Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 09:45

месяц или более
    6840 рублей

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение.

Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE

Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой. Очень уж мне захотелось стать обладательницей данного аромата. Я долго сомневалась, думала покупать ли его вслепую или нет. Все осложнялось тем, что аромат эксклюзивно представлен в сети магазинов "Золотое Яблоко", которого в нашем городе нет. И вот, однажды, в ИМ "Золотое Яблоко" были скидки до 50 %, в том числе и на этот аромат, и я купила его.

Это была любовь с первого вдоха.

Оформление флакона шикарное, звезда, сочетающая в себе мои любимые красно-желтые оттенки с металлическим наконечником, который выполняет функции распылителя. Выглядит флакон очень эффектно, он украсит любой туалетный столик. Флакон не стоит, может располагаться только горизонтально. Дополнительно флакон упакован в картонную коробку.

Представлен в объеме 50 мл.

Страна бренда - Франция.

Теперь предлагаю перейти к самому интересному - аромату.

Туалетная водаэто более легкий вид парфюмерии, которым можно пользоваться несколько раз в день.

Ингредиенты:

ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. LIMONENE. AQUA/WATER/EAU. ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. ETHYLHEXYL SALICYLATE. COUMARIN. LINALOOL. BENZYL SALICYLATE. CITRAL. CITRONELLOL. GERANIOL. FARNESOL. AMYL CINNAMAL. DISODIUM EDTA. BHT . [C3499A]

Производитель описывает аромат так:

Angel Eau Croisière наполнен эмоциями, которые делают каждый день волшебным! Этот аромат для всех тех, кто следует за своей мечтой.

А пирамиду вот так:

Туалетная вода Angel Eau Croisière раскрывается в двух гранях:
Витаминный коктейль: пикантные ноты манго, сочного грейпфрута и смородинового сорбета.
Сладкий соблазн: аккорд пачули и пралине.

Аромат отнесен к семейству - фруктово-восточные.

Пшик и тебя окутывает аромат спелых фруктов и ягод - манго, грейпфрут, черная смородина.

Но проходит время и на смену спелым фруктам приходит согревающий аромат пачули и горькая сладость пралине.

Он него веет негой, теплом, безмятежностью.

В первые часы "захватывает" пространство, а затем начинает сидеть все ближе к коже.

Довольно стойкий, нанеся его на себя рано утром, к концу рабочего дня ты все еще слышишь его.

Несмотря на свою сладость и сочность, аромат не назовешь приторным.

Он не задушит даже жарким летним днем.

Несмотря на то, что ANGEL EAU CROISIÈRE - летняя лимитка, с наступлением осени расставаться с ним не планирую, я еще не надышалась.

Любителям фруктовых ароматов однозначно рекомендую к покупке, это наикрасивейший аромат, который никого не оставит равнодушным.

Как я уже писала выше, купить аромат можно только в сети магазинов - Золотое Яблоко, его цена на сайте с учетом скидки 25 % - 5 130 руб., цена без скидки - 6840 руб.

Я покупала его со скидкой 50 %, он обошелся мне в 3804 руб.

Достоинства
  • Вкусный
  • Позитивный
  • Сочный
  • Фруктовый
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Оксана Павловнарекомендует
11.10.2019
Не встречала этот выпуск, интересно, имеет ли он хоть что-то общее с классическим Ангелом.. обычно, стараются сохранить в лимитках основу. Увижу - проверю)
Флакон очень красивый, драгоценный радостный камень)
Эта лимитка только в Золотом яблоке продается, если будете там, послушайте ради интереса. Общая нотка пробивается уже по истечении времени, через пару часов слышно что-то похожее
11.02.2020
это тот самый выпуск с ноткой инжира?
С ароматом манго, грейпфрута, смородины, аромат обалденный
  • 13.05.2012 - 00:46
    солнечный ангел
    Тьери Мюглер звоевал мое сердце с первого вдоха. аромат ни на что не похожий и в то же время абсолютно родной. Ноты бергамота, гибискуса, меда, ежевики, карамели, шоколада, ванили проникают в самое сердце.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • 17.06.2015 - 10:44
    Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер классического Ангела Angel Eau Sucree 2015 , который не имеет практически ничего общего со своим прародителем и является совершенно самостоятельным ароматом. Парфюмерию Thierry Mugler очень люблю.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 21.12.2019 - 19:41
    Самый любимый новогодний аромат - клюква в сахаре, ягодный зефир и немного карамели. "Angel eau Sucree", это один из самых красивых и ярких фланкеров классического "Angel"
    За всю двадцатисемилетнюю историю существования парфюмерного аромата "Mugler" "Angel", у него набралось немало различных фланкеров (но не больше, чем у диоровской "Miss Dior").
  • 09.06.2020 - 11:48
    Красивый,яркий и самый носибельный из всех ангелов
    Прекрасный аромат! Знакома со многими творениями Мюглера. В моей коллекции имеется классический Алиен, Ангел Мьюз, круизный ангел, ангел в туалетной версии(комета). И недавно приобрела Ауру. Нравятся, но носить могу не все. Ангел 2019- это лёгкий, нежный, в меру сладкий.
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • Мой самый новогодний аромат!
    Всем привет!   Я считаю, что ароматы Mugler все необычные. Их можно любить, можно не любить, но сложно отрицать, что они выделяются среди других. Я марку полюбила, пока не купила все, что хотелось бы, да и пробовала далеко не все, но своего любимчика я нашла. И это Angel Muse.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 05.12.2021 - 01:57
    Запах отрыжки после выпитого стакана зелёной газировки… В хорошем смысле!
    Привет! Aura Mugler уникальный и необычный аромат популярного люксового бренда, собравший сотни тысяч, если не миллионы, поклонниц по всему миру. Рекламная кампания как бы намекает: в очаровательном зелёном флаконе спрятано что-то магическое. На первый взгляд, мне именно так и показалось.