Опубликовано 18 Март, 2020 - 18:49

499 рублей без скидки

Приветствую всех заглянувших!

У меня как и многой другой прекрасной половины человечества, переодически посещают лицо такие «любимые» для многих друзья в лице единичных высыпаний. Обычно, если прыщик уже созрел, то я стараюсь его осторожно подтолкнуть к вскрытию и обеззаразить эту область. Куда же хуже дела обстоять в болючими подкожниками. Уже порядочное время назад, я узнала про специальные наклейки на высыпания, которые могут помочь нам обезопасить воспаление от расчесывания, а также повлиять на сам процесс созревания прыща. Одни такие пластыри произвели на меня благоприятнейшее впечатление и я решила поэкспериментировать с приобретением их же, но уже другой марки производителя.

• Общая информация.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт.

Количество в упаковке: 4 индивидуальных пакетика с 20 пластырями в каждом. Срок годности: 36 месяцев. Производитель: Республика Корея. Стоимость: 499 рублей без скидки. Где приобрести: в магазинах сети «Подружка» или же на всевозможных интернет-площадках.

• Упаковка.

Изначально товар предстанет перед нами в довольно компактной картонной коробке. На ней, к сожалению, отсутствовала какая-то либо защита. Поэтому я бы посоветовала проверять цельность комплекта ещё до процесса приобретения. Просто с другими пластырями от прыщей, у меня был неприятный момент с вытащенным одним пакетиком из самой коробки.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

В основном вся информация по данному продукту представлена не на лицевой стороне, а на обороте упаковки. Да и то, в большинстве своём, она там будет указанно лишь на английском и корейском языках. Но, в принципе, действие и так интуитивно понятно. А если же есть всё же какие-то вопросы, то с их частью – нам поможет наклейка с переводом.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

Внутри же картонной коробки нам должны встретиться 4 одинаковых внешне и по наполнению пакетика с 20 круглыми по форме пластырями. У меня их по фотографиям осталось лишь 3 пачки, т.к., я активно старалась получить какой-то либо результат от них.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

• Информация от производителя.

Эти уникальные пластыри для проблемной кожи эффективно и бережно помогают бороться с проблемой акне. Превосходно вытягивают бактерии из очага воспаления, предотвращают возникновение вторичной инфекции, благодаря своей способности глубоко увлажнять и в дальнейшем поддерживать уровень влаги в коже. Поглощают пыль и загрязнения для более быстрого восстановления.

Acrylates Copolymer, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Propolis Extract, Portulaca Oleracea Extract, Salicylic Acid, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

• Впечатления от использования.

С процессом извлечения одного пластыря из его защитной упаковки, обычно у меня никогда не возникает проблем. Очень удобен тот факт, что обе плёнки, которые собственно и отвечают за сохранность товара, потом также быстро и легко схватываются обратно между собой. Я же для ещё лучшей герметичности, не стала выкидывать и пакетик из под них.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

Как мы успели выяснить ранее, на каждой пластине с пластырями – их находиться ровно 20 штук. От данного производителя, они выполнены все в одинаковом круглом диаметре. Как по мне, это опять не особо удобно и как следствие, я вечно возвращаюсь к сравнению предыдущих своих пластырей и этих. Там-то как раз, было несколько разновидностей по размерам их.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

Отлепить пластырь от своей основы будет довольно таки сложно без его повреждений. Поэтому я в других отзывах на аналогичные товары, прочитала что можно призвать на помощь обычный пинцет. Могу сказать, что действительно процесс пошёл куда проще и теперь товар не загибается у меня в руках при попытке его отклеить и расположить на необходимой области применения.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

Как можно заметить по фотографиям, пластырь идёт из прозрачной основы с клейкой поверхностью на одной из своих сторон. Поэтому на ровной коже, он совершенно не заметен. А если уже располагать его на бугорке воспаления, то тут уже он более начинает бросается в глаза. По сути, как мне кажется, эта вся система ещё больше привлекает к себе внимание, чем до наклеивания пластыря.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

То, что всё бросается в глаза ещё больше – это мы с вами выяснили. Теперь же перейдём к общей рациональности проведения подобных манипуляций. Я, конечно, может что-то не то поняла и данные пластыри лишь должны заметить область воспарения от попадания загрязнений и желания расковырять его? Это я к тому, что результата попросту не видно от слова совсем...

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

Но нет же, если возвращаться к обещаниям производителя, то пластыри реально должны вытягивать внутреннее воспаления наружу и тем самым, облегчать состояние кожи и наше моральное удовлетворение – при глубоких подкожных прыщах. Здесь же, что-то явно пошло не так и даже с краснотой по итогу, они также справится не смогли.

Набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing 80 шт

Смысла именно в приобретение таких наклеек на область воспаления – я не вижу. Как по мне, потратить 500 рублей и получить лишь защитную плёнку от расчесывания их – это явно не то, что ты ожидаешь увидеть в итоговом впечатление. От меня набор точечных пластырей от прыщей Mediheal A ZERO SHOT Skin dressing – получают лишь двойку! Рекомендовать к приобретению я их тоже, конечно же, не стану!

Достоинства
  • Защищают воспаление от загрязнений и расчесывания
  • Почти незаметны на коже
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет никакого результата
Юлия141194не рекомендует
18.03.2020
Не буду тратить на них деньги
А вещь-то интересная. Но жалко, что не помогает в борьбе с прыщами
18.03.2020
Я такие пластыри ни разу не пробовала, не верю в их эффективность, уж лучше прыщик болтушкой намазать или салициловой пастой Smile
18.03.2020
Хорошая задумка, но редко когда что-то путное из этих штук бывает
18.03.2020
Пока у меня единственные такие неудачные оказались Puzzled.
18.03.2020
Неэффективно, ещё и дорого.
18.03.2020
Это как раз дёшево за 80 пластырей. Поэтому, я собственно на них и повелась.
хотела их купить... пожалуй не буду
Да уж...
18.03.2020
Неудачные патчи( я как-то хотела их купить, но потом передумала.
18.03.2020
Я так и думала о них, когда видела в магазине
19.03.2020
За эти деньги лучше купить качественное масло чайного дерева)
Жаль, но интересные
Мне нравятся патчи от Елизавеки
Хотела купить подобные пластыри, но что-то остановило
эххх, сомнительное удовольствие
19.03.2020
Видела такие на Али. Они там дешевле стоят.
19.03.2020
я про такую марку даже не слышала...
Ого, 500 рублей. Как хорошо, что я подобные купила в упаковке на одну пластинку. Тоже оказалась бесполезной
19.03.2020
Бесполезное и недешевое средство, я так поняла.
ни о чем
20.03.2020
а я все мечтаю попробовать что-то подобное, видимо, зря
24.03.2020
Задумка интересная, жалко что совершенно не помогают(