Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:02

Доброго времени суток.Сегодня в своем отзыве я расскажу о двух туалетных водичках сетевой компании ''Faberlic'':''cocktail story'' и ''tropic story''.Обе они созданы французским парфюмером Дельфином Лебо и имеют очень даже демократичную цену,а именно 319 рублей.К тому же одна мне вообще досталась в подарок,как новому консультанту))) Пожалуй это их единственное достоинство...По своей неосмотрительности я крупно промахнулась в выборе парфюма,не почитав достаточное кол-во отзывов,купилась на яркую иллюстрацию в каталоге и не думая заказала эти взбалмашные, кричащие,душащие ароматы...''Tropic story'' ассоцируется у меня с какими-то запревшими фруктами , которые к тому же раздавлены всмятку обезьянами из далеких тропиков...А ''Сocktail story'' представляет собой микс мандаринов и минеральной воды.Вот такие фантазии выдает мой воспаленный мозг ,как только приходиться вдыхать эти водички☻Затрудняюсь ответить кому они смогут понравиться...Но я не унываю и собираюсь пробовать другие духи данной марки.Ведь все познается только методом проб и ошибок✿

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • дешево звучит
  • стойкость
елена кивинане рекомендует
19.06.2019
Насчёт обезьян в тропиках повеселили Big smile А я заказала такие в голубом флаконе
  • 17.12.2018
    Вот не люблю я писать негативные отзывы на парфюмы. Хвалебные - более объективны, вот такие ноты, такая стойкость, такие нюансы... м.м.м. люблю-люблю, и единомышленники тоже взирают на флакончик с придыханием. А когда аромат не нравится- ну что ж, на вкус и цвет, как говорится...
  • Приветствую тебя искатель отзывов! Виновник моего отзыва туалетная вода от компании Фаберлик "Tropic story" Совершая заказ в сентябре я накидала в свою корзину разные пробники и одним из них был пробник на этот аромат.
  • 24.08.2016
    Серия ароматов Story мне нравилась и коктейльная история и фруктовая история ароматы просто супер, я их себе брала и не 1раз. И вот появилась новиночка Tropic. По описанию просто блестящий аромат,должен быть хитом сезона. Цвет флакончика фиолетовый прям завораживает.
  • 02.08.2016
    Приобретать данную туалетную воду цели не было - протестировала у мамы. Мама получила аромат по акции. Честно сказать, ожидала худшего. Чего именно? Приторности, "тяжести" аромата. На деле все достаточно свежо. И по-летнему уютно.Флакон небольшой. Распылитель не подкачал.