Опубликовано 30 Май, 2014 - 01:23

Я знакома почти со всеми способами удаления нежелательных волос( воск,электроэпиляция,фото-,элос-эпиляция) . Все способы хороши и эффективны в той или иной ситуации.Основную часть волос я удалила еще в далеком 1998 году с помощью электроэпиляции( ноги,подмышки,зона бикини).Волосы не растут до сих пор)))

Остались руки. Удаляла воском,т.к. не была готова ходить со следами от электроэпиляции .Но в какой-то момент захотелось,чтоб руки были гладкие и без волос всегда. Первые опыты с новыми видами эпиляции( фото,лазер) были печальными - никакого результата и выброс денег на ветер ( пыталась удалять пушковые волосы на теле в клинике Крафтвей и Спа клубе Ревиталь).

Потом по рекомендации ходила на 4 сеанса фото-эпиляции в обычный салон в Медведково - цена 2250 руб полностью за руки. 60% волос ушло!!!! Но в салоне подняли цены -3600 руб за ту же процедуру и я отправилась искать другое место.

Т.к. волосы у меня на руках даже изначально не были слишком густыми и черными,то мастер меня предупреждала,что не обещает 100% результат от фото. Поэтому,почитав в интернете об элос-эпиляции и узнав,что этот вид эпиляции считается более эффективным в моем случае , записалась по купону в салон на Мичуринском проспекте.. Аппарат ,на котором мне делали элос - SYNERON Израиль.

Процедура вполне комфортная . Руки мажут специальным гелем.На глаза одевают защитные очки.И проводят процедуру -). Через 5-7 дне остатки моих волос стали вылезать и я получила гладкую руку практически без волос ( немного волос кое-где осталось -в области локтей ,например).

И понадобилась всего одна процедура элос!!!

Я купила еще один купон ( первый раз руки полностью мне обошлись в 1890 руб,во второй раз я купила процедуру по купону за 1500 рублей). Надеюсь убрать те микроскопические остатки,которые не ушли в первый раз и закрепить результат.

Кстати,перед подготовке к процедуре мне ни разу не говорили сбривать волосы!!!

Оценку 4 за элос поставила только лишь потому,что не знаю отдаленные результаты и сколько будет длиться эффект. Далее дополню отзыв.

27.07.2014 Поменяла оценку на 3. Пишу,пребывая в растерянности... То ли солнце так подействовало,то ли еще какие факторы,но на данный момент я сделала 3 процедуры Элос,а до этого 4 процедуры фото,а волосы начали заново расти!!! Смотрю на фото своей руки в отзыве и не верю - сейчас волосы опять появились!!!

Планирую сделать еще 2-3 процедуры и посмотреть,что будет дальше.А пока не знаю,что и думать(((

24.09.2014 Видимо,это все-таки солнце.Сейчас волосы постепенно опять исчезают.Планирую сделать еще 5 процедур. ( Благо,цена не зашкаливает)))

31.01.2016 Пресловутые спящие волосяные луковицы активизировались (((( и весь волосяной покров ( ещё более длинный и пушистый) появился на моих руках снова !

Нет уж! Хватит ! Начала делать электроэпиляцию. Да, больно, некрасиво ходить с красными точками на руках , но , хотя бы , от волос можно стопроцентно избавиться . Делала ноги в 1998 году - до сих пор ничего не растёт!подмышки делала в 2010году - тоже ничего не выросло.

