Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 21:20

Всем привет. Сегодня хочу похвалить ВВ крем. Как-то раньше пользовалась тональниками, все вроде бы меня устраивало, но природное женское непостоянство и желание попробовать че-нить новенькое одержало победу. А тут и повод: на сайте [ссылка] (вот мой отзыв о нем) была акция - при покупке данного продукта (и некоторых других, корректирующих тон кожи) в подарок косметичка с наполнением, состоящим из эксфолианта (50мл), сыворотки для лица (5мл) и дневного крема с СЗФ 30 (15мл). Не долго мудрствуя, оформила заказик. Итак, вот он, кремушек.

Традиционный для Elizabeth Arden белый тюбик, объем 30мл. Дозатор, дырочка под крышечкой, вроде ничего особенного, но достаточно удобно.

Мой крем тон 02 shade. Консистенция довольно плотная, впрочем, не тяжелая.

Подтон несколько желтоватый, но к моему оттенку кожи "подстраивается" хорошо.

Это фото сразу после нанесения. По прошествии буквально нескольких минут получаем однородный цвет, практически не отличимый от естественного цвета кожи.

А вот состав мне сфотографировать не удалось (полностью), поскольку на него налепили наклейки, которые отдираются "с мясом".

Что в итоге? Крем, разумеется, рекомендую. Носится легко, на коже не ощутим, финиш не совсем матовый, а кожа как бы светится изнутри (хотя блесток и шиммера нет). Вид личика ухоженный, приятный.

Спасибо всем, кто заглянул, надеюсь, что мой отзыв оказался полезен.

Mrs.LLLрекомендует
05.12.2014
Давно себе пытаюсь подобрать хороший бб-крем! Спасибо за отзыв!
05.12.2014
Irirna, на здоровье! Удачи в выборе бб-шечки Smile
10.03.2017
Не пробовала)
10.03.2017
Марина, очень приятный вв-крем, но для белоснежек лучше выбирать тон посветлее, этот хорош для загорелой кожи. Smile
02.10.2018
Я вообще бибики люблю больше, чем тоналки.
02.10.2018
Я и теми, и другими пользуюсь с удовольствием. Smile