Опубликовано 31 Март, 2018 - 19:34

Привет всем!

Расскажу о необычном готовом блюде для маленьких детей. Необычное оно для меня, потому что своего ребенка я еще таким не кормила.

ПРОДУКТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА, ПРОДУКТ ПРИКОРМА НА РАСТИТЕЛЬНО-МЯСНОЙ ОСНОВЕ ТМ "SEMPER": ОВОЩИ С ФРИКАДЕЛЬКАМИ ИЗ ИНДЕЙКИ.

🐓 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Углеводы - 6,9 г

Жир - 3 г

Поваренная соль - 0,29 г

🐓 ВНЕШНИЙ ВИД. ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Баночка с продуктом объемная, выполнена из прозрачного стекла. Вся информация представлена на русском языке. При открытии крышки издается хлопок, что гарантирует нам качественный продукт.

Пюре Semper Фрикадельки из индейки с овощами и картофелем

Консистенция - пюреобразная. Что мне нравится, так это то, что пюре крупноизмельченное, позволяет учиться ребенку жевать еду. В ложечке попадаются кусочки фрикаделек, картошки, морковки, крупинки укропа. Запах - готовой картошки с мясными нотками, вот как выглядит пюре, так и пахнет.

🐓 СОСТАВ:

Фрикадельки из индейки, картофель, картофельное пюре, морковь, корень сельдерея, лук-порей, рапсовое масло, морковное пюре, картофельные хлопья, поваренная соль, концентрированный лимонный сок, петрушка, укроп, белый перец, вода для приготовления.

В принципе, состав неплохой, разве что мне бы не хотелось видеть картофельные хлопья, они чувствуются,сразу вспоминается картошка быстрого приготовления.

Пюре Semper Фрикадельки из индейки с овощами и картофелем

Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов, ГМО.

🐓 НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

.Первое, что бросилось - картофельные хлопья, как в картофельных пюре быстрого приготовления, а во всем остальном - вкусно и по-домашнему. Стоит также отметить, что срок годности у продукта два года, мне сложно сказать, много это или мало, но консервантов в составе нет, значит, такой срок достигается за счет упаковывания на производстве.

Хороший продукт, полноценный обед для ребенка, удобно взять в гости и пр. Продукт имеет натуральный состав и приятен на вкус.

Большое спасибо за просмотр!

Достоинства
  • В меру соли
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Удобно для поездки
  • Хороший бульончик
Недостатки
  • Дорого
МарияТррекомендует
01.04.2018
Из-за добавления в такие банки лимонного сока у некоторых деток бывает аллергия.
01.04.2018
Да, нужно быть осторожным, начинать с малого
Покупала года 2 назад нечто похожее, но детям не понравилось Smile
Привереды)))
01.04.2018
Мне нравится эта фирма очень!
05.04.2018
Надо же, а я и не знала про них)
04.04.2018
Дочка такое любила в младенчестве
05.04.2018
Интересные предпочтения у деток)))
06.04.2018
Я б сама такое ела Big smile
06.04.2018
Хорошая идея) на работу вместо контейнеров с едой)
05.05.2018
Хорошее питание)))...