Опубликовано 16 Май, 2022 - 23:59

Все мы хотим, чтоб ребёнок получал все самое лучшее и в первую очередь хорошие, качественные продукты питания. Увидела в одном из магазинов своего города сосиски в яркой упаковке, с заманчивым названием «Малышок». Слово ГОСТ окончательно утвердило меня в моем выборе. Почитала состав, вроде ничего так, есть конечно то, что в детское питание я б не положила, но куда ж без консервантов в сосисках то.

В упаковке сосиски приятного розоватого цвета, каждая в индивидуальной плёнке, которая легко ударяется перед варкой. Варила максимально долго. После варки сосиска не разварилась, осталась довольно плотной. Запах не ярко выраженный, как у обычных сосисок из магазина, а такой приглушенно-мясной. Вкус! вот тут то все и прошло не так. Пресные, даже как по мне не вкусные совсем, ребёнок уже пробовал обычные сосиски и эти ел с опаской, и если б не любимые макароны, наверно и не ел бы вовсе…

Итог, ребёнок без аппетита съел несколько кусочков, остальное доел муж (тоже без аппетита🤣). Больше никаких сосисок, тем более детских!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Безвкусные
  • Дорогие
Citygirl82не рекомендует
17.05.2022
Как можно мясо сделать безвкусным? Только если его там нет
Все может быть)
17.05.2022
А вы их часов 5 поварите, а не 3-5 минуты, как указал производитель. Может вкус появится
Smile