Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 15:07

Первый крем я купила из-за любопытства , а сегодня я побежала за вторым тюбиком! При этом , первый тюбик уже разрезан на две части, дабы достать из него послееедние капельки. А все из-за моей забывчивости и лени.

Сегодня я наконец забежала перед работой в любимый магазинчик и купила ВТОРОЙ гранатовый крем..смешно сказать, за 52 рубля!?

Первый раз приобрела я его ради любопытства, забив на все "золотые" правила полезного крема. А именно, на то,что нужно покупать НЕ увлажняющий , а питательный. Вспоминаю всю встрашную правду увлажняющего эффекта ( я о том,что увлаж.крема вытягивают влагу из кожи и забивает поры) А самое "страшное",это то, что я купила его ЗИМОЙ. Я очень рискованная девушка) Ну и третье "золотое" правило,которое служит девизом для большинства девушек. А именно- не покупать дешевые крема. Да, дешевизна чаще всего выходит боком. Но мы," русские женщины " , найдем лучшее из худшего ,да еще это лучшее окажется лучше дорогого! Только мы так умеем! ?

Я сама не ожидала,что этот крем мне настолько придется "по вкусу". Меня как-то интуитивно к нему потянуло. Захотелось именно гранатовый. И я не ошиблась!

О достоинствах по порядку.

1. Больше всего я боялась того,что со мной случалось после многих кремов. Это акне.После использования кремов, у меня часто могут пойти прыщики. Причем появляются они уже через 3-7 дней. ( Так было от гарниер,чистой линии и еще некоторых) Этим кремом я пользовалась каждый день на протяжении месяца (даже чуть больше) и этого ужасного побочного эффекта как не было,так и нет ! Я приятно удивлена!

2. После него лицо становится лучше. Не знаю, может это , действительно, самовнушение, но сразу после нанесения , лицо сначала немного как-бы румянится, а следом , преображается . И это правда. С применением крема лицо мне нравится больше,чем без него.

3. Действительно, увлажняет. Устраняет шелушения мгновенно. И после месяца использования,я не заметила,что этот крем из моей кожи "высасал " всю жизнь. Нет. Я бы сказала так... кожа все еще требует увлажнения и кожа суховата. Но , с кремом я забываю про это на весь день. Думаю, большую роль в этом играет время года-зима. Самый мороз. ❄

4. Лицо становится свежим и как-бы более упругим. Принимает свою форму. Особенно это заметно после сна.

5. Крем быстро впитывается и у него приятная консисиенция. Он не жирный. Прекрасно принимает на себя макияж. Я пользуюсь минеральной косметикой ( у меня есть отзыв на сайт Mineralsplanet ) Поэтому,я могу смело сказать,что через пару несколько секунд, после нанесения крема,я могу нанести рассыпчатую пудру и она замечательно ложится. С этим кремом макияж держится отлично и не плывет!

6. На счет запаха крема я читала много негативных,а точнее сказать, недоуменных отзывов. Дело в том,что большинство девушек, покупая этот крем , представляли себе яркий, кисленький аромат свежего граната... Но этот запах больше похож на гранат с молоком..как-то так. А может и вообще на гранат не похож. Я не могу понять. Но мне нравится. Я не люблю ярких отдушек в кремах. Это неправильно и вредно.

7. Как я уже говорила, этот крем освежает. Я прочитала в одном отзыве об одном великолепном способе. Уж пусть простит меня девушка, которая о нем написала,я не помню ее имя и уже вряд ли найду. Она рассказала,что хранит его в холодильнике . Спасибо тебе, незнакомка!) Теперь я тоже так делаю и всем советую. Особенно этот крем, гранатовый, после холода приятен втройне!

Так что, девочки,сегодня я купила второй Гранатовый крем от Невской Косметики и буду им пользоваться с огромным удовольствием !

Всем спасибо! Надеюсь мой отзыв был для вас полезным! ❤✌

Natalia_Morenaрекомендует
Мне клубничный нравится и с женьшенем.
Интересно, а можно им под глазами мазать?
Я бы купила вместо дорогого! Smile
Аватарка у вас супер! Wink
21.02.2017
Спасибо Laughing out loud В инструкции не сказано,что крем нужно наносить избегая области вокруг глаз, поэтому я думаю ,что можно. Когда у меня заканчивается крем Green Mama для кожи вокруг глаз,я наношу этот:)
21.02.2017
Ммм.. тоже нужно попробовать! )
21.02.2017
Ничего себе, неплохой крем.
А у меня как раз кожа мега-чувствительная, так что, думаю, мне бы подошел хорошо)
Если увижу в продаже - обязательно себе куплю на пробу !
21.02.2017
у меня есть морковный очень нравиться ,нужно и такой попробовать как раз для моего типа кожи)
21.02.2017
Привет) Я пробовала морковный, но гранатовый мне больше понравился. Он впитывается быстрее)
21.02.2017
Вот Гранатовый я еще не пробовала у НК, но увижу куплю и попробую. Почему бы и нет.
21.02.2017
Я купила тоже второй тюбик. Но зимой мне больше нравится пользоваться морошковым от НК.