Опубликовано 4 Январь, 2022 - 21:45

месяц или более
    3400 рублей

Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс😵‍💫.

Информация с сайта:

Комбинезон с утеплителем Fellex® 250 г/м2. Рекомендованный температурный режим: от 0° до -25°. Мембрана 5000/5000 с тефлоновым покрытием отталкивает воду и грязь. Подклад из полиэстера. Штрипки предусмотрены в комбинезонах до размера 116-122 включительно.

Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.

Комбинезон очень объёмный , думаю, что лучше такие покупать для худеньких детей, потому что в них они смотрятся «колобушками». Отмечу, что имеется дополнительная защита на молнии, от попадания снега, также имеются 2 кармана на молнии ,

утяжка на талии сзади,

капюшон на клёпках съёмный, на штанинах снизу имеется дополнительная штанина на резинке от попадания снега и ветра. Манжеты довольно плотные, краги с трудом залазят, но руки вроде не перетягивают. Капюшон спереди на резинке.
Колени дополнительно обшиты тканью, но по ощущениям она не отличается от ткани самого комбинезона.
Что не понравилось: не обнаружила ни одного светоотражающего элемента. По весу комбез тяжёлый прям, не советую брать детям, которые только научились ходить , им будет очень тяжело. Липучки на капюшоне и снизу около молнии очень хлипкие. Ну сколько я помню крокид, они всегда такие делают. Ткань тонковата, думаю его не надолго хватит.
Первый день эксплуатации преподнёс сюрприз , но только неприятный. Пришли морозы и решила, что пора дочку снарядить во что-то потеплее. Надели на улицу и спустя 30 минут носки, полоски на рукаве стали облупляться. Я конечно, расстроилась, но не так сильно, как бы я расстроилась если купила его за 7 тысяч😀 решила написать производителю со своими претензиями , в переписке они подтвердили, что это действительно брак у этой модели и они готовы забрать назад свой товар. Но я не готова была возвращать, потому что за те деньги, которые-то на него потратила я бы ничего не купила. Сошлись на денежной компенсации.

Ситуация с полосками, спустя месяц носки конечно хуже, но мне всё равно, так как мы гуляем во дворе и катаемся с горок, а судя по тому во сколько он мне итогово обошёлся, то это подарок😁

При чём неудачный только один рукав, другие пока держатся, такого ужаса нет, как на правой руке.

Светоотражатели всё-таки нашлись😁 это логотип крокид и сзади на штанинах 2 полосочки тоненькие, но хоть что-то. А то комбез чёрный и в темное время водителям плохо видно такой наряд. Крокид в плане безопасности пожмотился , у нас на крагах больше светоотражателей, чем на всём комбинезоне.

По температурному режиму, лучше надевать его , когда холодно , он действительно очень тёплый. Дочке на термобелье очень жарко, приходит всегда горячая. Я бы рекомендовала от -10/-15. Выходили и в -24 только на термо, всегда тепло в нём. Ткань колом не встаёт при морозе. Производитель заявляет, что носить от 0 можно, но будет жарко. От 0 можно детям, которые не двигаются.

С размером всё индивидуально, когда я выбирала комбинезон, то читала отзывы и многие покупали на рост 104, размер 104 . Но товарищи, это не первая наша вещь crockid, могу сказать с полной уверенностью, что их вещи маломерят. У дочки рост 99/100 и взяла ей комбинезон 104-110, и ей комфортно, даже не уверена, что относим следующую зиму, так как комбез прям под неё. Сами посмотрите, он конечно большой, но в носке это не ощущается.

Также заметила, что конкретно эти модели с полосками пропали с официальных страниц crockid, видимо их сняли с производства, но они остались у перекупов, естественно, цены космос.
Конкретно, эту модель я не буду вам рекомендовать , видела, что есть леопардовые в этой же тематике, может стоит их попробовать? Но их тоже нет на оф сайте, полагаю,что тоже краска летит.
Спустя зиму, дополню отзыв по ткани, очень интересно переживет ли он наши катания с горок😁

