Опубликовано 20 Март, 2018 - 19:59

27750 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим! Если Вы читаете этот отзыв, значит намерены совершить лучшую покупку в своей жизни!!! Поверьте, я не преувеличиваю! Сейчас поймете, почему...

Когда передо мной встал вопрос выбора модели часов (фирма была априори Tissot, т.к. это неизменное качество за адекватную цену), мной рассматривались несколько классических моделей и, собственно, вот эти часы-хронограф:

Перерыв весь интернет, я не нашла ни одного фото с часами на руке!!! А так хотелось посмотреть и сравнить все модели, чтобы определиться с выбором. В итоге, мне (как Менделееву) эти часы приснились и выбор был сделан???. И теперь, я надеюсь, мой отзыв поможет кому-то.

Начнем с конца?

Часы при продаже упаковывают в фирменный бумажный пакет:

Внутри нас ждет каталог магазина и заветная коробочка?

Снимаем белый картонный футляр...

Коробка-шкатулка невероятно тяжелая. Все потому, что внутри находятся различные инструкции, гарантия и много чего еще:

Вид сзади

Дополнительный бонус-черный бархартый мешочек для хранения часов.

Как выглядит шкатулка непосредственно при открытии, Вы могли видеть на самом первом фото, так что теперь к сути...

Описание модели:

TISSOT T055.217.16.033.02 T-Sport PRC 200 Quartz Chronograph - женские кварцевые наручные часы. Корпус этих часов среднего размера (35 мм) и выполнен из нержавеющей стали L316 металлического цвета. Модель TISSOT T055.217.16.033.02 T-Sport PRC 200 Quartz Chronograph имеет устойчивое к царапинам сапфировое стекло, ремешок из натуральной кожи коричневого цвета, белый циферблат. Калибр механизма: ETA G15.211. Класс водозащиты: 200 м / 20 АТМ (разрешается нырять с аквалангом на глубину). Дополнительные функции и особенности: отображение числа, хронограф (секундомер), тахиметр. Полная заводская комплектация TISSOT: оригинальные часы, фирменная коробка, инструкция, сервисная книжка, роман о часовой фабрике, миникаталог, замшевый фирменный чехол черного цвета для хранения и/или переноски часов, кассовый и товарный чеки. Международная гарантия 2 года. Производство и сборка: Швейцария

Для сведущих в технических особенностях предлагаю ознакомиться с подробной характеристикой:

Бренд TISSOT

Хронограф Да

Гарантия 2 года

Страна производитель Швейцария

Элемент питания RENATA 394 / SR936SW

Теперь о моем любимом внешнем виде?

Стоит отметить удобную застежку, которая называется "Бабочка". Благодаря ей не будет перетираться ремешок, что для меня является больной темой?

На фото цвет ремешка практически черный. Так и есть на самом деле, хотя указан коричневый. Только на солнце явно видно истинный цвет. И мне это нравится. Мне кажется, что эти часы, как говорят, и в пир и в мир? В общем, все уже поняли, что я в них влюблена???

Немного о работе хронографа:

1. Циферблат, при помощи которого можно определить десятые доли секунды(для очень быстрых бегунов?);
  2. Секундомер;
  3. На этом циферблате отмечаются минуты (для медленных бегунов?);
  4. Кнопка запуск/пауза секундомера;
  5. Стандартный репейчик, как на множестве часов;
  6. Сброс щетчика.

На этом, буду заканчивать☺Надеюсь, информация окажется полезной!

Однозначно рекомендую к покупке!

Всем удачи!

Ghost757рекомендует