Достоинства
  • Быстрый результат без мучений
  • Избавляет от нежелательных волос
  • Удаляет светлые волосы
Недостатки
  • Волосы могут опять появиться
  • Долго
  • Дорого
  • Нет гарантии
M-aryssy-aне рекомендует
08.06.2014
Интересный отзыв Smile Насколько безопасна эта элос эпиляция? И можно ли "бикини" делать.
08.06.2014
Если честно,бикини делала методом электроэпиляции.Хотя говорят,что элос и фото безопасны,но никто ничего Вам не гарантирует. Поэтому фото и элос - на ноги и руки)))
05.08.2014
Интересно, что сейчас с вашими руками? Волос больше нет или все же отрастают?
29.08.2014
Волосы опять исчезают, их почти нет) Планирую сделать еще 5 процедур раз в месяц, отзыв пока не дополняю, понаблюдаю пока
31.01.2016
Как не крути, а Элос нужно делать регулярно- даже после того, как вы полностью закончите курс процедур, вам все равно нужно раз в пол-года год делать поцедуру для поддержания эффекта, т.к. появляются новые луковицы!
13.05.2016
А что вы рекомендуете для рук: элос ли фото ?)
14.05.2016
У меня , к сожалению, отдаленные результаты не очень(((. Как только я прекратила делать ( последнее время делала элос, а начинала с фото), через полгода волосы выросли . Только стали очень тонкие. Ситуацию это в целом не поменяло . Меня это не устраивает и я вернулась к проверенному способу - электроэпиляции. Теперь хожу с красными точками, надо потерпеть , но зато волосы покинут меня навсегда ! Это я знаю точно)
01.06.2018
а где вы делаете электроэпиляцию? вы ведь в москве, я правильно всё поняла?
я делала электроэпиляцию подмышечных впадин в 2013 году, больно очень было, и потом были жуткие вросшие волоски, которые гноились, думала всё буду со шрамами ходить, сейчас после шугарингов решила пойти на элос, начиталась отзывов, теперь снова не знаю куда податься.
14.05.2016
А можете скинуть фото руки на данный момент
14.05.2016
И ск у вас ушло Армения для электроэпиляции рук ?)
Не Армения конечно
А времени
14.05.2016
Про Армению круто получилось))). Пока не могу сказать. Только начала , делаю сама. Я думаю, раза 3 придётся полностью пройтись по каждой руке.
15.05.2016
Нет, я имею ввиду ск часов на каждую руку уходит?)
16.05.2016
Наверно, часов 10 на каждую руку.это если пройтись по всем участкам 1 раз. Надо повторить раза 3.
  • Даааа, почитала отзывы и поняла, что многие салоны о которых девченки рассказывали заинтересованы побольше содрать денег с клиенток и не более того..они наоборот заинтересованы вам некачественно делать процедуры чтобы вы подольше к ним ходили.
  • 20.03.2021
    Я тот человек, который прошёл более 20 процедур ЭЛОС- эпиляции, не пропустив ни единого сеанса, ежемесячно. Отзыв пишу спустя 6 лет. И только потому, что тогда, я не нашла живого отзыва людей спустя 2-3 года после процедуры, а ведь это самое главное.
  • 14.07.2014
    Всем приветик. Сегодня расскажу о такой проблеме как нежелательные волосы и способ избавления от них навсегда (по крайней мере на это надеюсь) при помощи процедуры элос эпиляция . Небольшой ликбез, что такое ЭЛОС, и почему эта процедура лучше других)   Как решилась на процедуру я?...
  • Представьте себе, что кожа ног, линии бикини, подмышек и т.д. у вас идеально гладкая. Вы забыли что такое бритвенный станок и раздражение на коже. Звучит как фантастика, правда? Каждая современная девушка тратит много времени, сил и нервных клеток в борьбе за гладкость кожи.
  • 19.08.2016 - 11:44
    Шугаринг в домашних условиях: 4 РЕЦЕПТА сахарной пасты, которые получились с ПЕРВОГО РАЗА. Пошагово с КАРТИНКАМИ. 10 минут, и готово:) Купить или сделать дома? ОПАСНОСТИ домашней депиляции. /+ ФОТО До и После шугаринга (и глубокое бикини тоже)
    Добрый день! Этот отзыв о домашней депиляции предназначен ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, таких же как я некоторое время назад, новичков и ни разу не профессионалов. Для моего шугаринга в домашних условиях не нужно лишних предметов.
  • 10.01.2017 - 20:14
    Вся правда об удалении усиков над верхней губой с помощью воска. Мой опыт длиною в 2 года. И ответ на главный вопрос: выросли ли усы как у папы?
    Всем доброго времени суток! Многие девушки страдающие такой проблемой, как усики над верхней губой, задаются вопросом: стоит ли пробовать удалять их, и не начнут ли расти усы как у мужика - такие же густые и жесткие?
  • 30.03.2018 - 22:13
    Против купероза и расширенных пор - ОТЗЫВ СПУСТЯ ГОД!
    Процедуры на аппарате ELOS проходила ровно год назад, в сетевой медицинской клинике Oxford Medical. Целью процедур было убрать куперозную сеточку на яблочках щек и крыльях носа, а также добится эффекта сужения пор на носу. Пишу отзыв сейчас, по прошествии года.
  • 20.10.2013 - 15:58
    Не стоит рассчитывать на чудо - блефаропластику не заменяет
    У меня с подросткового возраста была (и остается, к сожалению, до сих пор) такая проблема - тяжелые веки, из-за чего взгляд получается довольно хмурым и тяжелым.
  • 11.10.2014 - 12:55
    Развод на деньги
    Выбирая между лазерной и квантовой эпиляцией, выбрала квантовую. Хотя особо много информации в интернете я не нашла про квантовую эпиляцию, но где-то прочитала, что она единвенная безболезненная процедура. Видимо поэтому и выбрала ее. И очень сильно пожалела.
  • 16.04.2017 - 10:14
    АФТ-эпиляция (AFT). Если проводится по технологии, то действенное средство!
    Опишу свой прошлогодний опыт. Специально выжидала длительное время для объективного взгляда на процедуру АФТ-эпиляции. В 2016 году начала готовиться к летнему сезону с января))). Стала бороться с нежелательной растительностью в областях: подмышечные впадины и зона бикини.
  • 04.01.2017 - 13:36
    Эффект от SHR + немного об AFT-эпиляции
    Итак, после довольно болезненной Элос-эпиляции (отзыв здесь irecommend.rucontentvidimyi-rezultat-9 ), косметолог посоветовала мне менее болезненную SHR-эпиляцию.
  • 08.02.2018 - 22:47
    +100 к уверенности в себе! И почему я не сделала этого раньше?
    Сегодня речь у нас пойдет о такой довольно личной теме, как женские усики. Думаю, что немало женщин являются обладательницами волосяного покрова над верхней губой, что зачастую нехило бьет по самооценке и чувству собственной сексуальности.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07