Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 16:50

С приближением весны решила я начать пробуждаться от зимней вялой спячки и почистить перышки)))И попутно решила я продвинуться в освоении интернета. Вот, наткнувшись на очередное предложение на [ссылка] сделаться красивой за небольшие деньги, соблазнилась и оплатила купон за 975 руб. За эти деньги мне было предложено окрашивание или мелирование, шелковое наполнение волос, стрижка горячими ножницами и укладка. Плюс в подарок шел европейский маникюр. Неплохо. Записалась через 2 недели - это был ближайший срок, но я не торопилась. Приехала за 15 мин до начала всех мероприятий, вышла из метро и схватилась за телефон. На карте, прилагающейся к купону были указаны улицы, не написанные ни на одном указателе возле метро. Спрашиваю народ - ничего вразумительного не отвечают или направляют в разные (!) стороны. Звоню в салон, они начинают путано и долго объяснять как к ним идти, предлагая спросить у прохожих или вздыхают (несколько раз), что на сайте у них все подробно описано. На мою просьбу указать номер транспорта, чтобы доехать, оказалось, что до них ничего не идет, хотя на карте была указана остановка обществен. транспорта. чтоже, пришлось включить режим Ивана Сусанина и добираться самостоятельно. Опоздала на 20 мин. , но отказывать мне не стали. Первое, что впечатлило меня по прибытии в салон - обилие посетителей. Кроме меня в маленькой прихожей ожидало еще 4 клиентки, похоже все с купонами. И клиенток 6 в самом зале у 4-х мастеров. Т.Е. один мастер работает сразу с 2 клиентками. Хотя покинутости я не ощутила. Мастер моя была немногословна, быстра и доброжелательна. Охотно отвечает на мои вопросы, предлагает чай\кофе, делает комплименты волосам. Но тут же уведомляет о необходимости ДОПЛАТИТЬ - "за длину волос, превышающую 40 см - доп. краску - 500 руб. и за стрижку - 500руб." УПС, оказывается стрижка горячими ножницами - это не стрижка вовсе, а окончательное подравнивание кончиков волос. А на мои возмущенные возгласы перенапрявляет на сайт - "там все написано". НО В КУПОНЕ ТО ЭТОГО НЕ НАПИСАНО!!! И еще один прокол - оказывается на подарочный маникюр надо также заранее записываться - "т.к. не все хотят получить подарок, и мы не знаем будете ли вы делать маникюр". И предложили записаться на подарочный маникюр и приехать еще раз. Что же я имею в результате? За 1975 рублей я получила стрижку (вполне приличную, обычный каскад), подровненный горячими ножницами, шелковое наполнение в виде бальзама для волос, гладкие блестящие волосы. Маловато, товарищи за такую цену. НО как обычно получила кучу опыта и теперь (я надеюсь) не попадусь на такой развод и вымогательства, а заранее выясню все детали предлагаемого куска сыра из мышеловки)))
Достоинства
  • Располагающий к себе мастер
  • Четкость работы салона
Недостатки
  • Небольшие помещения
  • Непредвиденная доплата
  • Отказ от предоставления подарка - маникюра.
sedannaрекомендует
06.04.2013
спасибо за отзыв! я купила себе такой же купон, теперь скорей всего верну его
29.01.2014
А, по-моему, все логично - на маникюр надо записываться отдельно. В крайнем случае, это можно было спросить, когда записывались.

а что касается доплаты - я когда покупала, в купоне было написано, что доплата 300-500 руб.
12.01.2015
У них часто купоны, вот собираюсь сделать татуаж, но как-то страшненько... Лицо все таки...
может кто-нибудь поделиться мыслями?
Заранее спасибо
  • 13.05.2018
    Девочки,хотела бы оставить отзыв по поводу наращивания ресниц...извините,но это кошмар.... Делала у 2-х разных мастеров,чтобы понять в чем разница. В первый раз вроде бы и ничего и держались больше месяца,но... при желании сделать объем 2 D на ресницу почему-то лепили по 5-6 накладных.
  • 22.09.2012
    Ноябрь 2013 г . - снова решила воспользоваться салонной эпиляцией (7-е посещение этого салона). 2 зоны купила за смешные деньги на Выгода Микс - 460 руб.! Делала эпиляцию мастер Берта, аккуратная в плане "не сделать больно", общая работа на 4 с малюсеньким минусом, т.к. были пропуски волосков.
  • 19.04.2013
    в этот салон я как-то раз купила купон на мелирование,биоламинирование и стрижку горячими ножницами. цена была какая-то очень смешная за набор услуг, меньше тысячи рублей. обычно на совсем дешевые акции не ведусь, но тут что-то настроение побудило рискнуть.
  • 31.07.2016 - 09:45
    Hairshop - ужасное отношение к клиентам.
    Крайне негативное отношение к сотрудникам интернет-магазина HAIRSHOP (Москва) стало результатом следующего: - в июне 2016 был сделан заказ, оплачен. Через 4 дня заказ обработали и якобы отправили по почте (служба доставки EMS). Трек номер посылки не предоставили (!).
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 17.11.2016 - 23:03
    Просто выкинула деньги.
    Всем привет, заглянувшим в мой отзыв! Пишу первый тут отзыв, поэтому прошу строго не судить) Постараюсь, кратко, рассказать о данном салоне, который я посетила на днях. Долго хотела сделать так называемое калифорнийское мелирование, блуждала по разным сайтам.
  • Отзыв на салон красоты Own Clinic Studio на Курской. Шла по купону, его не взяли, не понравилось + фото волос "после"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте посещения салона красоты Own Clinic Studio на Курской. Сначала читала отзывы у нас тут, в целом интернете, потом решалась, зашла на Бумбэйт, взяла купон на шлифовку и супер-уход какой-то.
  • 12.02.2016 - 17:33
    Процедура пилинга Herbs2Peel Beauty Peel Alex Cosmetic в Elegance Studio
    На Новый год среди прочих полезных подарочков от своей знакомой получила сертификат на посещение салона Elegance studio на очень нужную мне в тот момент процедуру пилинга.
  • 18.08.2016 - 00:36
    Если живёте в районе Бутово, ходите спокойно!
    Этот отзыв написан буквально по "горячим следам".   Сразу пишу информацию по заведению:     Как я попала в эту студию?   Уже на полпути до работы, своим ходом... Утро, дождь, вымокла до нитки. Чтобы не заболеть и прогреться, нужно бы найти солярий.
  • 16.09.2016 - 13:48
    Халтурщики, любители
    Дешёвые купоны у них на массаж. Особенно на антицеллюлитный часто. Я один раз уже купила купон на пять сеансов. Сильно плевалась и говорила себе, что больше не пойду. Потому что по времени заявлено 30 минут массажа и 30 минут обертывания. А на самом деле за 40 минут успеваю сделать все.
  • 04.09.2017 - 21:45
    Moscow Nails Studio - симпатичный салон в трех минутах от м.Сухаревская. Похвастаюсь своим педикюром, покажу фотографии и поделюсь общим впечатлением! + БОНУС - как можно сэкономить на походах в салоны :)
    Добрый день, мои дорогие читатели! Мне очень нравится писать обзоры на салоны красоты. Некоторые девочки даже регистрировались на сайте специально для того, чтобы узнать мастеров по окрашиваниям!
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.