Опубликовано 16 Июль, 2019 - 23:56

29,35 б.р.

Меня с недавнего времени иногда беспокоят небольшая припухлость и синий цвет под глазами. Поэтому к выбору патчей подошла очень основательно. До этого пробовала патчи от Белиты и Фаберлик. Результат радовал, но не радовала цена. Накладно было постоянно покупать пару за доллар, поэтому было решено выбрать патчи в шайбе 60 шт. Долго лазила по сайтам с корейской косметикой, где огромный выбор разнообразных патчей (только что от рака нет), но выбор остановила на патчах Ayoume Gold Black Pearl Eye Patch с золотом и черным жемчугом. Найдены были на сайте Wildberries. Обошлись за 29,35 б.р. (почти 15$). Остальные были дороже.

Сделано в Корее. Также есть наклейка на русском языкеОписание с сайта

Производитель: PNB Сo. Ltd 231, Yeolumul-ro, Seo-gu, Incheon, Республика Корея. Экстракт жемчужной пудры , богатый минералами и аминокислотами, заметно сокращает отечность, темные круги, укрепляет поверхность кожи, делает её более упругой, уменьшает количество и глубину морщинок и увлажняет. Коллоидное золото обладает уникальной способностью предупреждать преждевременное старение кожи, так как улучшает дыхание и питание клеток, насыщает их кислородом, стимулирует кровообращение, а также выводит токсины и шлаки, помогает бороться с морщинами и пигментацией. Способ применения: На очищенную кожу под глазами приложить патчи, плотно прижать и оставить на 20-30 минут, затем патчи снять и мягко вмассировать остатки средства. *Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum , Butylene Glycol, Ethyl Hexanediol, Chondrus Crispus Powder, Pearl Extract, Peat Water, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Synthetic Fluorphlogopite Titanium Dioxide (CI 77891), CI 77491, Gold, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Fragrance.

Странно, что такой состав не указан на сайте в описании, а его спрашивали в разделе вопросы. Почему бы сразу не указать под товаром?! Странно.....

Большая половина (14 из 22 найденных) натурального происхождения.

Получила патчи через день, это плюс. В коробке была черная шайба и ложечка в упаковке.

Очень хорошо, что была защитная мембрана, ничего не вытекло и не повредилось. Под мембраной еще крышечка, защищающая от протекания в дальнейшем.

Ее легко поддеть за язычек. Она просто накрывает шайбу. Под ней уже наши патчи, уложенные как инь-янь)

Болотно-зеленого цвета, с легким косметическим запахом. Жидкости, кстати, думала будет больше. Верхние патчи, если они долго стояли, практически сухие. Я в закрытом виде переворачиваю шайбу, чтобы жидкость попала на верхние, и только после этого использую их, иначе бессмысленно.

Патчи непривычно тонкие, обычно я использовала гелевые патчи и они были достаточно толстенькими и обильно смазанными в жидкости (хватало на 2 раза). Что я сразу заметила, это то, что они как-будто сцепляются с кожей и остаются там, куда вы их прикрепили. Это очень удобно - никуда не убегают, и можно заниматься своими делами. Указано, что после 20-30 минут можно снять и остатки вбить в кожу, но у меня ничего не остается ни на патчах, ни на коже после 30 мин. Не знаю с чем это связано, но я снимаю как наклейку с лица. Возможно все успевает впитываться (очень надеюсь).

Положение патчей меняю по необходимости)

Результаты:

Указано, что они снимают мешки и осветляют темные пятна. И что мы получаем: использую по утрам, т.к. есть небольшая припухлость, на 15 минут пока собираюсь. После 15 мин жидкость все же остается и я ее "добиваю" в кожу как положено. Да, мешочки снимает (возможно еще и потому,что они холодненькие, и проходит время пока расхожусь). Мою кожу как-будто подсушивает, хотя должна увлажнять (это особенно чувствуется, когда щурюсь, да и в зеркале заметна стянутость). По поводу темных пятен - ноль эффекта! Пользуюсь уже неделю и пока патчи с ними не справляются. Возможно будет накопительный эффект. Подождем)

Достоинства
  • Не самый плохой состав
  • Убирает усталость и припухлость
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Жидкости хотелось бы больше
  • Не справляются с темными кругами
  • Немного стягивают кожу
Lana_Sinceroрекомендует