Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 18:44

Знакомство с интересными марками, разными исполнениями и составами я люблю. А когда предоставляется возможность попробовать новый продукт, с которым мне не приходилось никогда иметь дело, особенно приятно! Таким продуктом для меня стал цветной корректор в трех цветах Miracle CC Cushion от Lancome.

Полное название: Miracle CC Cushion праймер-кушон компактный флюид,корректирующий цвет лица

Цена: 3900руб, а сменный блок обойдется в 2513руб. при регистрации цена будет ниже

Как показала практика, можно пользоваться лишь сменным блоком, даже не вставляя в футляр. таким образом можно немного сэкономить. Но здесь уже не положить в сумочку, потому что спонжик никак не крепится к блоку.

Производство: Корея

Где купить: Прямая ссылка на продукт

Вес: 7гр

Оригинальная упаковка серебристая в стиле Lancome. ( у меня образцы на тестирование, поэтому сменные блоки пришли в обычных коробочках)

Колор-корректинг – новая популярная техника маскировки несовершенств широкой цветовой палитры праймеров — от зеленого до фиолетового.

Lancôme представляет новый кушон Miracle CC, чтобы и Вы могли попробовать колор-корректинг в действии!

Miracle CC cushion – это цветной корректирующий праймер, который ложится тонким невесомым слоем на вашу кожу, при этом корректируя все ее недостатки. В результате кожа выглядит свежей, оттенок кожи выравнивается.

Упаковка:

Полноценный кушон упакован в компактный кейс, оснащенный зеркалом. Футляр довольно легкий, его можно взять с собой и подправить макияж в любое время. Когда закончится цвет, можно убрать сменный блок и заменить на новый. Делается это очень просто, нужно всего лишь надавить на дно.

Цвет футляра идет в цвет кушона, у меня он желтый. Спонжик мягкий и комфортный, легко поддается очищению.

Свотчи оттенков.

Всего четыре оттенка, у меня три, не хватает для целостной картины фиолетового. Этот оттенок нужен тем, у кого есть пигментация и желтизна.

Моя кожа: У меня есть мешки под глазами с синевой, которые необходимо скрывать. Иначе кажется, что я постоянно не выспавшаяся, хотя может не кажется, а так и есть. Часто выскакивают прыщики и есть покраснения.

Консистенция корректора очень легкая, не зря корректор называется флюидом.

Зеленый оттенок 01

Мой самый ходовой цвет, так как покраснения на моей коже постоянное явление.

Место применения: зона носа. Здесь остаются покраснения после прыщиков и рядом всегда есть покраснения.

Кушон очень высветляет участки кожи, после нанесения цвета необходимо использовать тон. Иначе кажется, что я уткнулась в тарелку с мукой. Если сравнивать без кушона и с ним, то тоналка лучше ложится и покраснения скрыты лучше.

Желтый оттенок 02 -универсальный оттенок. Нужен, чтобы скрыть небольшие покраснения, тусклость и следы усталости.

С этим оттенком я не подружилась. Цвет подойдет смуглым девушкам, на моей коже сильно желтит.

Розовый оттенок 03, чтобы замаскировать темные круги под глазами и придать коже свежий вид.

Вот это мой любимчик и как раз розовый оттенок я вставила в основной футляр и ношу с собой. Этот оттенок прекрасно подошел мне для зоны вокруг глаз.

Конечно, мешки кушон не скрыл, но синева стала заметна меньше. Если поверх нанести тон, то выглядит очень даже.

Если использовать кушон в паре с тональником, стойкость тона повышается. Я практически весь день чувствую себя "замаскированной" со свежим лицом.

Результат:

Корректор Lancome Miracle CC Cushion прекрасно подойдет на каждый день. Он не скроет прыщики и мешки под глазами, а вот ненужный оттенок поменяет. Для моей кожи подошел лучше всего розовый цвет, поэтому не вижу смысла покупать разные цвета, можно использовать один и он будет универсальным. Я могу розовый цвет использовать как для удаления покраснений, так и для удаления синевы.

Недостатком может послужить слегка завышенная цена при высоком расходе (при условии использования каждый день).

В целом такой способ корректировки мне понравился. Быстро, удобно и один оттенок может подойти для любых участков кожи лица.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальны для новичка
  • Корректирует недостатки на лице
  • Легко растушевывается
  • Простота в использовании
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Не самая бюджетная стоимость
annushka1107рекомендует
08.11.2018
Мне тоже розовый понравился)
08.11.2018
Я у Lancome ещё ничего не пробовала.
Ценник у них конечно фееричный
Нравится эта серия корректоров
09.11.2018
Захотелось попробовать
Достойный корректор!
10.11.2018
Отлично под глазами сработал!