Опубликовано 31 Июль, 2017 - 02:51

150 - 190 рублей

Так уж получилось, что раньше не пользовалась я такими кремами. Максимум - крем для лица с утра, масло, например, персиковое на ночь. Но теперь с моим режимом, при котором сплю я иногда не более 4 часов в сутки, я поняла, что пора бы задуматься и о коже, которая сейчас пока ещё выглядит достаточно неплохо при таком-то стрессе, но риск заслужить "маску панды" на перманентной основе у меня сейчас велик, как никогда.

И вот, где-то около месяца назад я начала присматриваться к всякого рода патчам, гелям, сывороткам...

Крем "Увлажнение нон-стоп" является для меня чем-то, на что я возлагала, пускай и не очень большие, но всё же надежды) В идеале хотела найти какой-нибудь кофеиновый ролик, но пока такой на глаза не попался. А про крем могу сказать следующее:

• увлажняет он действительно неплохо, отёков на утро у меня нет, даже если крем применяю на ночь;
  • как база для макияжа подходит очень хорошо, консилер не забивается в складочки, держится долго;
  • крем совсем не жирный, но кожа после него очень мягкая. Единственное, что всё же немного расстроило - усталость он не маскирует, но этого и не обещали, в общем. Обещали увлажнение, а с этой задачей крем даже очень справляется;

По составу многого сказать не могу, потому что ранее вникала только в состав средств для волос. Но теперь появился новый повод писать отзывы на средства по уходу за кожей - недосып. Постараюсь помочь всеми силами таким же бедолагам, как и я, так что со временем в составах смогу ориентироваться лучше, а потому появится возможность судить, что есть хорошо, а что - не очень. Но пока делюсь только своим субъективным мнением.

В общем и целом могу сказать, что крем меня вполне устраивает) Для тех, кто ищет только увлажняющий крем, это именно то, к чему стоит присмотреться. Ну а я ищу всё и сразу, поэтому на поисках не остановлюсь Smile

• Изготовитель: Франция.
  • Объём: 15 мл.
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Спасибо за внимание к отзыву, YanaMiss.

YanaMissрекомендует
31.07.2017
Пора бы и мне заняться регулярным уходом за кожей вокруг глаз.
31.07.2017
Я как раз ищу только увлажняющий крем Smile