Достоинства
  • Дополнительно штрипки
  • Очень теплый
Недостатки
  • Верхняя ткань тонкая
  • Мало светоотражателей
  • Потрескалась краска
  • Тяжелый для зимы
  • Цена
ksecha27.sне рекомендует
  • 21.08.2017 - 10:57
    Сибирская зима и -38! Комбинезоны этой фирмы проверены сибирской зимой! Новая коллекция зима 2017-2018 гг от фирмы Crockid. Легкие, но такие теплые! Приобретайте! Не пожалеете!
    Зима. Сибирская зима. Суровое время в году, которое длится практически пол года. -25 - 30С и мы кутаемся в теплые одежды, чтобы не замерзнуть по дороге на работу. Но лучше всего мы кутаем детей. Однако матрешку из своего сына я никогда не делала.
  • 18.08.2017 - 21:31
    Универсальный комбинезон для малышей
    Приобрела дочери комбинезон из новой коллекции Крокид зима 20172018. Расцветка универсальная, подойдет и на мальчика и на девочку.Температурный режим, как уверяет производитель, до минус 30 градусов.
  • 08.02.2017 - 02:52
    Тёплый комбинезон. Не разу не подвел
    Решила написать отзыв о комбинезоне crockid,в котором мы проходили эту зиму. Расцветка комбинезона яркая, и как я считаю - универсальная, подойдёт и мальчику и девочке.
  • 07.12.2019 - 19:42
    Восхитительный комбинезончик! Уже затестили в морозы)
    Я долго думала, какой комбинезон купить, своей годовалой дочери. Остановилась на фирме Crockid. Интересные яркие расцветки, мембрана, утеплитель на 300. Чего ещё можно желать? А тут ещё в совместных покупках он обошёлся мне в 3400 р. Вот такая красота: Ярко, красиво, оригинально!
  • Хочется необычной расцветки и тепла? Тогда вам сюда!!! Характеристики комбинезона на "отлично"!
    У кого-то зима "на носу", а у нас давно уже наступила, И мы давно нарядились в зимние вещички, а мороз нас уже вовсю щиплет за нос в -25 градусовЗа лето дети подросли и нужно было обновить гардеробчик.Для морозных дней (а у нас -45 это вполне себе ничего, привыкли) выбрали комбез для дочки от фирмы …
  • 29.11.2019 - 17:53
    Хорошая модель 👌. Удобное новшество в виде лямок 😊.
    Ни одна наша зима еще не прошла без вещей «Crockid». От варежек до комбинезонов. Что могу сразу отметить в данной модели, это лямки, все прошлые модели меньше 104, были без лямок. Удобное новшество, находясь в ТЦ ребенок может просто снять верх от комбинезона и одеть лямки. Задумку оценили).
  • Неплохой был бы комбинезон если не ткань...
    Это наш первый комбинезон для малыша! Нам его подарили когда ребенку было всего 6 мес. а комбинезон был с ростовкой 80 см.)) но была зима и мы благополучно катали своего малыша в коляске в этом теплом комбинезоне, он был велик естественно но для сна в коляске отлично подошел!!
  • 30.08.2015 - 12:51
    Много чего говорят о мембране Crokid, но каждый решает сам
    Покупка мембранного комбинезона на зиму ТМ "Crokid" была сопряжена с кучей сомнений и раздумий, то мы хотели его купить, то уже и не были уверены. Все началось с того, что хотелось ребенку на зиму слитник, до этого у нас был стандартный костюм (куртка и полукомбинезон), ребенок был мал и зимой…
  • 10.03.2021 - 12:57
    Зимний комбинезон с любовью от CROCKID.
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Сегодня решила написать свой первый отзыв о нашем любимом бренде детской одежды. С фирмой Crockid я познакомилась 3,5 года назад, когда у меня появился первый ребёнок. И с тех пор покукаем одежду только в Crockid.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 24.02.2022 - 07:32
    Яркий, модный и такой уютный, этот комбинезон! ❤
    Всем привет! Любовь к комбинезонам в нашей семье по истине безгранична! По мне, так еще не придумали ничего удобнее, как для взрослых, так и для ребятни! Если говорить о детских моделях, то тут сразу несколько плюсов и стильно, и удобно, и уютно!
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 18.02.2022 - 11:13
    Качественный теплый комбинезон, но есть пару моментов, которые мне не понравились
    Привет всем! Идёт уже третий месяц зимы, зимний комбинезон уже достаточно потестили. Так что решила оставить на него отзыв. С детской одеждой фирмы Crockid я знакома практически с рождения сына. Покупала трикотажные бодики, штанишки, комбезы.
  • Ювелирная милота перед которой невозможно устоять- очаровательная подвесочка в виде совушки.
    Всем самого доброго дня! Сегодня расскажу о еще одной ювелирной обновке- это серебряная подвеска в виде совушки. Данное украшение было подарено мне любимым в качестве одного из подарков на 8 марта. Куплено изделие было в нашем любимом магазине "585 ЗОЛОТОЙ" по цене 1490 руб .
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 04.03.2022 - 14:19
    Идеальный вариант для садика на каждый день: Леггинсы Molo Nette Leggings Cameo Rose. Но что с размером?
    Выбрала дочке леггинсы для садика на сайте детских товаров из Швеции - Бэйбишоп.ком от бренда Molo. Ранее с этим брендом не была знакома, но их политика качества, фасоны и принты мне очень понравились, когда я изучила ассортимент.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!
  • 06.04.2022 - 06:11
    Моя жёлтая прелесть! В снегодождь идеальная обувь:)
    Всем привет!   Обувь фирмы Nordman в нашей семье уже давно. Ребенку я лет с 4-х покупаю их сапожки, но в прошлом году решила купить и себе. Обувь не самая нужная, но бывают периоды, когда без нее никак не обойтись! Я купила себе ТИНЕЙДЖЕРСКИЕ сапоги 40-го размера. Почему их?
  • Стильная и удобная футболка Levi's Kids Batwing Tee White в размере 14A. Материал 100% египетский хлопок.
    Всем привет) Мне очень нравятся базовые вещи, они всегда выглядят уместно, актуально и стильно, никогда не выходят из моды. Сегодня с удовольствием поделюсь с Вами впечатлениями о классической футболке Levi's Kids Batwing Tee White из шведского интернет-магазина Babyshop.