Опубликовано 7 Март, 2021 - 08:49

2000 рублей

Заказ роллов делали в Новосибирске 5 марта, хотели с девочками на работе отметить 8 марта так сказать. Заказывали сет экспресс 1 + заказали пару роллов по акции, в подарок нам дали рыбные стрипсы. Заказ был на сумму 2 тыс руб с копейками. Когда нам привезли я была в шоке, роллы были очень маленькие, соусов мало, хотя где я всегда заказываю, там все дают бесплатно, палочки все какие-то обгрызанные, ну это не критично. Самое, что меня возмутило, открыв имбирь я увидела там плесень, фотографировать было не очень удобно(корпоратив все же).. в этот момент у меня уже отношение было к роллам уже было сомнительное.. когда попробовала роллы, это ужас, они вообще были невкусные и пресные. Мне казалось всегда, что империя суши это самое.... но нет, этот ресторан занял первое место в самых ужасных роллах. Филадельфию и ту умудрились испортить. Понимаю, что наверное без фото тут сложно что -то доказать, но все же, люди, не заказывайте у них, не тратьте свои деньги на ветер!и еще... это мнение было не только мое... мои коллеги придерживаются такого же мнения и заказывать там больше не будут. Это был наш первый и последний раз.

Достоинства
  • Доставка вовремя
Недостатки
  • Платные соусы, имбирь и васаби
  • Плесневый вкус имбиря
  • Цена выше чем у конкурентов
Алина350не рекомендует