Опубликовано 5 Май, 2022 - 11:51

месяц или более
    2500 рублей

Всем привет 🙋‍♀️.

Не являюсь поклонницей брендовых вещей, считаю, что лучше на этом сэкономить. Тем более, что часто попадается действительно качественная одежда по низкой цене. Гардероб меняю часто, постоянно обновляя той или иной моделью. Причём каждую 4-5 купленную вещь не ношу в итоге, потом просто отдаю или вывешиваю возле мусорного контейнера (кстати забирают практически сразу, бывает даже не успеваю вернуться в квартиру, что удивительно). Я из тех, кому вечно нечего надеть, хотя 2 шкафа набиты под завязку и есть 3 дополнительный для верхней одежды. В основном ношу 42-44 размер, но в последнее время честно говоря поправилась и в 42 уже плохо помещаюсь🙈😃. Но это временно...

Ближе к делу...

Данный костюм увидела на сайте Алиэкспресс в различных цветовых вариантах. Заинтересовала именно модель с шортами, так как такого у меня ещё не было.

Название - Костюм женский с шортами Luccio

Место покупки - AliExpress

Размер - 44

Цена - 1900 рублей + 600 доставка = 2500 рублей

Упаковано было всё на высшем уровне, отправление отслеживалось, доставка осуществлялась с помощью 5post в ячейку магазина "Пятёрочка". Всё не могу нарадоваться качеству этой компании, хотя слышала о них много негатива, но я их просто обожаю. Всё хочу на них отзыв написать, но руки пока не дошли. Обязательно напишу позже. В общем посылка пришла за неделю, поступило уведомление с qr-кодом. И кто не знает, когда оказываешься возле постамата, то нужно всего лишь просканировать код, ячейка открывается через 2 секунды. Всё просто и элементарно, а главное в шаговой доступности. Я всегда выбираю Пятёрочку, которая расположена по пути с работы домой.

💛ВНЕШНИЙ ВИД, ФАСОН, ТКАНЬ💛

Честно говоря, мне всегда было немного страшно заказывать вещи с Алика. Но решила рискнуть)

И вот он мой желтый красавец👇

Должна сразу предупредить, что такой пиджак должен быть свободным, как это сейчас модно. Ну и я так захотела))) Поэтому если вы любите впритык, то надо брать меньшего размера. Я выбирала по размерной сетке и мне по идее нужно было 42 брать, но зная Алиэкспресс, я перестраховалась, особенно в связи с моим набором веса в последнее время и заказала 44 (все же надеясь, что он будет ещё больше, так как рассчитан на "свободный крой").

Так и оказалось, по моим ощущениям он подойдет и на 46.

Пошит достаточно ровно и аккуратно, ткань очень хорошая, она плотная и качественная. На сайте был указан хлопок 80% и синтетика 20%, но я не уверена что этому можно доверять. На вид больше синтетики, хотя в нем не жарко.

Нитки торчат лишь в единичных случаях, например тут👇

Ну и ещё в нескольких местах, в основном внутри костюма.

Шорты тоже свободные, но на талии хорошо сидят.

Почему жёлтый?

Не знаю, наверное очень по солнышку соскучилась после зимы🌞. А может ещё потому, что такого цвета у меня ещё не было. Кстати на некоторых фото он не достаточно передаёт цвет, в реальности он намного ярче.

Шорты с высокой посадкой до линии пупка. Мне очень понравились)

Тут цвет получился намного бледнее, чем в реальности 👆

А вот на этих фото больше передаёт оттенок👇

У пиджака есть 2 вместительных кармана, очень удобно для красивой и элегантной походки😃.

Единственное, что мне не особо нравится, так это плечи🙈, они так скажем на любителя и будьте готовы к тому, что прибавят вам объёма. Ну это типа мода такая😃. Мода Алика🙈😁.

