Опубликовано 17 Май, 2016 - 09:06

А не рассказать ли вам, деточки, сказочку, как сделать самой себе красиво?.. Итак, первый свой отзыв я решила посвятить Гелю для удаления кутикулы Classics mini. Для начала нужно отметить, что я - жираф и многие средства, чем другие пользуются уже годами мне начинают хотеться только сейчас. Так получилось и с этим малышом - раньше никогда не пользовалась подобными вещами и делала только обрезной маникюр. В связи с этим, на звание эксперта не претендую Smile

Наш сегодняшний герой выглядит так

Объм 6 мл. Консистенция топа для ногтей от Divage. Запах слабый, сладковатый. Флакон такой

Не поняла зачем в нем белые частички - при нанесении они не ощущаются, а сравнить с собратьями на испорченность возможности не было - взяла последний. Кисточку красавец имеет обычную, лаковую. Довольно длинная, удобная. Легко набирает нужное количество средства и так же легко его отдает.Был куплен сегодня в Магнит Косметик за 39 русских рублей. Годен до 2019г. Долго медитировала на полку с уходом для ногтей, но остановилась для пробы на бюджетном варианте. Производитель говорит и показывает пишет

Итак попробуем. "До" ноготочки выглядели так

Вполне не плохо, в общем-то. Наносим гель на кутикулу и боковые валики

Через пару секунд средство практически везде впиталось. Согласно инструкции, ждем 2 минуты. Шкрябаем лапельсиновой палочкой. Результат

Мизинчик еще ничего, а все остальное... мммм... не впечатлило. Но я - упрямая! Наносим второй раз и видим

...Вуаля! Для первого раза, считаю очень неплохо. Где-то читала, что максимальный результат достигается спустя 5-7 использований (1-2 раза в неделю, НЕ ЧАЩЕ!). Что ж, будем посмотреть, как средство неизвестной марки Classics ООО "РНК" (Россия) поведет себя в дальнейшем.

