Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 12:58

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто легкое увлажнение, а иногда и тяжелая артиллерия, как в случае с восстанавливающим и ремоделирующим контуры лица дневной кремом Vichy Neovadiol.

Общая информация

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ И РЕМОДЕЛИРУЮЩИЙ КОНТУРЫ ЛИЦА ДНЕВНОЙ КРЕМ

Серия NEOVADIOL, период менопаузы

Для всех типов кожи, включая чувствительную.

Объем 50 мл.

Произведено во Франции, Vichy.

Стоимость 2600 рублей на Ozon, также купить можно в аптеках и на официальном сайте компании.

Баночка оформлена в стиле Vichy, стеклянная, трапецевидной формы с заужением к верху.

Восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем Vichy Neovadiol

Крышка винтовая, матовая, не скользит в руках при применении. Белого цвета, из прочного пластика, хорошо ходит по резьбе, на внешней стороне имеет выбитую узнаваемую букву бренда V.

Баночка увесистая, но плотно держится в коробке за счет фиксации картонными воротничками.

Лопатка в наборе отсутствует. Я обычно открытые кремы не набираю пальцами, чтобы не разрушить рабочую формулу продукта, даже, если в составе присутствуют консерванты, но лопаток у меня много от других средств.

Фиксация баночки

Коробки серии Neovadiol оформлены в золотом стиле, у меня ассоциируется с золотым возрастом)

Коробочка глянцева, переливается и зеркалит. Роскошное оформление роскошного крема.

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте: описание, состав, применение, срок годности, производитель.

Описание продукта

Состав и сроки годности указаны на дне коробочки и на этикетке на баночке.

После вскрытия продукт нужно использовать в течение 12 месяцев.

Я обычно дневные кремы расходую дольше ночных, примерно за 2,5-3 месяца.

Срок годности / Состав

Для контроль вскрытия на коробочке имеется защитная наклейка, и на самой баночке при прокручивании рвется по шву наклеенный на мертво прозрачный стикер. На данном стикере стикере также нанесен срок годности продукта, что очень удобно.

Контроль вскрытия

Консистенция крема плотная, однородная. Но не могу сказать, что моей коже его нужно меньше, чем например более жидких гелеобразных текстур.

Крем глянцевый и очень хорошо держит свою форму, в баночке не перемещается.

Плотность крема

Цвет белый, при распределении становится прозрачным. Ложится средним слоем и распределяется с небольшим усилием.

Текстура крема

Аромат у крема парфюмированный, но приятный и не раздражающий. Цветочный, но в тоже время прохладный, освежающий и тонизирующий. Запах ощущается только во время применения, после полной усадки я его уже не слышу.

Текстура. У крема силиконовая основа, которая хорошо ощущается пальцами. Если раньше к силиконам я относилась критично, то теперь признаю их в составе, потому что именно эта пленка создает защитный барьер от потери влаги и агрессивного воздействия окружающей среды.

Силиконы главное полностью удалять с кожи при помощи жирорастворимого гидрофильного очищающего масла.

Консистенция крема

Моя кожа. Хоть у меня не такой возраст как указан производителем, применение крема заявлено в период гормонального старения, менопаузы. У всех, конечно, менопауза своя, средний возраст от 52 лет. Но у меня присутствуют признаки старении в виде выраженного носогубного треугольника, кожа теряет тургор и способна к накоплению жидкости, что приводит к отечности. Наблюдается деформационный уставший тип старения. Также я ощущаю повышенную сухость, особенно в зимнее время.

Но при этом кожа комбинированная, склона к жирному блеску, красным прыщам и черным точкам. Имеются глубокие поры и рубцы.

ДО применения Neovadiol

Ощущения во время применения. Крем дневной, поэтому наношу его в утреннее время после умывания на тонизированную кожу.

Крем за счет плотности не торопится быстро распределится, помогаю ему подушечками пальцев немного подтаить и наношу его по массажным линиям, распределяю поглаживающими движениями.

Нанесение крема

Крем требует усадки, ему нужно минут 5-7 для впитывания и фиксации.

Но питание кожи, ее выглаживание наблюдается сразу после нанесения. Крем ложится средним слоем и после полного впитывания я наблюдаю небольшую липкость, которая ощущается пальцами, но неприятного дискомфорта не вызывает, нет жирности и сильного влажного блеска. Честно сказать, я и не ждала от возрастного мощного крема легких гелеобразных быстро впитывающих текструр.

Сразу после распределения
Результат применения.

Питание и восстановление кожи я наблюдала сразу же после первого применения. Крем отлично питает, не увлажняет, а именно питает. Кожа смягчается, повышается эластичность и упругость.

Накопительный эффект присутствует. Если в начале применения кожа охотнее съедала крем, то спустя неделю впитываться крем стал чуть дольше. Но при этом онм не забивает поры и не спровоцировал никакие несовершенства в виде красных прыщей и черных точек.

Крем отлично убирает шелушения, раздражения и способствует их непоявлению.

Восстанавливающий и ремоделирующий Neovadiol повышает плотности кожи. Я наблюдала это на своем носогубном треугольнике. Крем подтянул кожу и удерживает этот каркас, морщины стале менее выраженными, уменьшилась их глубина.

Крем также выглаживает общий рельеф кожи лица, мои глубокие поры и рубцы стали меньше. Но крем не матирует.

Кожа напитанная, мягкая и упругая, от крема очень выражен мощный эффект лифтинга.

Результат применения

Крем хоть и комфортен в применении для моей комбинированной кожи, но такой уход явно будет не постоянным, а в качестве тяжелой артиллерии при провисании и глубоких морщинах. Для профилактики серьезных возрастных изменений крем идеальный.

