Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:20

Всем привет!!!!!

Хочу рассказать вам про свой крем для лица увлажняющий крем- флюид который подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Это кстати первый крем у компании нивеа под макияж . Они создали два вида таких кремов для сухой и чувствительной , а так же для нормальной и комбинированной кожи. Так что каждая может подобрать крем под свой тип кожи.. Я для себя выбрала для сухой.

Крем не только подготавливает лицо к макияжу но и питает и увлажняет а так же смегчает, что является дополнительным плюсом. Впитывается крем прекрасно , минуту- полторы, и не нужно долго ждать . И наше время бесценно)))).

Крем NIVEA MAKE-UP EXPERT содержит

Экстракт лотоса богат флавоноидами — природными антиоксидантами, способствующими сохранению здоровья и молодости кожи. Оказывает восстанавливающее и тонизирующее действие, укрепляет межклеточные мембраны и усиливает микроциркуляцию крови, смягчая, интенсивно увлажняя и успокаивая кожу.

Экстракт календулы улучшает защитные свойства кожи, снижает влияние на нее внешних раздражителей, оказывает успокаивающее действие и разглаживает кожу.

Я наношу этот крем на чистое лицо подушечками пальцев , мягко втирая его круговыми движениями, за минуту крем абсолютно весь и полностью впитывается, если вы конечно нанесли в разумном количестве. Я один раз так торопилась , что пальцем захватила довольно приличную порцию этого крема, нанесла на кожу, он долго впитывался, потом когда наносила тональный крем он стал у меня скатываться, была скатка какая то, сама виновата , пришлось идти умываться, и наносить все заново. Так что поговорка , работает " поспешишь людей насмешишь".

Лицо весь день сохраняет свежесть и увлажнённость. Тон кожи становиться ровным. Без него уже даже не начинаю макияж, он моя палочка выручалочка. Понравился . Как закончиться обязательно куплю еще.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не оставляет жирного блеска
  • не чувствуется на коже
  • отлично увлажняет
  • хорошо ведет себя под макияжем
  • экономичный
Helen...grafрекомендует
  • 12.08.2016
    Часто получается так, что открываю для себя классные средства, который купил кто-то из близких, кто не я Такие вот случайные открытия! Этот крем не исключение. Мой крем совсем кончился, новый я не купила, наткнулась дома на этот и решила разок попробовать.
  • 04.05.2018
    В поиске легкого крема на лето наткнулась на крем-флюид от Нивеа. Это даже подкупило, ведь флюид должен быть гораздо легче и невесомее. Обошёлся мне это флюид примерно в 250   Дизайн Привлекательный, баночка флюида похожа на стеклянную, но на самом деле это пластик.
  • Всем большой привет! К марке Nivea я отношусь безразлично, я не гоняюсь за новинками и продуктами этой марки. Меня привлекает дизайн и "ход маркетинга" NIVEA. Случайным образом я купила этот крем маме и крем вокруг глаз(этой же серии), но так как крем у нее был она решила отдать мне его.