Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 12:51

• Куплено онлайн (ссылка)

В интернете уже есть несколько подробных отзывов о приборе с фотографиями и проч. Цель моего отзыва - немного помочь тем, кто растеряется при первом использовании, как и я. Отзывы у прибора положительные, многие пишут про чудеса (например, после первого использования режима глубокого очищения весь ватный диск "грязный"). Честно, я таких чудес не увидела.

1. В инструкции написано "закрепить ватный диск". Как, чем - догадайся. Придумала резинку для волос. Оказалось, люди в интернете так и делают.

2. После включения прибора в нужном режиме не происходит никакого видимого движения. Чисто психологически это для меня странно. Именно из-за этого, наверное, есть ощущение, что мой ватный диск чуть-чуть загрязнился не из-за работы прибора, а потому что я этим диском 10 минут по лицу водила.

3. Опять же ощущение гладкости кожи есть, но так бывает и после обычного увлажнения. Поры на носу и подбородке остались забитыми.

4. Вопрос, мной не решённый: с какой силой нужно водить по лицу? Ведь грязь из пор вряд ли сама выпрыгнет на ватный диск. Второй: как понять, что я держу прибор влажными пальцами именно там, где расположены контакты? Хоть бы крестиком каким-то отметили.

Пока использовала только функцию очищения, остальные ещё буду испытывать. Всё же тооооки, нужно дать им шанс. Но по опыту посещения косметолога вспоминаю и ультразвук, а дарсонваль - во время процедур есть вполне ясное ощущение того, что что-то с тобой всё-таки происходит. С данным прибором - нет.

Достоинства
  • Гарантия
  • Компания вызывает доверие
  • Положительные отзывы
Недостатки
  • Много вопросов без ответов
  • Недостаточно подробная инструкция
  • Нет видео о правильном использовании
Nadjafromeuropeне рекомендует