Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 14:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели. Я решила рассказать о всех имеющийся у меня линзах, поэтому пока не пришли новые, я расскажу об этих. Линзы с Алиэкспресс Amara lenses в оттенке blue.

Линзы у меня эти очень давно. Одни из первых с алика, к сожалению, не смогла найти подтверждение покупки, да и самого продавца. Ссылку предоставлю на другого, с абсолютно такими же линзами, только другим названием.

Вообще, они достаточно популярные на али, много у кого типовые коллекции, каждый меняет название разве что.

На момент покупки особо выбора не было, линзы в основном были либо яркие одного оттенка( полностью голубые или зеленые), либо для косплея. Ну и естественно они увеличивали глаз. Я такое не люблю, а поэтому выбор пал на эти. Фото с рекламы были очень красивые, что прям будто как ваши глаза, только оттенок другой. Я повелась, сейчас уже такое не прокатывает.

Доставка была долгая, но скорее стандартная для али, 2 месяца примерно. Пришли они без контейнера. С продавцом я тогда тоже не общалась.

Цену могу лишь примерно сказать, рублей 300 где-то. В целом, как и сейчас, плюс минус одинаково.

Как всегда немного о линзах, а потом мои впечатления.

Характеристика:

• Цвет: Blue
  • Диаметр: 14,2 мм
  • Срок службы: 12 месяцев/год
  • Мощность: 0,00

У других продавцов, кстати, по отзывам видно, что отправляют контейнер.

Я не искала целенаправленно, поэтому не могу утверждать, есть или нет такие же линзы с диоптриями.

Я указала, что срок использования год и больше. Они у меня года 3, я периодически меняла в них раствор, но не носила уже года 2. Зачем держала? Сама не знаю. Сейчас для фото надела, сняла и сразу выкинула, потому что срок службы год, это важно!

По ощущениям, кстати, за это время они не изменились, но все равно в мусорку, глаза мне очень нужны.

Мои впечатления и почему не повторю покупку...?

Линзы очень мягкие, мне кажется, из тех линз, на которые я уже написала отзыв, это были самые мягкие. На глазах не ощущались.

Повторюсь очередной раз, при долгом ношении, глаза уставали. Поэтому носим 5-7 часов. И конечно, консультируемся с врачом.

Надевать и снимать легко. При установке, сразу встают на место.

Не вылетали из глаза сами.

Карий цвет не перекрывают глухо, то есть они полупрозрачные и дают оттенок. Это и плюс, и минус одновременно. Конкретно этот оттенок меньше делает из вас зомби, чем, например, серые. Это я уже вывод сделала по фото других людей из отзывов. Естественно сравнивая с тем, что есть у меня.

Линзы не сползали с глаз полностью, не застревали никогда.

Если все так хорошо, то почему "нет"?

Если поближе посмотреть на линзу, то можно увидеть, что большую часть занимает жёлтый оттенок. На моих глазах он дает зелёный цвет. А голубой уже ближе внешнему краю линзы. А мне нужен был голубой! Иначе бы я могла выбрать зелёные линзы. На фото в профиле продавца результат был именно голубой.

Линза практически полностью залита цветом. То есть за мою радужку она выходит, на фото это видно. А значит хоть и не так явно, но глаза увеличивают.

Линза большая, она подвижная. В целом, так и должно быть, чтоб она не прилипала, но она мешает обзору. Она может давать пятно мутное. Но при этом так не всегда. Моргнул,и встала на место, моргнул и пятно.

Вот так выглядит общий вид.

Вроде и минусы такие, не особо страшные, но все же повторять покупку не стану.

Спасибо за просмотр, желаю вам каждый день хорошего настроения ❤

Достоинства
  • Много разных оттенков
  • Мягкие
  • Не выпадают из глаз
  • Не липнут к глазу
  • Перекрывают карий
  • Тонкие, комфортно сидят
  • Удобно надевать и снимать
Недостатки
  • Могут давать эффект
  • Могут мешать обзору
  • Не совсем желаемый оттенок
  • Увеличение глаза
  • Эффект зомби от некоторых оттенков
Грэнси Грейнне рекомендует
Эффектно выглядит
Shy
Спасибо)
08.06.2021
Очень жаль, что цвет Вам не понравился Sad
По-моему, выглядят обалденно и круто перекрывает такой тёмный цвет глаз, ух! У меня, правда не особо большой опыт ношения линз, конечно.

P.S. Шикарный макияж Love
Спасибо большое❤
На момент покупки, конечно, все было иначе. Но сейчас, когда есть с чем сравнить, я поняла,что они действительно не самые удачные.)