вот нравятся мне матовые губы - и всё). Сам по себе блеск пропадает где-то через 1.5-2 часа.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Промокнула салфеткой - избавилась от блеска
Промокнула салфеткой - избавилась от блеска
Я наношу бальзам пальцем, иногда специальной кистью. Пальцы всегда со мной, а кисть - дома)

В первое время ощущается некоторая липкость на губах, как после использования блеска для губ. Но как пропадёт блеск (или если вытереть салфеткой), липкость пропадает и тинт на губах абсолютно не ощущается.

На состояние своих губ я не жалуюсь, кожа в нормальном состоянии, достаточно увлажнённая и не шелушится. Так что я не могу сказать, как тинт поведёт себя на капризных губках, но могу отметить, что он не сушит кожу губ.

Чего же мы ждём от тинта в первую очередь? Конечно же стойкости и избавления от ежечасного подкрашивания губ. Стойкость у тинта вполне приличная, часов 5-6. После исчезновения блеска на губах остаётся цвет, который смотрится более естественно и лично мне больше нравится. Думаю, у тех, кто не чаёвничает каждые 2 часа, тинт способен продержаться на губах и весь день.

Такой оттенок сохранят губы спустя 5 часов после нанесения тинта, пережив один перекус и горячий кофе.

В целом, мне нравится результат. Оттенок держится, смотрится не слишком ярко и и не боится перекусов.

Вывод:

Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint идеальное решение для тех, кто в течение дня забывает "поправить" макияж губ или не имеет на это время, а так же для тех, кто частенько пьёт чай или что-нибудь ест (это как раз про меня) . С ним можно позабыть о постоянном подкрашивании губ и при этом иметь привлекательные губки.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • естественный цвет губ
  • красивый яркий цвет
  • недорогой
  • очень экономен в использовании
Недостатки
  • липкий
  • неудобно наносить пальцем
Ирис_КисКисрекомендует
Big smile а сейчас он по 120 рублей
Тоже купить хотела, но там со сроками годности лажа, прошла мимо)
классный бальзамчик Love
11.08.2016
Такой тинт я бы хотела попробовать, на губах смотрится очень красиво! Smile
11.08.2016
Великолепно на губах смотрится, мне очень понравилось)
11.08.2016
Какой яркий тинт. Отлично на губах смотрятся. И текстура видно, такая мягкая. Smile
11.08.2016
наносить неудобно, поэтому не покупаю средства в таких баночках
То, что липкий - плохо... А наносить пальцем я уже привыкла Smile
11.08.2016
Как классно он на губах смотрится! Давно я тинтов не покупала, надо исправляться Big smile
11.08.2016
Красота, конечно. У вас очень ухоженные губы. Вот еще бы они в формате стика сделали этот тинт, а то пачкать пальцы не охота.
Красиво смотрится!
Обалденно смотрится на губах! Love
И цена такая приятная, всего 295 руб. Я думала, что с нынешним курсом нет таких цен на корею
11.08.2016
Яркий цвет и приятная текстура.
11.08.2016
Оттенок очень красивый, мне нравится. у меня был бальзам для губ давным давно с таким же оттенком, так его любила, но вот меня смущает липкость((
Какой освежающий цвет! Love
11.08.2016
Очень красиво смотрится Laughing out loud
11.08.2016
Я просто обожаю тинты для губ, они такие стойкие и крутые. Я тоже буду заказывать еще, наверное теперь этот возьму, у меня просто от другой марки.
Яркий такой
12.08.2016
Такое чудо я еще не пробовала , но уже хочу.
12.08.2016
Понравились фото на фоне изображения небоскребов). А с тинтом и я не знакома, с почином Вас)
Очень красивый тинт)
12.08.2016
На губах тинт смотрится очень симпатично Wink
Пальцы всегда со мной, а кисть - дома)
Big smile
оттенок очень сочный, мне нравится! Smile на ваших губах очень классно смотрится.
12.08.2016
"Ой, какой яркий" - первая мысль, и вторая - "ой, какой сочный цвет получился" Smile губы-ягодки! Обращу внимание, хоть помады и не жалую:)
13.08.2016
Здорово смотрится на губах, очень сочный цвет Laughing out loud
24.08.2016
Надо попробовать☝️