Опубликовано 13 Март, 2021 - 22:30

неделя или более
    1505 руб.

Красавицы, всем хорошего дня!

Я долго держалась, чтобы не писать отзыв на свой самый любимый, самый обожаемый продукт - это масло - блеск для губ Clarins.

И не просто средство для губ, а масло - блеск из весенней коллекции Clarins Sakura Collection.

Почему держалась? Да потому что мне хотелось, подольше распробовать его, понять нравится или нет, есть ли отличия от классического масла для губ марки.

В общем, я сразу поняла, что у нас с коллекцией Clarins Sakura Collection настоящая любовь.

Наконец хочу показать и рассказать о весеннем, очень нежном масле для губ Clarins Sakura Collection.

Производство: Франция

Стоимость: 1505 руб. (по скидке на официальном сайте марки Clarins)

Объем: 7 мл

Оттенок: 14 Sakura

Как только масло Sakura попало ко мне в руки, я не смогла его отпустить:) Настолько оно нежное и девчачье по оформлению, сама милота! А сам оттенок — это весна во флаконе, молочный розово — персиковый оттенок, который необходим в косметичке ( и на губах этой весной) каждой девушки!

Где купить?

Официальный сайт интернет - магазина Clarins и в сети "Золотое яблоко".

Лимитированный выпуск масла-блеска для губ Lip Comfort Oil в рамках весенней коллекции макияжа Sakura Collection.
Обволакивающая текстура дарит губам сияющий нежно-розовый оттенок и комфортное нелипкое покрытие с приятным сладким вкусом и ароматом цветущей сакуры. А ухаживающая формула на основе трех растительных масел (макадамии, жожоба и лесного ореха) питает, разглаживает и защищает губы в течение всего дня.

Масло - блеск для губ Lip Comfort Oil Sakura Collection - это лимитированная коллекция, которая вышла весной этого года. В нее входят - собственно потрясающее масло для губ с невероятно красивым ароматом сакуры и спрей - фиксатор с аналогичным ароматом.

Девочки, пока коллекция Sakura в наличии, успейте ее приобрести, она того стоит! Достаточно просто пускать слюньки на весеннее и такое жизнерадостное оформление, ну а про качество средств Clarins лишних слов говорить не хочется, оно всегда на высоте!

Обязательно приобрету себе спрей - фиксатор с нежным ароматом вишневого дерева.

А еще хочется попросить уважаемый и любимый бренд Clarins - оставьте, пожалуйста, это великолепное масло в постоянной коллекции:)

Дизайн

Не могу ничего с собой поделать, каюсь, я падкая на красивое оформление средств декоративной косметики. Я очень люблю дизайн классических масел для губ Clarins Lip Comfort Oil, и когда я увидела оформление весенней лимитки, то мое сердечко забилось с удвоенной силой.

Посмотрите, какая нежность, легкость, этот заветный флакончик мне напоминает распустившиеся лепестки сакуры, цветение самых прекрасных цветов. Словно трогательный, еще нетронутый, бутон розы… Держу в руках эту прелесть и наслаждаюсь, получаю удовольствие от такой притягательной красоты...

Флакон как и у обычного масла для губ выполнен в квадратной, пузатой форме, из прочного пластика, с золотой крышкой. На крышке выгравированы розово - малиновые цветки сакуры, причем не только на передней стороне, но и на всех гранях крышки. Очень продумано и здорово!

К средству прилагается картонная коробочка, на которой тоже обозначены персиково - розовые узоры цветков, выглядит это очень нежно и радостно.

На коробке указана вся информация о продукте - срок годности, название оттенка, состав.

Спонж

Обожаю этот большой спонж, напоминающий мягкую, ласковую лапку котика. Форма выгнутой лопатки, прокрашивать таким аппликатором очень удобно.

Оттенок

14 Sakura — молочный, нежный, светло — розовый оттенок, с небольшой примесью персикового тона. Выглядит безумно красиво при солнечном освещении, на губах проглядывается небольшой отлив в персиковый тон, но прям чуть-чуть. Данный цвет шиммера и блесток не содержит, цвет однородный, очень весенний, придает свежести и романтичности образу.

