Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 16:51

1000 рублей

Посмотрев блекстэйж, наши учителя быстро организовали поездку.

Мы оказались первооткрывателями т.к. мы попали на их самое первое представление...(29.12 в 11:00)

Зал построен не удачно. Похож на футбольное поле. Мешались железные перила прямо посередине зала, расположенные над головами зрителей. Жесткие и грязные сидения, повсюду бетонные стены. Мы сидели на последнем ряду в 2 секторе.

Что касается представления... никакого сюжета нет. На сцене танцоры творят что хотят, бегают толпами делая разные движения. Слишком много действий... было тяжело смотреть. Хочу отметить, что ПОЧТИ НИКТО из зрителей не смотрел на сцену т.к. было совсем неинтересно и скучно. Спустя полчаса представления(2х эпизодов), был объявлен антракт. Зал залился громким хохотом... А в конце во время заключительного танца люди просто вставали и направлялись к выходу. Таким образом к концу представления оставалось ровно пол зала(причём изначально число занятых мест составляло всего 60%).

Артисты СТРАШНО ЛОЖАЛИ. Других слов не подобрать. У одной слетела юбка,другая не могла с первого раза поймать обручи, третья не могла остановить вертевшуюся вокруг своей оси лошадь... А изюминкой стало то, что прямо посередине сцены, показывая трюк, артист упал с лошади и ... тут же вскочив и побежав за ней опять же через весь зал(потому что лошадь была намеренна стоять и ждать хозяина😂).

В общем люди ушли с негативными эмоциями. А мы ехавшие 2,5 часа ради представления в 1:20 минут уставшие и расстроенные побрели обратно в автобус...

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Абсолютно не интересно
  • Дорого (наш стоил 1000 для этого «цирка» это много
  • Много ошибок в номерах
  • Скучно
darya_649не рекомендует
  • 04.01.2019
    03.01.2019 были на представлении с ребенком 8 лет. Прочитав кучу негативных отзывов - удивлена. Поэтому решила написать свое мнение. Начнем с вешалки . Отправляясь на представление в футбольный клуб люди рассчитывали попасть в фойе Большого театра?
  • 03.01.2019
    Такого я никогда не видела. Красивая картинка только в рекламном видеоролике. В жизни, сказать, что грустно, не сказать ничего. Но попорядку... Сюжета нет вообще, хотя сначала вроде как и намечается. Девочка ложится спать, а во сне видит...
  • На данный момент, сидя на шоу «Сон наяву» я ощущаю тоску и грусть вкупе с немым возгласом «что курил режиссер»?... Невыносимый, так сказать видеоряд, который жутко давит на мозг.   Неслаженная работа артистов, провал за провалом.
  • 30.12.2018
    Были на представлении с детьми 5,5 и 11 лет. Во-первых, сразу хочу сказать, что идти от метро далеко. Ближайшая станция метро ЦСКА находится, примерно, в 15 минутах ходьбы. На машине удобнее, но парковка платная: 150 рублей первые 2 часа, потом 50 рублей в час.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • 10.03.2018 - 10:25
    На одном дыхании!
    Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо! Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя. Что понравилось: 1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота! 2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены!
  • 28.09.2017 - 22:19
    Ребенок остался доволен после этого шоу.
    Всем привет! Мы тоже с младшим ребенком ходили на шоу Тайны Морганы. Это что то типа интерактивного спектакля для детей. По сюжету герои путешествуют между эпохами, чтобы вернуться в свою, домой. Такая себе сказка для деток. Шоу рассчитано на детей от 4-х лет и до 12.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 14.12.2018 - 19:28
    Спектакль, который хочется пересказывать!
    Вечером 13 декабря 2018 года посетила мероприятие от команды Театра Сказочного Шоу в рамках проекта "Двери" - "Ночь в особняке". Приглашение получила буквально за пару дней до мероприятия, попав в число счастливчиков, так как количество приглашенных ограничивалось - мест в зале было всего на 30…
  • 31.05.2019 - 11:59
    Динозавры как живые! Невероятное шоу, которое поражает своей реалистичностью! +Видео
    Афишу этого шоу мы увидели ещё зимой, и муж сразу сказал, что в обязательном порядке будем покупать билеты на это мероприятие. На Youtube был коротенький рекламный ролик, который сразу впечатлил своим размахом.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.