Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 00:33

Здравствуйте!!!

Я не люблю тональные кремы и консилеры от "Eveline", но, когда увидела, что у этой фирмы появился свой ВВ -крем , то не выдержала и взяла себе один ,попробовать. Что мне очень нравится у кремов этой марки : они всегда запечатаны и положены в коробочку. Очень симпатично.

Производитель обещает, что их мультипродукт представляет собой 6 средств в одном.

1 ) Средство выравнивает кожу. Ничего подобного!!! Средство абсолютно ничего не выравнивает, ничего не скрывает, ничего не камуфлирует. Какой кожа была, такой и осталась. Не матирует абсолютно, без пудры не обойтись. Снимаю один балл.

2) Интенсивное увлажнение. Не скажу, что очень интенсивное, но ничего... Кожа точно не сухая , не шершавая, не шелушится.

3) Разглаживает морщинки. Тоже не особо, Да и вообще, непонятное обещание. Может, у меня еще не так много морщинок, что бы заметить действие этого крема?! Ладно, оставим этот пункт...

4) Устраняет признаки усталости. Ну, может чуть -чуть кожа выглядит свежее. По -видимому, в составе крема имеются какие-то светоотражающие частицы. Вообще, симпатично!

5) Защита от солнечных лучей SPF 15. Поверим на слово!

Цвет у меня светло-бежевый. В принципе, моему цвету кожи неплохо подошел. Особо не желтит. Текстура симпатичная , как у тональных мусс-средств. Достаточно легкая, запах косметический, ярко-выраженный, но не очень противный. Сколько крем держится на лице, не знаю, не скажу. Так как эффекта крема на лице не видно, то не могу сказать, когда он исчезает с кожи.

Вывод достаточно неутешительный : крем неплохой в уходовом плане, но свою функцию крема, украшающего кожу он не выполняет. Итого не рекомендую! А вот его собрата, который появился у "Eveline", очень даже советую попробовать. Такое ощущение, что в фирме услышали все пожелания пользователей и приняли их к сведению.

Спасибо за внимание! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Долго держится
  • Защищает от лучей uva/uvb
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Содержит минеральные пигменты
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичен
Недостатки
  • Кожу не выравнивает
  • Не убирает блеск
  • Ничего не маскирует
Лилиананасне рекомендует
09.09.2013
Ну четыре бала - это незаслуженно много для средства, которое не выполняет свои основные функции Puzzled Жаль, только деньги на ветер Puzzled
Пчола, я, в принципе, не могу сказать, что он меня уж прямо безумно разочаровал. Просто обычный увлажняющий крем...
09.09.2013
Вообще эффект не понравился на фото, лицо с ним блестит и кроющая способность слабая Puzzled
Triplet, интересно, что у них потом вышел ББ-крем матирующий, так это земля и небо!! Тот , второй - просто чудо!!
здорово =) смогли же
09.09.2013
по-моему, он поры неплохо скрыл...ну или может на фото так кажется, а вообще, если говорите, что есть лучше, то не будем на него обращать внимание Smile
Triplet , да, так сказать, провели работу над ошибками Smile
Ayame, я всем рекомендую следующий ВВ-крем от Эвелин. Вот он , действительно, классный.
17.09.2013
не куплю такой точно. Спасибо за отзыв.
  • 06.06.2013
    Незнаю каким образом меня угораздило вообще это купить, но благо стоит копейки. Это какой то ужас а не bb крем!Все о чем пишет производитель, это просто полная чушь!Мало того что он не выполняет заявленных функций, так он испортил мне кожу, и это после нескольких применений.Ну начнем по порядку,…
  • 02.04.2013
    Буквально сегодня решила прогуляться, зашла в один магазин, посмотреть, есть ли тени, которые давно хочу купить и случайно бросился взгляд на этот "BB" крем. Было две коробочки одна для светлой кожи, а другая для смуглой. Вспомнила, что кончается любимый BB крем Bb cream MAYBELLINE Dream fresh.
  • 01.10.2013
    После неудачного использования bb-крема от гарньер ( irecommend.rucontentne-poradoval-foto-kre... ) я решила попробовать средство от фирмы Эвелайн. Итак,читаем,что нам обещают производители? "Совершенная кожа как у ребёнка. 6 в 1.
  • 07.09.2013
    Первым я приобрела другой Bb-крем от Eveline,отзыв о нем я писала здесь www.irecommend.rucontentya-potryasenatako... А потом решила приобрести второй вариант Bb-крема от этой фирмы в надежде на то,что он мне тоже понравится.В общем-то,Bb неплохой.По крайней мере,для моей кожи (а кожа у меня…