Первый Флебологический Центр, Москва - отзывы

• 03.08.2020
    Во время второй беременности у меня появились многочисленные звёздочки на ногах, особенно на бёдрах, и одна на лице. Если на лице можно было хоть как-то замаскировать под толстым слоем тонального крема, то недостатки на ногах было не скрыть ничем, только под брюками, но их я в принципе не привыкла…
  • 01.10.2020 - 10:43
    Ох уж эти платные парковки в Москве. Как час парковки обощелся нам в 5430 рублей.
    Приветствую всех читателей ! Изначально не планировала писать этот отзыв, но после того, как нам пришёл штраф 5000 рублей за нарушение порядка оплаты за платную парковку, хотелось бы предостеречь Вас, возможно данная информация будет полезна.
  • 05.04.2013 - 17:14
    Хороший центр (подробное описание процедуры оформления шенгенской визы + советы)
    Чешский Сервисный Визовый Центр ОПИСАНИЕ Чешский Сервисный Визовый Центр это место, где вы можете подать документы для получения Шенгенской визы. Подавать документы через этот центр несколько удобнее, чем напрямую через посольство Чехии, но за свои услуги Центр придёт дополнительную плату (и не…
  • 02.12.2013 - 14:32
    Быстрое обслуживание!
    Всю общую информацию вы можете найти на сайте: [ссылка] Я же поделюсь личными впечатлениями от подачи до получения визы. Перечень документов найдете на сайте дублировать тут не буду.
  • 02.06.2014 - 16:27
    Спасибо!
    Хочу поблагодарить всех сотрудников Федерального Юридического Центра за огромную помощь и вклад в развитие моего бизнеса. Квалифицированные юристы и улыбчивый персонал просто радуют сердце)). Вот думаю, есть же такие честные организации, где все имеет свое место.
  • 31.12.2019 - 17:07
    Оформить визу в Германию самостоятельно - без очередей и нервов.
    Всем здравствуйте. Не так давно занималась оформлением шенгенской визы для поездки в Германию. Раньше меня преследовал небольшой страх перед, что сделать это самостоятельно очень сложно и трудно. А на самом деле все оказалось очень просто и заняло минимум времени.
  • 01.12.2014 - 10:14
    Праздновали в нем день рождение
    Всем привет. В Северном Бутово на улице Грина, 28 находится детский центр Остров знаний. Занятия в этом центре мы не посещали. А вот встал вопрос о праздновании дня рождения дочери и выбор пал на этот центр. Администратор в центре приветливый, все рассказала, что и как.
  • 08.01.2015 - 11:48
    После ремонта это больше не самый лучший фотоаппарат в мире :(
    У меня был беззеркальный фотоаппарат, которым я восхищалась все два года, что он проработал без ремонта. Я написала о нем отзыв . Он без труда справлялся и с макросъемкой металлических предметов, и с отражающими поверхностями, и с пейзажами, и с портретами, и с видео.
  • 17.12.2017 - 20:37
    Категорически не советую!
    Советую обходить стороной данную контору, т.к. там вам ничего не починят. Хорошо, если не сделают хуже.Забегу наперед - ремонт не выполнен. После почти 5 МЕСЯЦЕВ "ремонта" в данной шараге, оф.сервисный центр Samsung выставил счет почти на 15.000 рублей по совершенно другой причине, нежели по…
  • 01.10.2015 - 14:20
    Студенты, берегитесь!!!!!
    Я заочник , после колледжа решила поступать в этот институт. Повелась на "Государственный". На деле оказалось просто жесть. Когда мы сдавали документы на поступление, нам сказали, что всю группу переведут на 3 курс, и учиться нам останется два с чем то.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 06.06.2022 - 13:42
    Увидели животных не на экране телевизора, а в живую - в Московском зоопарке. Заглянули в гости к разным животным не зря. Посещение Московского зоопарка в июне 2022 года с семьей 🐻
    Приветствую всех читателей! Когда отдыхаем в столице, всегда посещаем разные, интересные места для туристов. В том году мы посещали Московский зоопарк, но нам одного раза не хватило, сын захотел ещё раз сходить в него.
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 13.08.2022 - 21:35
    Баба ягодка опять, если интимные мышцы прокачать 💃! А как это сделать правильно, расскажут на углубленном курсе от Центра сексуального образования Secrets 🌹.
    Здравствуйте, дорогие подруги ! Начну с того, что тема прокачки интимных мышц меня никак не тревожила до 38 лет. У самой никаких проблем по-женски не было, никто из мужчин никогда не жаловался, даже наоборот. Но только к 40 годам мне удалось забеременеть.
  • 07.11.2022 - 08:53
    "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых. Но, несмотря на то, что сейчас в сети можно найти много всего интересного по более низким ценам, посетить его стоит ради атмосферы
    Когда-то очень давно на ВДНХ открылся "Китайский павильон". В девяностые товары, которые там продавались, служили у меня источником вдохновения. Всевозможные бусы, камни, раковины, колокольчики, статуэтки и пр. "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых.
  • 18.09.2022 - 23:58
    Отвратительный отель с ужасным отношением к постояльцам. Нашли только один плюс. Сюда ни ногой!
    Когда встал вопрос о том, что в Москве надо провести 3 ночи, я начала выбирать отель. Цена и фотографии отеля - мои главные критерии. Я стараюсь не выбирать очень дешёвые отели, но и не могу выбрать дорогие, поэтому смотрю средний ценник.