В целом костюм эксцентричный, яркий, позитивный. Ткань мне очень нравится, никогда бы не подумала, что он с Алиэкспресс. После стирки не полинял, не сел. Поэтому присмотритесь к этому сайту повнимательнее, там есть много интересных моделей!

💛ВЫВОД💛

​​​​​

Плюсы:

- хорошая ткань

- необычный фасон

- яркий цвет

- поднимает настроение

- доступная цена

- быстрая доставка

- ровные швы

Минусы:

- для меня нет

Спасибо за внимание к моему отзыву💛.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Качественная ткань
  • Необычный фасон
  • Ровные швы
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Для меня нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
05.05.2022
Как ярко, сочно и красиво
Спасибо, очень приятно)
05.05.2022
Как красиво)) И сидит великолепно)))
Спасибо большое)
05.05.2022
На лето самое то, будете самой яркой👍
😉
Спасибо)
Цвет классный, летний!
Это точно)
05.05.2022
Симпатичный, но сезонность не ясна 🤔
Сейчас вот в нём ходить очень комфортно)
У нас плюс 6. Не уверена 😂
05.05.2022
Хорошо смотрится. И необычно пиджак в сочетании с шортами.
Мне тоже стало интересно именно такое сочетание)
Цвет классный!)
😉
05.05.2022
Как яркое солнышко)) цвет отпад и сидит классно 👍
Спасибо ☺️💛
Очень красивый)
Спасибо большое за тёплые слова 💛
Класс!
Выглядит шикарно
Спасибо ☺️💛
05.05.2022
цвет просто пушка, такай сочный, летний) мне очень понравилось как костюм сидит на вас))
Спасибо большое, мне очень приятно 💛
Хорошо смотрится!👍
Спасибо 💛
Классный! Такой позитивный и красивый оттенок 😍
Впервые такой прикупила, спасибо ☺️💛
05.05.2022
А разместите ссылку, плиз. А то у Вас название некорректно написано, невозможно отыскать этот костюм на Алике😉
Я хотела и так разместить, но эти костюмы закончились к сожалению, там есть похожие, если просто ввести в поисковике "костюм с шортами". Если заново появятся, то я прикреплю)
05.05.2022
Эх, обидно-то как. Sad Именно Ваш костюм понравился, думала, себя заказать такого яркого и сочного оттенка
Шикарный цвет, Вам идёт👍
Спасибо)
Выглядит супер)
☺️
05.05.2022
Отличный костюм, несмотря на то, что Али сложно найти такие хорошие вещи, вам это прекрасно удалось💛
Спасибо вам большое 💛
05.05.2022
Очень красивый! Цвет такой сочный, яркий и на Вашей фигуре отлично сидит!
Спасибо большое вам за тёплые слова ☺️💛
Очень красивый летний цвет 👍
06.05.2022
Выглядит костюм шикарно Love , но я боюсь заказывать одежду без примерок.
Спасибо))) да я тоже боялась, но подошёл)
Цвет классный, летний
Костюм супер, а цвет Love
08.05.2022
Неплохо
22.06.2022
Яркий! Для тёплого сезона самое то
  • 21.06.2022 - 18:55
    Звезда шоурумов этого лета по антисанкционной цене)
    Этот потрясающий льняной костюм для города и отдыха вначале выпустила Zara (традиционно вдохновившаяся нишевыми брендами вообще и круизной коллекцией Max Mara в частности), а уже потом тему подхватили трудолюбивые китайцы, отшивающие заровские вещи в третью смену на своих фабриках.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 02.07.2022 - 20:20
    «Бесовская одёжа» и стыдно ли молодой матери носить такое?🌶️ Пикантные фото меня в колготках в сеточку. Покажу как сели на попе🍑
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • Такая вещь поднимет не только настроение✨Дерзкий боди в необычном оттенке подчеркнет все прелести фигуры✨Одежка не для скромных
    Добрый день! Я не большая любительница китайского шопинга, но время от времени покупаю там что-то для своего гардероба. Благо выбор широк и можно найти что-то необычное.