Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:14

Моя покупка с AliExpress.

Размеры
Размеры

Так как племяшка еще ученица начальных классов, решила не покупать ей дорогие варианты из цельного золота. Если потеряет не так будет жаль, да и вкусы быстро поменяться и простенькие серьги будут забыты в пользу более экстравагантных вариантов.

Поэтому выбрала позолоченные и красиво и практично. На фото они казались не такими крупными. Оказалось камень около 9 мм, очень искристый и нарядный. Крепления выглядят надежно и очень хорошие, крупные заглушки - удобные в обращении. Хороши особенно для начинающих красавиц.

Племяшка осталась довольна подарком!

Достоинства
  • Блеск, красота, яркость
mak2bрекомендует
  • 24.12.2015
    Здравствуйте! Эти серьги я заказывала по просьбе подруги, которая увидев мои серьги , решила тоже приобрести такие, только в разы дешевле. Сразу скажу, что стоили данные серьги 15,74 рубля. Доставка заняла меньше месяца, упакованы серьги были в обычный пакет с пупыркой.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.
  • 26.06.2020 - 06:29