Слово весна и весенний будет повторяться много раз! Коллекция ведь весенняя! )

В целом, оттенок светло - розовый, молочный, кремовый. На губах лежит полупрозрачно, но его можно нанести в два слоя и получится цвет заметный!

Аромат

Аромат у масла Clarins Lip Comfort Oil Sakura Collection насыщенный, цветочный, сладковатый, я не помню, чтобы у классических масел был такой запах. Даже при нанесении на губы, аромат сохраняется около получаса, но он ненавязчивый, дискомфорта не вызывает.

Текстура

Гелевая, вязкая, густая, в меру липкая, конечно, распущенные волосы прилипнут, но меня это не напрягает. На губах масло сидит комфортно, распределяется легко, в складочки губ не затекает. Но если нанести прям «жирненький» слой, то немного может затечь, но не критично. Белой полоски на стыке губ не образует.

Стойкость

Как и у обычного блеска для губ. Около 1,5 — 2 часов, затем масло впитывается в губы, слегка питая и разглаживая их.

Финиш

В последнее время я подсела на масла и блески для губ, потому что мне очень нравится глянец и зеркальный блеск на губах. Масло Sakura придает шикарное влажное сияние губам, они выглядят более объемными и более пухлыми!

Мне нравятся средства с ароматами цветов и фруктов, и здесь запах просто волшебный! Ох, спрей- фиксатор, держись! Ты мне тоже нужен:)

Привкус масла сладковатый, но на слизистую губ не попадает.

Применение и мои ощущения

Ну что тут говорить еще, я уже сказала, что для меня масло — блеск для губ Clarins Lip Comfort Oil Sakura Collection — это любовь, это солнечная и теплая весна, романтическое и игривое настроение!

Как только проглядывает солнечный свет или нет настроения, я достаю из сумочки это масло, и как только наношу на губы — весь мир преображается, в душе я чувствую приближение весны....

Масло распределяется по губам очень легко, спонжик комфортный, удобный, набирается на него столько продукта, сколько надо на одно применение. Не нужно «макать » сто-миллионов раз в тюбик:)

Немного питает кожу губ, разглаживает, смотрится нежно и мило, не скатывается.

Губы выглядят с ним сочными, аппетитными, зеркальными!

Состав

POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER. DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER. SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL. OCTYLDODECANOL. CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL. DISTEARDIMONIUM HECTORITE. DIISOSTEARYL MALATE. MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL. PARFUM/FRAGRANCE. PROPYLENE CARBONATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. TOCOPHERYL ACETATE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. CI 15850/RED 6. CI 45410/RED 28 LAKE. CI 15850/RED 7 LAKE. ALUMINA. GLYCERIN [M3143A.14]

Уход

В принципе, сильного ухода я не жду от масел для губ, так как для меня - это просто роскошный глянец, зеркальный блеск на губах. Но в данном случае, я чувствую, что текстура масла разглаживает кожу губ, защищает их от неприятных погодных условий, немного питает.

Но сильного питания и увлажнения я не заметила, в отличии от классического масла (желтое) в оттенке 01, вот там уход восхитительный за губами.

Итог

Красавицы, пока эта коллекция представлена на сайте, а по моему опыту, это не надолго, то успейте заказать или купить в "Золотом Яблоке". Это масло - блеск Sakura очень красивое, очень универсальное по оттенку и оно навевает весеннее настроение!

