Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 01:32

Нашей дочке 1 годик, самостоятельно пошла в 11 месяцев. Первое желание пойти обнаружилось в 8 месяцев и мы сразу же купили ей "навороченные" ходунки. Интерес к ним пропал через неделю, и каждая попытка усадить малышку в ее новое транспортное средство заканчивалось неудачей.

Далее мы пробовали ходить с каталкой из Mother Care, но она показалась нам неустойчивой. И вот, совсем случайно мы наткнулись в "Дочках Сыночках" на каталку MEGA BLOKS 3 в 1.

Эта каталка предназначена для детей от 9 до 36 мес. С помощью нехитрых манипуляций, каталка превращается в игровой столик с конструктором и тележку.

Дочка с удовольствием ходит с каталкой и перевозит свои игрушки из одной комнаты в другую. Кроме физического развития, ребенок развивается интеллектуально. Передняя панель каталки оборудована счетами от 1 до 3 и сортировщиком на 4 формы. Детали конструктора MEGA BLOKS,которые идут в комплекте с каталкой, очень удобны для маленького ребенка. Они яркие, крупные и легко одеваются друг на друга. Единственный недостаток - деталей конструктора маловато для того чтобы построить что-нибудь интересное, но для этого продаются отдельные конструкторы с разным количеством деталей, разными разцветками и формами.

Для нас эта чудо-каталка настоящее открытие. Дочка уже месяц ходит самостоятельно, но интерес к игрушке не потеряла, теперь она ее использует как коляску для куклы, а в "карманчик" под конструктором складывает свои разные вещички!))))

Оленька28рекомендует