Опубликовано 7 Май, 2014 - 10:12

Впервые покупала тур у itour в Турцию, не в сезон, по смешной цене. Обслуживание понравилось, никаких доплат ,кроме оговоренных сразу, не требовали.

Мы на сайте выбрали тур. Позвонили в агенство, девушка все объяснила,посчитала стоимость тура уже с топливным сбором,окончательную сумму назвала. Сразу предупредила,что цены могут возрасти,т.к. на носу были майские праздники. Я спросила, если мы выкупим тур сегодня,цена останется та же. Ответ был положительным. Мы не стали тянуть,к вечеру подъехали,выкупили тур сразу. Нам на руки дали договор. Всё! Никаких более денег с нас не потребовалось. Кстати,очень удобно,что все документы прислали на почту,в Москву больше ехать не пришлось (я из области). Слетали мы здорово,отель оказался отличным и все остальное тоже! Спасибо, itour!

Достоинства
  • Грамотные менеджеры
  • Дисконтная карта
  • Смс-рассылка с пожеланием хорошего отдыха
  • Удобный современный офис
saffaryрекомендует
  • 20.02.2013
    10-го февраля вернулись из поездки в Египет, организованную Айтуром. До этого летали через другие компании.Отлично отдохнули! Путевку брали в родном СПБ, в офисе на Восстания. ПРишли без предварительной записи, но прождали совсем недолго.
  • Пользовался данной туристической компанией для отдыха в ГОА (Индия) и поездки в Египет на курорт в городе Хургада. Быстро и качественно сотрудники компании в киевском отделении возле метро Левобережная подобрали туры с нужным количеством ночей и за вполне разумные деньги.
  • 13.05.2014
    Понравился профессионализм продающих менеджеров, в нескольких других фирмах предлагали больше скидку(тур был на апрель), но понять что мы хотим и предложить оптимальный вариант смогли только здесь(ездим от них второй раз).
  • 25.11.2013
    Хотелось бы написать отзыв об данной компании, чтобы Вы не тратили свои деньги, а главное силы и время, выбрав тур у них. Ситуация такая - забронировала тур (за 1,5 месяца до нового года), сразу внесла 100 оплату, в итоге больше недели ждала подтверждения (и это в преддверии Нового года, когда…
  • 25.01.2020 - 23:16
    Удобный сервис заказа экскурсий. Планируйте поездку ещё до вылета.
    Сервис онлайн-заказа экскурсий в Паттайе я нашла, когда планировала отдых. Очевидно, что «уличные агентства» постепенно перебираются непосредственно с улиц на просторы сети. Во время прогулок по Джомтьену было заметно, что число контейнерных офисов сильно уменьшилось.
  • 10.09.2013 - 10:18
    разочаровалась
    ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут.
  • 10.10.2017 - 15:03
    Провели ночь в аэропорту, потеряли целый день отдыха... А я буду хвалить ТезТур? Почему? Ответ внутри. А также важная информация, которую должен знать каждый турист.
    Как это модно нынче говорить "Осторожно, простыня !"   С тех пор, как я стала заниматься написанием отзывов обо всем, что со мной происходит и чем я пользуюсь, я стала очень придирчива ко всему.
  • 08.01.2018 - 16:48
    Самая мерзкая шарага, с которой я когда-либо сталкивалась
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 19.03.2013 - 15:53
    Удивительный пофигизм сотрудников компании. ЗАБЫЛИ выдать мне оплаченное страховое свидетельство...
    Недавно с подругой решились на поездку в круиз на пароме Принцесса Анастасия. так как особых предпочтений в выборе турфирмы у нас не было- решили обратиться в первую попавшуюся. Ей стала турфирма Нева. Ну что сказать? очень слабое обслуживание для такой разрекламированной фирмы.
  • 27.06.2018 - 13:17
    Отель на воде с цирком, живой музыкой и казино. Что ещё интересного на пароме Силья? Стоит ли переплачивать за каюту и, конечно же, про еду!
    Доброго времени суток! В марте 2018 году мне довелось побывать в мини-круизе по Балтийскому морю, и я хотела бы рассказать вам об этом. Путь мой пролегал из Хельсинки в Стокгольм и обратно.
  • 18.06.2018 - 23:04
    Как все начиналось с плохого впечатления, а закончилось великолепным)
    Всем привет! Пока свежи воспоминания, я бы хотела немного рассказать о своей первой (но не единственной) поездке с известным туроператором ТурТрансВояж.