Elena Legenda91рекомендует
Очень красиво смотрится на губах
13.03.2021
спасибо большое:) блеск отличный!
Спасибо за отзыв! Тоже хочу это масло, но пока заказала себе из новой линейки с шиммером.
14.03.2021
Я тоже жду масло из новой линейки 😍как раз на весну и лето шикарно будет!
Такой нежный оттенок Love
Да, очень красивый ❤️
Крутой блеск ✨
15.03.2021
Да❤️Очень красивый!
17.03.2021
Классное масло. Искала отзыв на этот оттенок именно. Ваш отзыв пока единственный в интернете.
17.03.2021
Оттенок нежнятина, на весну прям надо всем 🌷Спасибо что читаете!
19.03.2021
Красивое оформление для девочки Smile
Помада фаберлик красная ...носи Wink она тоже супер
07.05.2021
В нем все прекрасно) от упаковки до аромата😍
  • 16.07.2017 - 09:24
    Масло-блеск для губ Clarins Instant Light Lip Comfort Oil˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Оттенок 06 mint♥Как визуально увеличить объем губ? Потрясающее средство, которое придаст Вашим губам зеркальный блеск, сделает их более пухлыми и соблазнительными˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Сегодня героем моего отзыва будет маслице для губ необычного мятного оттенка . В этом году ТМ Clarins , пополнила свою линейку масел для губ новыми оттенками. Один из которых достался мне в коробочке Гламбокс .
  • 💋 Чёрное масло от Clarins в Лимитированном оттенке Dark stone 💋
    Всем большой привет! Наконец то и мне удалось познакомиться с легендарным маслом от Clarins -я столько много про него читала, столько свотчей обзоров на него пересмотрела, а руки до покупки все никак не доходили.
  • 25.03.2021 - 19:57
    Обзор оттенков 01, 02 и 06 → Эпатажная новинка Clarins без недостатков → О поведении, стойкости и различиях
    Мерцающее масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer с насыщенным цветом Объём - 7 мл Цена - от 1400 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Сефора, Иль де Боте Срок годности - 6 месяцев после вскрытия   Формат привычный и знакомый всем - фирменная коробка, средне тяжелый прозрачный флакон…
  • 23.01.2020 - 23:50
    006🍇Фиалковое желе & пушистый аппликатор для бледных аристократок💎 + сравнение с маслом Clarins и фиолетовыми блесками🍇
    Гритинг: Новое масло для губ с вишневым маслом вышло в продажу 01012020 в Японии. На данный момент его уже можно приобрести в Sephora Russia. На мой взгляд, новинка представляет собой гибрид легендарного масла для губ от Clarins и не менее легендарного блеска-максимайзера Lip Glow Maximizer от…
  • 22.01.2021 - 10:52
    Что здесь не так?! Показываю два способа как использую блеск в макияже. Рассмотрим оттенок 05
    Привет любителям декоративной косметики!   Мне нравится марка Clarins, я не то, чтобы фанат и слепо все скупаю, есть несколько позиций, которые я повторяю годами. Мне подходит не только их уход, но и декоративка.
  • 28.01.2014 - 15:14
    Самый не липкий экземпляр в моей коллекции! фото +++
    В конце осени искала "зимний" блеск , критерии были такие - полупрозрачный, жемчужного цвета - чтобы красиво искрился на солнце, не липкий так как стойкость особо не была нужна, желательно чтобы увлажнял или хотя бы не сушил.
  • 20.10.2016 - 13:26
    Блеск - дуэт! Сыграются ли два в одном в полной гармонии?
    Вот таким прекрасным блеском я пользуюсь больше года. Сам блеск Ferity стал дефицитом в России. Но Айрекоменд читают не только в Росссии, поэтому надеюсь мой отзыв всё таки будет кому то полезным. Внешний вид Вот как он выглядит.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 11.04.2016 - 14:24
    Полный "пролет" с оттенком, НО качество блеска очень порадовало!
    Этот тот случай, когда качество достойно уважения, а с оттенком пролетела, как фанера над Парижем.   Блеск для губ натуральный Lip Perfection Natural Shine   Выбрала в оттенке 09, который называется «бледный бежевый».
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • "Лип комфорт"? Точно не об этом средстве. Масла не положили, зато колючего шиммера предостаточно
    Здравствуй, читатель.   Новинку Clarins Lip Comfort Oil Shimmer я заприметила здесь, на сайте айрекоменд. Как раз была в поисках полупрозрачного блеска для губ и, не скрою, посматривала в сторону масел Кларанс из старой серии без шиммера.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 09.07.2021 - 13:23
    Купила Milky mousse в оттенке 04 Milky tea rose. Закрыла гештальт, зато открыла мусорное ведро.
    Средства для губ марки Clarins - мои любимые. Обожаю их перфектор и масло в медовом оттенке. Однако ради справедливости отмечу, что за последний год Clarins меня чаще огорчал, чем радовал: сначала плешивым матовым бальзамом , потом долгожданной новинкой - маслом для губ с шиммером.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.