Первый Флебологический Центр, Москва - отзывы

• 03.08.2020
    Во время второй беременности у меня появились многочисленные звёздочки на ногах, особенно на бёдрах, и одна на лице. Если на лице можно было хоть как-то замаскировать под толстым слоем тонального крема, то недостатки на ногах было не скрыть ничем, только под брюками, но их я в принципе не привыкла…
  • 01.10.2020 - 10:43
    Ох уж эти платные парковки в Москве. Как час парковки обощелся нам в 5430 рублей.
    Приветствую всех читателей ! Изначально не планировала писать этот отзыв, но после того, как нам пришёл штраф 5000 рублей за нарушение порядка оплаты за платную парковку, хотелось бы предостеречь Вас, возможно данная информация будет полезна.
  • 05.04.2013 - 17:14
    Хороший центр (подробное описание процедуры оформления шенгенской визы + советы)
    Чешский Сервисный Визовый Центр ОПИСАНИЕ Чешский Сервисный Визовый Центр это место, где вы можете подать документы для получения Шенгенской визы. Подавать документы через этот центр несколько удобнее, чем напрямую через посольство Чехии, но за свои услуги Центр придёт дополнительную плату (и не…
  • 02.12.2013 - 14:32
    Быстрое обслуживание!
    Всю общую информацию вы можете найти на сайте: [ссылка] Я же поделюсь личными впечатлениями от подачи до получения визы. Перечень документов найдете на сайте дублировать тут не буду.
  • 02.06.2014 - 16:27
    Спасибо!
    Хочу поблагодарить всех сотрудников Федерального Юридического Центра за огромную помощь и вклад в развитие моего бизнеса. Квалифицированные юристы и улыбчивый персонал просто радуют сердце)). Вот думаю, есть же такие честные организации, где все имеет свое место.
  • 31.12.2019 - 17:07
    Оформить визу в Германию самостоятельно - без очередей и нервов.
    Всем здравствуйте. Не так давно занималась оформлением шенгенской визы для поездки в Германию. Раньше меня преследовал небольшой страх перед, что сделать это самостоятельно очень сложно и трудно. А на самом деле все оказалось очень просто и заняло минимум времени.
  • 01.12.2014 - 10:14
    Праздновали в нем день рождение
    Всем привет. В Северном Бутово на улице Грина, 28 находится детский центр Остров знаний. Занятия в этом центре мы не посещали. А вот встал вопрос о праздновании дня рождения дочери и выбор пал на этот центр. Администратор в центре приветливый, все рассказала, что и как.
  • 08.01.2015 - 11:48
    После ремонта это больше не самый лучший фотоаппарат в мире :(
    У меня был беззеркальный фотоаппарат, которым я восхищалась все два года, что он проработал без ремонта. Я написала о нем отзыв . Он без труда справлялся и с макросъемкой металлических предметов, и с отражающими поверхностями, и с пейзажами, и с портретами, и с видео.
  • 17.12.2017 - 20:37
    Категорически не советую!
    Советую обходить стороной данную контору, т.к. там вам ничего не починят. Хорошо, если не сделают хуже.Забегу наперед - ремонт не выполнен. После почти 5 МЕСЯЦЕВ "ремонта" в данной шараге, оф.сервисный центр Samsung выставил счет почти на 15.000 рублей по совершенно другой причине, нежели по…
  • 01.10.2015 - 14:20
    Студенты, берегитесь!!!!!
    Я заочник , после колледжа решила поступать в этот институт. Повелась на "Государственный". На деле оказалось просто жесть. Когда мы сдавали документы на поступление, нам сказали, что всю группу переведут на 3 курс, и учиться нам останется два с чем то.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .