Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 07:36

Сколько раз порывалась купить на Али обувь, но боялась пролететь с размером. Давно планировала преобрести что-то на замену кроссовкам, так как они не всегда уместны и не ко всему подходят. А так как ребёнок маленький, на каблуках бегать за ним бывает тяжело Smile . Увидела эту симпатичную пару в групповых покупка со скидкой 50%, на наши деньги получилось 540 рублей. Особенно подкупил тот факт, что сделаны из натуральной кожи, об этом писал не только прод, но и в отзывах. Дизайн тоже оригинальный. На тот момент предлагали 3 цвета, сейчас чёрные и красные, взяла классику. Размер у меня 37, длина стопы 24,5, из таблицы следовало, что это размер 8. Уточнила у продавца, он подтвердил верность выбора. Ссылка вот.

Ждала их меньше 3 недель. Упакованы были в картонную коробку для обуви, которая в дороге немного замялась. Небольшая вмятина оказалась и на обуви, думаю это поправимо. Сразу образовал запах кожи из коробки. Сделаны полностью из мягкой кожи, и это видно невооруженным глазом, т.к подкладки в них нет, кроме как на заднике. Качество хорошее. Подошва приклеена акуратно, клей едва заметен, швы тоже качественные. От картинки абсолютно не отличаются. Размер подошёл, даже наверное можно было поменьше, на них стоит 39 и 24,5(длина стопы). Не знаю, как будут в носке, но они очень легкие, практически невесомые. Подошва вся в выпуклостях, написано, что создаёт массажный эффект и вот так гнется.

Единственное, что смущает - это прорези под шнурки, боюсь, что быстро порвутся. Хотя, как я поняла, они там только как декоративное дополнение, потому, что затянуть потуже их не получится, гармошкой будет, не красиво.

Если проявятся недостатки в процессе носки, отзыв дополню. Пока все нравится.

Много других моих покупок с Али здесь.

Достоинства
  • Легкие
  • Натуральная кожа
  • Оригинальный дизайн
alenikрекомендует
08.05.2014
надо, наверное, шнурки чуть другие, а так вообще такие крутые!! может черные гладенькие, ну или коричневые, но покачественнее и так же убрать, как на фото с сайта
08.05.2014
Они под цвет подошвы задуманы, обычно я их прячу внутрь.
13.06.2014
чёрные тоже круто смотрятся)) Вы их уже проверили на прочность?
13.06.2014
Пока живые Smile . Часто в них не хожу, с ребёнком, вместо красовок иногда.