Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Adidas
Тип обуви: Кроссовки
Подробности
Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 13:21

💙Кроссовки Adidas 3 Stripes LA Lite Infant Артикул 615132 я заказала через интернет-магазин детской одежды [ссылка].
Модель выглядит как уменьшенная копия кроссовок для взрослых Адидас LA TRAINER LITE.

Описание кроссовок Adidas 3 Stripes LA Lite Infant:

• дышащая сетка сверху
  • съемная амортизационная стелька
  • нескользящая подошва
  • дышащая стелька Ortholite®

Кроссовки Adidas 3 Stripes LA Lite Infant Артикул 615132 Babyshop

💙Кроссовки я выбирала для своего малыша в качестве первой обуви для первых шажков. Считаю, что первая пара обуви запомнится на долго и в такой момент следует выбрать красивые, а главное удобные кроссовки!
Эти кроссовки Адидас я приобрела в интернет-магазине Бейбишоп. [Ссылка] Все вещи были качественно упакованы в фирменные коробки.

Кроссовки Adidas 3 Stripes LA Lite Infant Артикул 615132 Babyshop

Заказ пришёл из Швейцарии быстро. Мой отзыв на магазин бейбишоп [ссылка], цена на сайте была ниже, чем в других магазинах - 21 евро.

Кроссовки Adidas 3 Stripes LA Lite Infant Артикул 615132 Babyshop

На сайте представлена размерная сетка, по которой удобно выбрать точный размер обуви:

Я выбрала размер 20, что равно 11-12см стельки. Этот размер подойдёт ребёнку 8-10месяцев. Как раз в этом возрасте детки начинают вставать и пытаться сделать первые шаги, а некоторые уже активно бегают на ходунках. Я же планирую одевать кроссовки своему малышу летом на прогулку.

Кроссовки выглядят очень стильно, красиво и современно!

Кроссовки Adidas 3 Stripes LA Lite Infant Артикул 615132 Babyshop

Кроссовки adidas Originals. Кроссовки выполнены из текстиля с деталями из искусственной замши. Детали: шнуровка, стелька OrthoLite® предотвращает появление неприятных запахов, текстильная подкладка, промежуточная подошва из ЭВА и резиновая подметка.

Качество кроссовок Адидас мне очень понравилось, я сама зачастую покупаю себе кроссы этого бренда и ношу не один сезон и даже не один год. Так что уверенна в качестве кроссовок Адидас!

Кроссовки Adidas 3 Stripes LA Lite Infant Артикул 615132 Babyshop

В итоге кроссовки Adidas 3 Stripes LA Lite Infant рекомендую! И сама планирую купать такие же для себя, чтобы создать с сыном family look, уж больно они мне понравились 🥰 💙

Кроссовки Adidas 3 Stripes LA Lite Infant Артикул 615132 Babyshop

Достоинства
  • Адекватная цена за бренд
  • Аккуратные и красивые
  • Актуальные и модные
  • Легкие
  • Соответсвует размерной сетке
  • Стильные
  • Удобные
Мария Захарова774рекомендует