Опубликовано 21 Март, 2022 - 16:58

полгода или более
    1600 руб

Доброго времени суток!

Не буду ходить вокруг да около, фоткать коробку со всех сторон тоже не буду, потому что у меня её уже давно нет, рассказ мой кратко и по факту о работе данных наушниках😊

📌Покупка:

Купили мы летом 2021 года беспроводные наушники QUB. Это первые такие наушники в нашем доме. Брали, преимущественно, для того, чтобы смотреть киношки и сериалы после отбоя у ребёнка. Живём мы в однокомнатной квартире, поэтому после 21:00 особо телевизор не посмотришь. Но с беспроводными наушниками это стало возможным!

Наушники True Wireless QUB QTWS8BLK

Итак, особо долго не выбирая, муж приобрёл данную модель в М.Видео. Цена на тот момент составляла 1600 рублей. Цена, как по мне, соответсвует качеству.

📌Технические характеристики:

Скрою в цитаты:

Наушники True Wireless QUB QTWS8BLK
Заряжаются они в своей коробочке, а коробочка заряжается от TypeC. Работают от зарядки до зарядки достаточно долго, если учитывать, что смотрим кино мы не каждый день. Приблизительно раз в 1-5-2 недели заряжаем. И соответственно, после каждого просмотра возвращаем наушники на базу.
Наушники True Wireless QUB QTWS8BLK

📌 А теперь о том, как они работают:

Работают нормально. Звук чистый качественный, а это, наверное, самое главное. Единственный недостаток, иногда пропадает звук на несколько секунд, не знаю, с чем это связано. Поначалу думали, что из-за низкого заряда батареи, но потом оказалось, что звук пропадает и когда наушники полностью заряжены. Это бесит, конечно, но не критично. А ещё если один лежит, а другой вышел из комнаты (метра 2-3), тоже начинает пропадать звук.

Наушники True Wireless QUB QTWS8BLK
Ну а что мы хотели за 1600 то!

По длительности работы я уже писала выше, меня вполне устраивает, что их не надо часто заряжать.
А что ещё можно сказать о наушниках? Сидят в ухе, у меня лично, не всегда удобно и я, бывает, ставлю правый наушник в левое или левый в правое, а у мужа всегда всё хорошо и никаких проблем не возникает. Так что тут всё индивидуально!

📌 Вывод:

наушники меня устраивают!

Плюсы:

- долго держат зарядку;

- качественный звук.

Минусы:

- иногда звук пропадает на несколько секунд.

Покупать их или нет, решать уже Вам!

И спасибо за внимание!

Лиса_Патрикеевна16рекомендует