Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 22:10

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Pupa Rapid Liner является одной из моих первых подводок-фломастеров, можно с точностью сказать, что именно с этим продуктам у меня и началась любовь к подводкам такого типа. До этого я пользовалась обычным карандашом для глаз, разных фирм, от самых дорогих до самых дешевых, но в каждых находила какие - то недочеты. Этой подводкой я пользуюсь около двух лет, как только она начала немного подсыхать, я ее подрезала, и она вновь обрела прежние качества. стойкость продукта почти весь рабочий день, из минусов хочется отметить то, что в неудобном положении подводка может течь, причем течь даже за пределы колпачка, растекаясь по Вашей косметичке. Цена продукта ~ 350 руб. (по состоянию на 2013 год, сейчас точно не могу сказать).

Дальше смотрите сами:

Подводку я безусловно рекомендую, но могу сказать, что можно найти и лучше. Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

miss evilрекомендует
28.04.2015
Лично я подводками пользоваться не умею, а вот у вас хорошая стрелочка получилась. Smile
28.04.2015
Спасибо, я тоже не особо умею, но пытаться пытаюсь!!!!! Wink
28.04.2015
Вчера только отмывала косметичку. Потекла тушь и карандаш. А в целом подводка неплохая Smile
29.04.2015
Красивые у вас глазки). Жаль, что подводка только чёрная, я ищу хорошую цветную какую-нибудь Innocent .
30.04.2015
Какие ровные линии Smile
Я вот не могу никак научиться подводной пользоваться, обычно карандашами.
02.05.2015
Классный фломастер)) а еще кроме черного оттенки есть?
05.05.2015
мне тоже понравился, интересно какие еще оттенки есть)
06.05.2015
А я гелевые подводки люблю!