  • 12.03.2010 - 19:39
    Неприятные впечатления от этих мерзих индусов!!!
    На их сайте все выглядит очень привлекательно, но как только Вы столкнетесь с этими алчными лживыми людьми, Вы меня поймете! Они обманывают, держат цены. Да, у них цены ниже, чем у еще более гадких Капитал Тура (которые Вам впаривают фигню задорого), но это то же, только с другой стороны.
  • 08.06.2021 - 20:30
    Все есть, но ничего не работает😫
    1 июня 2021 года приехали с мужем на отдых, бронировали отель Дивный, как оказалось его выкупил библиоглобус и ранее, до выкупа данного места, это был замечательный отель о котором только прекрасные отзывы,мы приехали 1 июня, это был день открытия отеля!) нам этого никто не сказал, озвучили это…
  • 30.06.2021 - 09:41
    Душевное спокойствие, понимание как сделать свое тело здоровым, ценный опыт вегетарианства, ясность мыслей и позитивный взгляд на мир - все это станет доступным каждому участнику увлекательного путешествия внутрь себя на йога-туре "Живая вода"
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!   Хочу поделиться опытом участия в необычном для меня эксперименте: йога-туре, который проводили настоящие профессионалы своего дела.
  • 22.07.2021 - 03:01
    Если ваша жизнь стала пресной - купите тур в TUI онлайн и наслаждайтесь 500 (пятьюстами) оттенками черного
    Забронировали тур на Кипр в TUI онлайн. Оплатили 162 000 руб. При бронировании ошиблись в категории номера: вместо twin sea view забронировали superior iland view, видимо, ошиблись окошком, поскольку цена была идентичная (прямо до копеечки). Сразу же позвонили в TUI.   Милый женский голосок сказал.
  • 24.07.2021 - 10:24
    2 взлета вместо одного✈️ Плохая организация и отсутствие даже моральной поддержки! Спасибо, что хоть нас не потеряли и не оставили заграницей)
    Первое знакомство с туроператором Coral Travel и сразу неудачное! С Coral Travel мы путешествуем впервые.   Все началось в начале 2020 года, тогда еще ничего не предвещало беды. Мы забронировали тур в Италию и как только мы проплатили аванс, так сразу в мире объявили пандемию в связи с Covid-19.
  • 23.07.2021 - 15:46
    Sputnik8 -- это сайт продажи экскурсий, который некультурно обманывает гостей культурной столицы России.
    По-хорошему мне надо подать в суд на сайт Sputnik8. Цена вопроса всего 1650 рублей + моральный ущерб. Но я пока не решила хочу ли заморачиваться -- "пачкать руки" об .....
  • 01.07.2021 - 06:56
    Вилла "Южная" в Сочи - отвратительная организация тура. Никому не советую.
    Добрый день! Очень надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен и вы избежите моих ошибок. Речь пойдет о туре с 30 декабря 2020 г. по 08 января 2021 г. - Здоровая спина.
  • 06.07.2021 - 14:48
    Дитя асфальта в полевых условиях. Мой первый поход, да еще и в горы, да еще и верхом на коне! (Да, я на коне!)
    Да, я действительно дитя асфальта. Никогда не жила в деревне (и даже к бабушкамдедушкам не ездила, все городские), все детство провела в небольшом городке (но все же городе!) в степной зоне, а в 17 лет и вовсе переехала в Москву.
  • 13.07.2021 - 00:05
    ПезTEZ tour
    Купили тур за 10 дней до вылета в Гранд Марин Хотел в Кемере 2+ ребенок 4 года. Прилетели, загрузись в автобус, наш отель последний ... поехали. Выгружаются все по очереди, когда остались только мы "гид" говорит, что наш отель не принимает у них нет мест, мы вас пока определим в другой, а завтра…
  • 05.07.2021 - 12:00
    Никаких страшных ужасов - мы живы и даже почти довольны
    В этом году сложно поехать на какое-либо море за разумные деньги. После долгих метаний выбор пал на Абхазию и на местного туроператора Алеан. Почему тур я начиталась разнообразнейших отзывов и мне было страшновато организовывать путешествие самостоятельно (хотя последние 5 своих путешествий я…
  • 05.07.2021 - 11:12
    Читайте отзывы
    Peninsula-tours Antalya в сотрудничестве с тур-оператором Join-Up: 1) при встрече в аэропорту о нас почему-то фирма Join-Up ни чего не знала, но в автобус посадили, взяв наши ваучеры для своих разборок (по приезду отдали). 2) ехали из Анталии очень долго.