Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:53

Говорят, что возраст женщины выдают её руки. И действительно, за домашними делами кожа рук стареет даже быстрее кожи вокруг глаз. Значит, красотой кожи рук надо заниматься с юности.

Расскажу сегодня о креме, который стоит на моем рабочем столе.

С кремом «Белоручка» мы уже давно вместе. В крайний раз решила попробовать его «зеленую» разновидность «Крем для рук и ногтей питательный».

Цена – около 30 рублей за довольно стандартный тюбик.

Вот такой крем
Вот такой крем

Что нам обещает упаковка чудо-крема?

Реклама! Реклама! Реклама!
Реклама! Реклама! Реклама!

Есть инструкция по применению! Когда впервые прочитала инструкцию, не понравилось обилие эпитетов. И крем-то приятный, и подарит-то он мягкость. Чьто-то слишком сладко, аж липко. Ну ничего, попробуем – узнаем.

Состав
Состав

Так-так. И почему состав на английском? Могли бы и по-русски написать.

Зато о натуральных маслах производитель не промолчал, а вынес в целый отдельный блок.

Итак, в составе мы имеем масла: миндаля, карите, какао и жожоба. Что это и чем они полезны, читаем здесь же, на тюбике.

Натуральные масла
Натуральные масла

Какой он на самом деле?

Первое, что меня привлекло в этом креме – его консистенция. Он не жирный, приятный на ощупь, не такой густой, как другие крема, цвет - белый. Растирается и впитывается очень легко. Знаете, есть такие крема, как будто майонез по рукам размазываешь, потом полчаса боишься до чего-нибудь дотронуться.

Консистенция
Консистенция

Далее хотелось бы отметить приятнейший запах. Честно скажу, я ещё не встречала такого свежего запаха от косметических средств! Ненавязчивый, сладковатый и легкий.

Всё хорошо, но есть у этого крема один огромный недостаток – через 30 минут руки уже и забыли, что их чем-то мазали. Сухость возвращается очень быстро и приходится крем обновлять. Особенно это важно зимой, когда на морозе сушит руки. Действие прекращает ещё раньше.

Тут на помощь приходит дополнительный уход – скрабы, масла, сауна и прочее. Напомню, что этот крем находится у меня на работе, просто как дополнительный уход.

Как ни крути, но проблема серьезная. Крем, по сути, не справляется со своими обязанностями. А уж насколько это важно – решать самим. Что касается меня, то если не найду что-то более достойное, останусь «Белоручкой». Правда, за это ставлю только 4 балла

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Нет жирной пленки на руках!
  • Приятный запах
Недостатки
  • Недостаточно питает и увлажняет
alena_martрекомендует
  • 09.11.2015 - 16:45
    Крем со слабыми ухаживающими свойствами, но с одной особенностью, благодаря которой я его не выбросила, и буду использовать до конца
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Крему для рук Green Way Питательному с витаминным комплексом и маслом миндаля. Крем достался мне в подарок в наборе из двух кремов для рук.Цена: 17 грн. (0,7 USD 44 RUB).
  • 01.12.2020 - 12:12
    Купила крем по ошибке, а теперь расстаться с ним не могу. Что можно получить за 55 рублей?
    Всех приветствую! Этой весной я уже отзывалась о креме этой же самой марки, только с маслом авокадо. Когда я его покупала, я и не заметила даже, что марка выпустила несколько таких кремов, только немного разного назначения и с разными добавками. Узнала я об этом уже тут - на сайте.
  • 09.02.2017 - 15:25
    ♣Бюджетный вариант♣ Но я больше его не куплю. Почему? Читайте отзыв☺ +РАЗБОР СОСТАВА
    Доброго времени суток . . . . . . . . . . . . . . Я не особо доверяю российским и европейским кремам, предпочитаю корейские, но, когда нет денег, прибегаю к российским и европейским.
  • 29.05.2016 - 10:37
    Самый ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем для рук, который я пробовала! Еще и с натуральным составом! + ФОТОколлажи крема со всех сторон, а также ссылка, где приобрести
    Доброго времени суток! На повестке дня сегодня крем для рук от украинского производителя натуральной косметики с таким красивым и понятным всем названием "Beautiful You " (ссылка на интернет-магазин).     У меня их два крема один питательный, а второй увлажняющий.
  • 13.01.2020 - 17:51
    Милый и действенный крем для рук :)
    Доброго времени суток:) Крем для рук одно из основных средств которыми я пользуюсь, поэтому часто его обновляю и пробую самые разные крема Этот крем у меня был приурочен к подаркам, но из-за его милого дизайна его приятно и дарить, и получть Немного общей информации Купить его можно в Летуале По…
  • 05.04.2020 - 10:05
    🧀YURL-HEE «Golden Cheese» - лучший крем для сухой кожи рук.
    Здравствуйте! Ранее я уже писала отзывы о кремах для рук, например, вот один из кокосовых "любимчиков" , а вот его кокосовая противоположность , но все эти кремы имеют минусы. А мне нужен идеальный! Я хочу: супер увлажнения супер питания гладкую кожу рук надолго!
  • 13.12.2019 - 10:58
    Крем для рук MADES COSMETICS Chapter Hand Cream Peach & Orchid - Лёгкий увлажняющий крем с потрясающим ароматом персика и орхидеи.
      Сегодняшний отзыв будет посвящён крему для рук нидерландской компании Mades Cosmetics. Марка для меня совершенно незнакомая, просто попалась на глаза в Рив Гош и таким образом у меня появился этот крем.
  • 29.03.2018 - 13:30
    Удивительно густой корейский крем для рук, который порадует дизайном упаковки, ароматом и действием!
    Всем привет! Этот крем я получила в подарок в магазине Подружка. Там же его можно приобрести за 199 рублей без скидок. Сам крем упакован в милейший тюбик с котиком и собакой (такой же котяра красуется на пенке с алое от этой фирмы). Внутри тюбика 35 гр крема.
  • 06.02.2018 - 10:21
    Хороший крем для привередлевых ручек - невероятный аромат
    Доброе время суток! Не могла не оставить отзыв на этот прекрасный крем для рук. Я почти не пользуюсь кремами для рук, соответственно покупаю их редко. В случае покупки, если крем не подходит мне,отдаю маме) Не люблю чувство липкости и жирности на руках. Хочется их скорее помыть или протереть.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!
  • 02.03.2021 - 17:49
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.02.2021 - 19:41
    Кондиционер классный, оформление привлекательное, качественное, само средство определенно имеет накопительный эффект – ухаживает за волосами, не утяжеляя их.
    Здравствуйте. Не давно я рассказывала про восстанавливающий шампунь немецкой марки MOCHEQI (мой отзыв здес ь), сегодня я хочу рассказать про питательный кондиционер от этой марки с гидролизованным коллагеном и ферментированным экстрактом зародышей риса .
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.03.2021 - 01:50