Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 05:00

полгода или более
    21.735

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами о моем впечатление от коляски Smile Line Serenade 16 2 в 1. Сразу скажу, что ощущения двоякое.

Приобрела коляску на сайт с доставкой в пвз(не знаю можно ли указывать сайт, да это и не особо важно). В 2022 году она обошлась нам в 21.735 рублей. Очень долго ждала, когда в продаже появится именно мятный цвет и дождалась🎉 радости не было предела.

О самой коляске:

Страна производителя - Польша.

Тип колёс- надувные.

Передние колёса - поворотные с блокировкой.

Прогулочный блок - реверсивный.

Комплектация при покупке:

-коляска 2 в 1

-матрасик (ооочень тонкий)

-сетка москитная

-дождевик

-сумка для мамы

- накидка на ножки универсальная.

Первые мои эмоции - это конечно вау. Коляска с установленной люлькой отвечала всем моим запросам. Даже поторопилась и написала на эмоциях положительный отзыв на сайте, где заказывала коляску. О чем в последствии очень пожалела. Почему? Расскажу ниже 👇

Колеса плавно едут по дороге, даже по бездорожью и снегу прекрасно управляется. Отворот на накидке можно поднять и закрыть ребенка от ветра.

Люлька складывается, очень удобно в хранении, не займёт много места. Капюшон, кстати один для люльки и для прогулочного блока. По мне так это тоже очень удобно, не мешается дома при хранении люльки.

Так же хочется отметить вместительную и пробную корзину 👍

Катала ребёнка и не могла нарадоваться, пока не поставила прогулочный блок.

Во-первых, сразу расцарапала себе все руки о необрабоанные края снизу у прогулочного блока. Не знаю у всех колясок этой линейки такая проблема или мне попался брак, но это очень неприятно.

Во-вторых, универсальная накидка для ножек это просто ад адский😡

Объясняю, производитель решил с экономить и придумал такую незатейлевую штуку... к накидке от люльки с помощью молнии прикрепляется дополнительный материал, который удлиняет её и тем самым может закрывать ножки на прогулочном блоке. НО!!! Это просто убожество..... в районе бампера эта конструкция топорщится и остаются щели, в которые будет задувать ветер и будет холодно. Особенно если планируется использовать в зиму. Поэтому пришлось покупать накидку отдельно, ибо с этим ужасом ходить невозможно.

Спальное место маленькое, ребёнок 9 месяцев в зимней одежде еле помещается в положении лёжа.

Единственный плюс прогулки - это бампер, котрый регулируется по высоте, для безопасности ребёнка. На этом, пожалуй, плюсы прогулочного блока заканчиваются.

Пора подвести итоги. Купила бы я эту коляску снова - нет, даже все плюсы люльки не перебьют минусы прогулки.

Посоветовала бы купить данную модель - нет, пока производитель не исправит свои огрехи, которые легко устранить, кстати.

В целом коляска не плохая, в плане езды минусов не нашла. Минусы только в комплектации и конструкции.

Достоинства
  • Большая вместительная корзина
  • Большие резиновые надувные колеса
  • Красивая люлька
  • Регулируемый бампер
  • Складная люлька
  • Удобная сумка для мамы
Недостатки
  • Необработанные края у прогулочного блока
  • Узкое спальное место прогулочного блока
  • Универсальный чехол на ножки
anechka_egorova_93рекомендует