Первый Флебологический Центр, Москва - отзывы

• 06.08.2020
    В этот флебологический центр мне пришлось обратиться по двум причинам. Во-первых, во время беременности у меня были страшные отеки, и в связи с ними начались проблемы с венами. Сзади под коленями образовались ужасные сине-черные пятна.
  • Во время второй беременности у меня появились многочисленные звёздочки на ногах, особенно на бёдрах, и одна на лице. Если на лице можно было хоть как-то замаскировать под толстым слоем тонального крема, то недостатки на ногах было не скрыть ничем, только под брюками, но их я в принципе не привыкла…
  • 01.10.2020 - 10:43
    Ох уж эти платные парковки в Москве. Как час парковки обощелся нам в 5430 рублей.
    Приветствую всех читателей ! Изначально не планировала писать этот отзыв, но после того, как нам пришёл штраф 5000 рублей за нарушение порядка оплаты за платную парковку, хотелось бы предостеречь Вас, возможно данная информация будет полезна.
  • 05.04.2013 - 17:14
    Хороший центр (подробное описание процедуры оформления шенгенской визы + советы)
    Чешский Сервисный Визовый Центр ОПИСАНИЕ Чешский Сервисный Визовый Центр это место, где вы можете подать документы для получения Шенгенской визы. Подавать документы через этот центр несколько удобнее, чем напрямую через посольство Чехии, но за свои услуги Центр придёт дополнительную плату (и не…
  • 02.12.2013 - 14:32
    Быстрое обслуживание!
    Всю общую информацию вы можете найти на сайте: [ссылка] Я же поделюсь личными впечатлениями от подачи до получения визы. Перечень документов найдете на сайте дублировать тут не буду.
  • 02.06.2014 - 16:27
    Спасибо!
    Хочу поблагодарить всех сотрудников Федерального Юридического Центра за огромную помощь и вклад в развитие моего бизнеса. Квалифицированные юристы и улыбчивый персонал просто радуют сердце)). Вот думаю, есть же такие честные организации, где все имеет свое место.
  • 31.12.2019 - 17:07
    Оформить визу в Германию самостоятельно - без очередей и нервов.
    Всем здравствуйте. Не так давно занималась оформлением шенгенской визы для поездки в Германию. Раньше меня преследовал небольшой страх перед, что сделать это самостоятельно очень сложно и трудно. А на самом деле все оказалось очень просто и заняло минимум времени.
  • 01.12.2014 - 10:14
    Праздновали в нем день рождение
    Всем привет. В Северном Бутово на улице Грина, 28 находится детский центр Остров знаний. Занятия в этом центре мы не посещали. А вот встал вопрос о праздновании дня рождения дочери и выбор пал на этот центр. Администратор в центре приветливый, все рассказала, что и как.
  • 08.01.2015 - 11:48
    После ремонта это больше не самый лучший фотоаппарат в мире :(
    У меня был беззеркальный фотоаппарат, которым я восхищалась все два года, что он проработал без ремонта. Я написала о нем отзыв . Он без труда справлялся и с макросъемкой металлических предметов, и с отражающими поверхностями, и с пейзажами, и с портретами, и с видео.
  • 17.12.2017 - 20:37
    Категорически не советую!
    Советую обходить стороной данную контору, т.к. там вам ничего не починят. Хорошо, если не сделают хуже.Забегу наперед - ремонт не выполнен. После почти 5 МЕСЯЦЕВ "ремонта" в данной шараге, оф.сервисный центр Samsung выставил счет почти на 15.000 рублей по совершенно другой причине, нежели по…
  • 01.10.2015 - 14:20
    Студенты, берегитесь!!!!!
    Я заочник , после колледжа решила поступать в этот институт. Повелась на "Государственный". На деле оказалось просто жесть. Когда мы сдавали документы на поступление, нам сказали, что всю группу переведут на 3 курс, и учиться нам останется два с чем то.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 01.10.2020 - 10:43
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.