УФ-защита. Крем дневной, но в нет не содержится SPF. И если я использую кремы без уф-защиты, то обязательно наношу последующее тональное и/или корректирующее средство с SPF. Тон под кремом не скатывается и держится по стойкости выше стандартного, потому что небольшая липкость отлично фиксирует тонального средство, а напитанная кожа способствует легкому распределению тона.

Лицо после Neovadiol выглядит свежее и моложе. Тон кожи становится более здоровым и ровным. Кожа успокаивается и обретает комфорт.

ПОСЛЕ применения Neovadiol

Дневной ремоделирующий и восстанавливающий крем Neovadiol рекомендую) и использовала его в комплексе с ночным уплотняющим и охлаждающим кремом для лица из одноименной линейки.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без пленки и жирности
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Работает как база
  • Уплотнение
МИГрекомендует
05.03.2022
текстура у крема хорошая)
21.04.2022
Хороший отзыв, обязательно попробую.
  • 01.06.2022 - 13:01
    Шикарный крем! Не смотря на возрастное назначение подойдёт и для кожи 30+
    Здравствуйте! Делюсь впечатлениями о креме для возрастной кожи от марки VICHY! Бренд-VICHY; Назначение- дневной антивозрастной крем; Объем -50 мл; Производсво- Франция; Цена- 4293 руб; Прямая ссылка на крем- vichyconsult.
  • 22.03.2012 - 22:12
    Фото за 2 недели и после
    Лирическое вступление Когда покупала тональный крем Vichy в аптеке продавец дала несколько пробников продукции Vichy, в числе которых оказался и этот крем.Как раз в то время (2 недели назад) стал вопрос покупки крема для лица, т.к. состояние кожи запустила.
  • 23.02.2016 - 08:56
    плотный, жирный, но действительно восстанавливающий
    Купила себе его по рекомендаии подруги, как средство для восстановления кожи в зимний период от шелушения. На самом деле - восстанавливает. У меня с кожелй лица зимой всегда проблема - особенно когда ветренно - кожа моментально краснеет, а на следующий день начинает облазить. Очень неприятно.
  • 19.03.2016 - 13:36
    Мой помощник в борьбе за идеальную кожу! Отлично подходит в качестве восстанавливающего средства после механической чистки и кислотных пилингов. Снимает раздражение, шелушение и покраснение!
    Многие девушки знакомы с такой процедурой, как механическая чистка лица, будь то салонная, или же в домашних условиях с помощью паровых ванночек и ложки-петли.
  • 20.09.2019 - 20:10
    Как быстро избавиться от прыщей и высыпаний!? Крем от Vichy Normaderm преображающий уход против несовершенств вам в этом поможет!
    Всем привет!   Я думаю с проблемой высыпаний, хоть раз в жизни, сталкивался каждый! И меня эта неприятная ситуация не обошла стороной. Причём столкнулась я с ней не в подростковом возрасте, а сейчас, после того как завершила грудное вскармливание.
  • Новинка от "CIEL" Комплексный восстанавливающий крем" "Absolue Royale L'Or", который сделает вашу кожу бархатистой и молодой! Содержит: "Золото", "Масло Дамасской Розы", "Масло Ши", "Масло примулы вечерней"! Безопасная альтернатива "ботоксу"!
    Недавно мне пришла инновация от "CIEL" , комплексный восстанавливающий крем "лифтинг" и "укрепление". На основе золота ? и драгоценных масел. Особенно ? бросилось в глаза, даже не золото, а мое любимое- ? Масло дамасской ? розы ?.
  • 22.02.2019 - 00:06
    Ну ничего такой, пользуюсь :)
    Привет всем, читающим мои отзывы. Хочу написать о креме для лица "восстанавливающий с защитными свойствами" Зелёная аптека украинского производства. Несколько раз использовала, поэтому могу описать свои ощущения. Запах приятный, консистенция обычная: не жидкий и не сильно густой.
  • 15.08.2020 - 22:07
    Крем-бездельник (Фото, текстура, состав, мнение после окончания упаковки)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен восстанавливающему крему для лица с пробиотиком и витамином C от Andalou naturals. В какой-то момент об этом бренде очень много говорили) я решила попробовать что-нибудь, но не решив, что именно хочу, заказа набор миниатюр) Наборы с миниатюрами одно из…
  • 19.10.2020 - 15:45
    Идеальное увлажнение для проблемной кожи с акне и следами от него!
    Уход за кожей лица при наличии аллергии - это очень щепетильное занятие! Я не могу купить "просто какой-то крем", и использовать его на постоянной основе, не изучив состав, свойства, и другие характеристики, потому что рискую получить высыпания, и нарушения пигментации.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 27.05.2022 - 17:16
    Крем - эгоцентрист, но эффект того стоит! Ощущаю и вижу результат с первых дней применения. Мои до-после на комби коже 33+
    Здравствуйте! Мне 33 года и, несмотря на проблемную жирную кожу, возрастные изменения дают о себе знать. И речь не только о мелких морщинках. Общий тонус, потеря тургора кожи и постоянные мысли о походе к косметологу на какую-нибудь процедуру для дам "бальзаковского возраста" (а это как раз от 30…
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 16.05.2022 - 22:07
    О таком эффекте надо предупреждать!
    Всем привет!   Раньше не пользовалась фирмой Payot, решила купить на пробу что-нибудь антивозрастное. В магазине увидела крем с коллагеном, понравился его аромат.
  • 01.06.2022 - 13:01
    Шикарный крем! Не смотря на возрастное назначение подойдёт и для кожи 30+