Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 16:07

Ссылка

Стоимость $3.39

Это моя первая и удачная покупка теней из Китая. Честно, привлекли фотографии, необычные цвета и текстуры на страницах продавца. Стоят они недорого, но даже у нас можно найти тени по такой же цене в магазинах и намного хуже по качеству. Именно этим я была приятно удивлена. Читала отзывы про UBUB, я так понимаю, что это хорошая китайская фирма декоративной косметики. На первый раз я хотела заказала нежные бежево-розовые тени, чтобы быстро их нанести и пойти. Такие и заказала, но продавец прислал мне другие - голубые. Я была глупая и неопытная тогда, что можно было этим воспользоваться и возместить часть денег. Но при этом тени тоже мне очень-очень понравились. Выше ссылка именно на розовые, но у продавца можно найти и другие цвета.

Большой срок годности

Пришла маленькая коробочка, аккуратная и красивая. Баночка с тенями прочная и очень удобная, симпатичный дизайн. И теней довольно много. И эта текстура необыкновенно красивая, точь-в-точь, как на картинке. Там присутствовали и голубоватые и золотистые, серые и белые прожилки. При смешивании получался очень интересный оттенок. И перламутр приятный и нежный, нет жестких блесток.

Тени легко наносятся, не осыпаются. К тому же они очень стойкие и не скатываются. Можно с уверенностью ходить с ними целый день. И если эти тени запеченные, то наверняка их можно наносить мокрым способом. Я это тоже попробовала, на фото ниже видно, как я добавила подводку именно мокрым способом, немного ярче и держится еще дольше. Выглядят естественно и нежно. Может и к лучшему, что пришел именно этот цвет, хорошо подчеркивает карий цвет глаз.

Всем советую, тени очень качественные.

Нанесла нейтральные тени
Немного нанести и растушевывать круглой кисточкой
И подводка, нанесённая "мокрым" способом

В съемке все этой красоты мне помогли макро-линзы

Достоинства
  • Недорого
  • Стойкие
Полина Грибановарекомендует
27.04.2014
Такие тени можно купить у нас в магазинах по совершенно не дорогой цене, у фирмы Eva есть похожие тени в продаже, много оттенков)Это я так для справки Smile если вам нравятся такие тени) ветка с этими тенями)
DevilLina, спасибо за информацию )
04.06.2015
красивый оттенок