Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:10

У нас двое маленьких детей 1.9 и 5 лет, они часто начинаю болеть. Я нашла прекрасное средство это Тнтерферон. Начинаю капать сразу, как только вижу первые признаки простуды, , вялость, насморк. Малышу капаю 1–2 капли, а старшему по 5 капель в обе ноздри и так в течении дня раза 4–5. На протяжении 5 дней, я делаю эту процедуру, и мои малыши поправляются на глазах. В описании этого препарата, написано, профилактика и лечение гриппа и других острых респираторных вирусных тнфекций. Так что его можно капать и для профилактики и малышам с рождения, хотя может быть аллергия, нужно быть внимательным! Препарат не содержит консервантов и антибиотиков. Упаковка очень не удобная, в ней находятся 10 ампул, одна ампула содержит активное вещество – интерферлн альфа– не менее 1000 МЕ. Чтобы вскрыть ампулу, нужно взять специальную ор езьбу, она в упаковке, надточить аккуратно ампулу сверху и срезать, затем добавить охлажденной кипяченой воды до помеченного места в ампуле. Порошок растворится и можно капать. Очень важно, что хранить эьот интерферон нужно только в холодильнике, иначе он потеряет все лечебные свойства! Это лучшее средство при профилактике или при начальной стадии развития простуды. Всем рекомендую попробовать!

Недостатки
  • Не удобно вскрывать и разводить
olgaglebрекомендует
  • 10.01.2019
    Мне с самого начала не понравился внешний вид препарата и способ его применения. Это были стеклянные капсулы с белым порошком, которые надо самостоятельно разламывать и заливать небольшим количеством теплого кипятка. Я вообще не люблю травмоопасные предметы а тут еще стекло ломать надо.
  • 14.11.2013
    Интерферон для ингаляций с небулайзером в нашей семье используется при вирусных инфекциях дыхательных путей, а также при затяжных насморках, не поддающихся обычному лечению.
  • 01.04.2014
    Обычно я для ослабления признаков вирусных заболеваний использовала другие средства более дорогие по цене, но в аптеке мне посоветовали интерферон интраназальный в ампулах цена всего 66 рублей. Препарат представляет собой порошок, который нужно разводить водой.