Опубликовано 5 Август, 2021 - 16:18

месяц или более

Всем привет!

В нашей семье все обожают блинчики, поэтому готовим их часто. Ранее готовила блинчики на обычной сковороде с высокими краями и вот недавно купила блинную сковороду Tiross TS1271, размер 28, крышки в комплекте не было, но она и не нужна.

Сковорода Tiross

Сковорода чёрного цвета с беленькими точечками, подходит для все типов плит: газовых, индукционных, электрических и керамических. У нас электрическая плита и проблем никаких не было.

Гранитное покрытие чёрного цвета с беленькими точечками

Параметры сковороды:

Диаметр 28 см, высота 1,7 см, вес 0,9 кг.

Ручка у неё пластиковая, мягкая, достаточно длинная, удобно держать в руке сковороду, в руке она не скользит.

Ручка пластиковая

Сковорода тяжеленькая, дно тоже достаточно толстое, поэтому сковорода не выгнется со временем.

Дно сковороды

У сковороды имеется высококачественное гранитное антипригарное покрытие, которое устойчиво к высоким температурам и механическим повреждениям. Края сковороды низкие, поэтому готовить можно только блинчики ну или яичницу пожарить.

Информация на разных языках

При первом использовании, я готовила блинчики, конечно же первый блин вышел комом, пришлось добавить чуть подсолнечного масло. Зато потом все остальные блинчики я готовила без масла и ничего не пригорало и блинчики вышли отличные! Заметила, что готовя блинчики на этой сковороде, каждая сторона довольно медленно поджаривается, поэтому нужно больше времени на готовку всех блинчиков .

Уход за сковородой обычный, мою ее со средством для мытья посуды и под водой, кстати ее можно мыть в посудомоечной машине.

У сковороды низкие края

Подводя итог, могу сказать, что сковорода хорошая, рекомендую!

Anastazja_2404рекомендует
05.08.2021
Если без масла готовить, то дольше по времени получается.
Я тоже недавно подобной формы купила сковородку. По началу непривычно. Потом привыкаешь.
05.08.2021
Да, нужно привыкнуть ) зато знаешь, что ничего не пригорит)
  • 16.09.2013 - 21:40
    Сковорода за 600р оказалась ничуть не хуже той, которая обошлась в 2000=ФОТО в действии!
    С относительно недавнего времени я пользуюсь индукционной варочной поверхностью (о ней - тут www.irecommend.rucontentya-dovolna-foto-27 ). Соответственно, я была вынуждена поменять все свои кастрюльки и сковородки на новые.
  • 06.07.2014 - 16:25
    Классная сковорода для отличных блинчиков. С фото моего блинного торта.
    Всем привет, друзья! Очень удивлена, что на эту классную сковородку нет отзывов. Купила я её в магазине Ашан за 120 руб. Она с обычным тефлоновым покрытием. На самом деле блины я жарю не часто, но бывают у меня такие порывы. И вот тут то блинная сковородка просто необходимость.
  • 16.08.2014 - 16:13
    Для идеальных блинчиков
    Ну кто из нас не любит блины и блинчики? Лично я таких людей не знаю. В нашей семье, блины и блинчики мы готовим с завидной регулярностью - не реже 1 раза в неделю, чаще на завтрак в выходной день, когда есть время спокойно постоять у плиты с утра.
  • 18.11.2016 - 17:59
    Сковорода "Биол" портит еду и, возможно, здоровье.
    Здравствуйте! Пришёл момент, когда стала нужна новая сковорода. Они бывают очень разные и чтобы выбрать хорошую, пришлось перерыть весь интернет. Оказалось, что сковороды с антипригарным покрытием выделяют какой-то вредный для здоровья газ или вещество, которым даже вредно дышать, не то что есть.
  • 27.11.2014 - 11:56
    Чудо для ленивых хозяюшек :-) фото.Отзыв обновлен после года ползования(
    Стыдно сказать, но я не навижу драять кастрюли и сковородки, это как в том анекдоте, когда любое мытье посуды заканчивается словами: Б.....я, еще и сковорода))))))))) поэтому посуду я всегда выбираю с минимумом рельефа и из материалов которые можно быстро отчистить...
  • 31.08.2018 - 22:24
    Сковорода-гриль Добрыня чугунная с крышкой. Сковорода-убийца))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   У меня теперь вот такая сковорода есть.   А производитель расхваливает свой продукт на все лады, а так ли это??
  • 16.04.2019 - 14:55
    А ведь это должно было быть любовью! Корейская сковорода с керамическим покрытием за приличную сумму, почему же ты такая вредная :(
    В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что люблю готовить, но только в качественной посуде. Готовить в облезлых сковородках с отсутствующим антипригарным покрытием - это уже моветон. Но сковородка сковородке рознь.
  • 17.04.2019 - 14:32
    Готовим с удовольствием , легко моем после.
    Данную сковородку купила по распродаже. Крышка в комплект не входит, подошла от другого производителя. Для меня фирма неизвестная.Подходит для всех типов плит, можно мыть в посудомойке.Диаметром 28 см., высокие бортики 5.5 см., что очень удобно для большой семьи.
  • 12.08.2019 - 21:12
    Ты еще жаришь на масле? У тебя должна быть эта сковородка!
    Как часто Вы меняете сковородки? Я не часто, но периодически приходится их выкидывать и покупать новые. Сегодня речь будет о сковороде с антипригарным покрытием из серии «Дом Faberlic».
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 06.08.2021 - 12:33
    Хороший мангал для всесезонного использования. Но 5-ку всё же поставить нельзя. Более 7 лет эксплуатации, посмотрим как он выглядит и какие нарекания обнаружились в процессе.
    Когда мы покупали мангал Gratar «Элит» отзывы на него отсутствовали, поскольку это было давно и вероятно, никто их ещё просто не успел оставить на основе личного опыта, в то время.
  • 02.08.2021 - 23:18
    Еще одно удачное приобретение! Моя мраморная помощница.
    Здравствуйте! Недавно обновила много посуды. Хочу поделиться впечатлениями от крутой сковородки фирмы Deco. Я уже много на ней приготовила, но начала с простой яичницы.     Данная фирма есть практически во всех магазинах посуды и во многих интернет магазинах.
  • 20.08.2021 - 23:04
    Только плюсы у Замечательной сковороды за 1199₽
    Здравствуйте! Наконец - то решила написать отзыв о сковороде из магнит за "магнитики" Royal Kuchen 28 см (глубокая). Охотилась за ней долго. Года полтора назад ее можно было купить за 799 руб + 60 магнитиков или наклеек из буклета, но пока я насобирала необходимое количество этой несчастной…
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 03.10.2021 - 20:15
    Мужа бить такой сковородкой рискованно!!!
    Здравствуйте! Написала заголовок и сижу смеюсь.. А ведь это не смешно!!! Сковородка такая тяжелая, что это истинная правда! Ее вес: По мне она достаточно тяжелая. Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально! Потому что, когда жаришь блины, что?