За сим откланиваюсь. Добра всем заглянувшим. Ваша Я! Laughing out loud

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Доступная цена
  • Натуральный состав с витаминами
  • Не сушит кутикулу
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Справляется со своей задачей
Недостатки
  • Первый раз нужно нанести несколько раз
Ольга Смолинарекомендует
17.05.2016
Нужно обратить внимание на этот гель.
Мама_Я,Думаю, не разочаруетесь.
Софья Гусарова, это да.
Musaq, согласна. Постараюсь исполнить вашу просьбу.
Неплохой результат получился!
17.05.2016
Отличный вариант для необрезного маникюра! Если будет возможность - добавьте фото после 1-2 месяцев использования)
29.07.2017
Тоже было бы интересно посмотреть на результат после 1-2 месяца использования) я обычно просто шлифую кутикулу на сухую перед нанесением гель-лака
  • 24.05.2015 - 13:52
    Вот просто некуда деть деньги, ну правда! Странный гель за 36 рублей:)
    Я просто невероятный шопоголик. И иногда у меня случаются страшные приступы, когда мне просто необходимо потратить деньги! Будь это мелочь или даже крупные покупки.
  • 14.04.2015 - 09:24
    Кутикуле - бой! Средство для удаления кутикулы, которое меня действительно удивило +++ фото не для слабонервных
    Всем привет! Никогда особо не доверяла экспресс средствам, чьи производители с трибуны кричат, что стоит единожды использовать средство - и станете красавицей неописуемой, вот прям из сказки. Причем, насовсем.
  • 30.11.2013 - 23:05
    Странное средство фото
    Получила в подарок средство для удаления кутикулы от Летуаль.   Консистенция : жидкий гель белого цвета, почти без запаха.   Использование : самое интересное что даже производитель толком не знает как им пользоваться, в инструкции указано только следующее - "Наносить на ногти" ))!
  • 10.11.2016 - 15:43
    Покупаю только его уже почти два года. Полное описание. Состав.
    Всем здравствйте! Я продолжаю рассказывать о своих средствах для маникюра. На этот раз речь пойдет о геле для удаления кутикулы. Срдств для удаления кутикулы я ппробовала немного, фирм пять. Средство от Сагиты мне понравилось больше всего и вот уже второй год я пользуюсь только им.
  • 11.02.2011 - 19:22
    полный отстой!
    мне его подарили, сама я такие штуки не покупаю, потому как однажды купила, а оно не подействовало! но раз подарили, значит надо применять! на нем так и написано, на обратной стороне "ГЕЛЬ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КУТИКУЛЫ", ну значит по идее должен ее удалять, инструкция по применению не написана,…
  • 23.02.2017 - 16:20
    Бюджетный гель для удаления кутикулы + поэтапное применение (с ФОТО)
    Признаюсь честно, что купила его из-за мятного запаха (в такие моменты чувствую себя кошкой, увидевшей валериану, но...). Стоит он около 100 рублей, а отечественная марка Урбина (Urbino) не давно известно. На этикетке, кстати, указано, что производят для итальянской марки в Москве.
  • 06.03.2019 - 14:31
    Дешевле не найдете. А эффект смотрите сами. Фото внутри
    Добрый день! Хочу рассказать как я нашла просто классный и дешевый гель для удаления кутикулы. Раньше 4 года я ходила с наращёнными ногтями, потом с гель лаком. А теперь делаю классический с обычным лаком.
  • 05.11.2019 - 13:34
    Хит продаж говорите???!!! Не пойму откуда столько положительных отзывов на этот гель?! Разберемся так ли хорош гель для удаления кутикулы за 500 рэ.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования геля для удаления кутикулы от немецкого производителя Lady Rose. Гель для кутикулы я приобрела впервые, до этого активно практиковала обрезной маникюр. Честно скажу, надоело резаться делая маникюр.
  • 31.08.2019 - 20:07
    Эффекта "АХ" не дождалась... Но применение нашла
    Всем привет! О косметике для ногтей я могу говорить бесконечно, да и пробовать, в принципе, тоже! Хочу рассказать Вам про историю знакомства с этим "чудо"-средством) Обычно кутикулы я удалю с помощью щипчиков и пушера (двухстороней палочки-ковырялочки )), а тут одномоментно я решила, что хочу…
  • 21.09.2020 - 17:42
    Сделать маникюр в домашних условиях проще простого! С гелем для удаления кутикулы ARAVIA Professional "CUTICLE REMOVER" процедура превращается в приятную и быструю. Расскажу о составе, покажу результат.
    Добрый вечер, девочки! Я дико не люблю делать маникюр, так как он является затратным как по времени, так и финансово. Чтобы сгладить эти моменты, я однажды прикупила маленький и несерьезный аппарат для маникюрных дел.
  • 03.11.2020 - 05:18
    Шесть лет знакомы, изменяю, но возвращаюсь к нему вновь! 🔥 Покажу: ДО, после, в процессе. Результаты и сравнение с аналогами. Я только за НЕобрезной и только с Sally!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, но все откладывала. А сегодня признаюсь: Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover - мой фаворит! Покажу и расскажу о результате применения, вариантах использования и проигравших аналогах. Предисловие.
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • Гель специально разработан для деликатного ухода за самой чувствительной интимной зоной! Натуральный состав, подходящий веганам и оооочень большой объем! Покупаю постоянно, взяла на обзор 😊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   С огромным удовольствием хочу рассказать о нереально БЮДЖЕТНОМ, НАТУРАЛЬНОМ и ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНОМ средстве. Этот гель для интимной гигиены я покупаю самостоятельно сама с начала года и решила взять на обзор, так как моя бутылочка подходила к концу) Собственно как и …
  • Бюджетное средство для ногтей. За минуту устранит сухость и приведет кутикулу в порядок
    Всем привет! Хочу рассказать вам о бюджетном удалителе кутикулы. Начну с того, что у меня ооочень проблемная кутикула. Она твердая, быстро растет и требует постоянного ухода. Если ее обрезать, она уже через 5 дней выглядит неаккуратно. Поэтому обрезать я ее вообще перестала, т.к. толку никакого.
  • 17.09.2020 - 18:58
    Акриловый гель/полигель Elplaza идеален для наращивания и ремонта сломанного ногтя. Отзыв новичка в работе с подобной текстурой. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Акриловом геле для маникюра Elplaza Acryl Gel. Начать хочу с того, что я сама себе делаю маникюр с покрытием. Периодически я от него отдыхаю, да, но всё равно возвращаюсь к искусственному покрытию.
  • 09.09.2020 - 12:38
    Нежная апельсиновая свежесть :) Невероятно приятный и экономичный гель для душа NIVEA Крем Апельсин - мой любимчик
    Всем привет! Я довольно разборчиво подхожу к выбору геля для душа, но не в плане состава, а в плане отдушки. Очень важно, чтобы аромат мне пришелся по душе, а это не так уж и просто Герой сегодняшнего отзыва покорил меня своим ароматом сразу же.
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.